Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

конфликтная ситуация


Рекомендуемые сообщения

В суд подавать надо. По другому ничего не добьетесь. А вот привлечь внимание общественности к суду это уже дело "сайта"

Может и надо, только не каждый на это решится. Это уже как бригада решит. Но, думаю, что они в суд подавать не будут. А вот принудить администрацию "03" разобраться в ЧП, реально, если совет сайта согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум надо именно сейчас поднимать. Чем дальше от происшествия тем меньше шансов чего либо добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обратите внимани. Сами потерпевшие то молчат. Назвать это молчанием ягнят будет слишком красиво. Это обычное молчание ..... не хочу вставлять оскорбительных слов. Но неужели мы действительно стали именно такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами потерпевшие то молчат

Почему молчат. Сообщение об этом происшествии написал муж потерпевшей (кстати, тоже медик-кандидат мед.наук). Они действительно растеряны. Для них это шок. С мужем потерпевшей я переписываюсь. Они смотрят на реакцию сайта. Согласится ли сайт как-то учавствовать в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, на СМП им.Пучкова должен быть штатный юрист, защищающий персонал от таких "больных". В действительности, такой юрист занимается защитой администрации от персонала. Чтобы прошибить систему, все-таки надо обращаться сначала к администрации СМП (заказным письмом), она (администрация) должна "разобраться с милицией, милиция - с "больным"... , и только потом уже - в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут заявления от пострадавших - поможем. Не будет - сами делайте выводы.

И хватит полоскать эту тему. Слов много - дела мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Три дня назад в департамент здравохранения г. Москвы поступила жалоба от гражданки К. ..03.06 к моему папе приехала скорая, которая поставив диагноз инсульт ( в данном случае нарушение глотания) довела его до того что у моего отца непереставая текла слюна изо рта, бригада усмехалась, испортила моему папе все вены, залила пол его кровью из его вен! Сделала дешовое лекарство Ноотобрил и мексидол, закапала в нос какие-то капли... И из-за того что мы не дали бригаде денег, она нас госпитализировала не в желаемую 15 ГКБ, в 36 ГКБ. Прошу Департамент, вслучае смерти моего отца в этой юольнице похоронить его за счет бригады 03. Сегодня доктор поехал в департамент на разборки! :( А на самом деле все было сделано строго по стандартам и соотвецтвии с медицинской этикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - мне пох какой там результат будет !

Главное живым из квартиры выйти..

Это по идее правильно, семья, дети, все такое.

Но до тех пор пока не женися-вел себя соответственно обстановке. Был вариант нападающее ЧМО заломать или повредить сильно-не вопрос. Что оно с лесницы упало-это очень, конечно, жаль.

Но с недавних пор эта тактика, мне столь близкая по духу, сменилась в связи с агрегатным состоянием. ИМХО-это плохо, т.к. так ЧМО чаще получает то что хочет вместо обоснованного отпора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Аминазинщик

Тяжёлый вызов! Вообще, я за то, чтоб в бригаде один мужик всё-же был. А нет - так берите водилу с собой! Если свидетелей нет (один хам Больной) можно и в репу. А вообще - хочет укол - сделай его (только так, чтоб он не видел, что ты делаешь!) Ну а что вколоть - понятно надеюсь. *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В данной ситуации я бы рекомендовал девушкам с этим психом не спорить, а вколоть ему в вену вместо магнезии реланиум с аминазином. После этого он уже просто не смог бы быть агрессивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично позвонить на пульт "02" с сообщением - "Нападение с целью завладения наркотическими препаратами". После этого, прибыв на подстанцию, заявление в прокуратуру г. Москвы на имя прокурора города Зуева А.И. Приедет следственно-оперативная группа, отберёт обьяснения. А прокуратура района с удовольствием возбудит дело по таким фактам. Если этот субъект ранее кому-либо угрожал,будет полезно просить следователя отобрать обьяснения у этого сотрудника.

 

Абсолютно правильно, прокуратура так безумно "любит" отделения милиции, что дело без результата, причём положительного для 03,не оставит. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте,по-хорошему,20 кубов магнезии в/в струйно.Если в задницу-можно еще эуфиллинчику добавить.Далее,на следующий день,ехать к этому долбо**у и пи***ть,но нужно уложиться в ст.161 ч.1 УК РФ(нанесение телесных повреждений,не повлекших попоследствия-до 2-х лет условно или штраф).За эту статью с работы не уволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно, прокуратура так безумно "любит" отделения милиции, что дело без результата, причём положительного для 03,не оставит. *129

Это раньше было... Сейчас прокуратура с ментами заодно... и УСБ тоже теперь не помощник (уже года 2 -3, как силовики объединились против граждан).

 

Касательно вызова - такое начальство паршивое, что заставляет обслуживать подобное кака вместо того чтобы навсегда занести адресок в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ужас. у нас была похожая ситуация,только буйствовала "дама". мое мнение:надо сделать только сами понимаете,что.девченки держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раньше было... Сейчас прокуратура с ментами заодно... и УСБ тоже теперь не помощник (уже года 2 -3, как силовики объединились против граждан).

 

Касательно вызова - такое начальство паршивое, что заставляет обслуживать подобное кака вместо того чтобы навсегда занести адресок в черный список.

 

Это у вас так возможно, а у нас прокуратура готова раздавить отделения милиции даже за минимальную погрешность(недавно одного мента уже посадили, не буду распространяться за что,, не помню точно, но за какую-то фигню, жалоба от населения пришла) наблюдала и знаю о чём говорю, тем более, что много знакомых ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все очень просто.Менты всегда с такими как этот толян на вась-вась.Возможно он даже имеет какое-то влияние в утоловном мире. Воевать с такими бесполезно!! Делай что скажут,авось и поблем не будет!!Эти люди привыкли к подчинению.А жалоба в УСБ это 100% срок для вас!!! Опять вы все как дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Нет осмотра - нет лечения. Развернулись, уехали. Результат вызова - безрезультатный. Отказ от осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...