Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Докажи, что тебя не было на вызове ...


Рекомендуемые сообщения

Сдать этих козлов в УСБ. К статити собсвенная безопасность любит покопаться в таком *112 , а фельдшеру не плохо было-бы включить диктофон (на сотовом). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему этот участковый просто моральный у**** (фильтр форума) *75 Видимо,тоже молод ,и хорошо,если только по этому критерию,глуп...Решил поиграть в крутого дознователя.За девочку,к сожалению,наверно некому заступится (нет рядом отца или мужа),вот он и разошёлся *20 Не нужно таких боятся,а как уже советовали выше обратится в УСБ.

Есть такая категория в милиции - они упиваются властью над беззащитными людьми - на таких самих надо писать в прокуратуру или приходить с личным адвокатом ( кстати интересно такое возможно? прийти сразу с своим адвокатом и тот скажет на что и как нужно отвечать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/23163/24892/ Милицейское мышление,,заточено" на такое...Да и неудивительно,после подобного(и не единственного!) типчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно записать на диктофон и сдать этих коз*** УСБэшникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не менты- псы. да и не москва у вас. УСБ можно, но псы кусачие могут быть, а страдают девченки с 03. палка о семи концах. хотя псов надо наказывать. адвокат в мурмансой области?! не смешите. и начальство х.. заступиться, как везде.. юридически вы правы на 100проц. попробуйте поискать выходы на ментовское начальство, вдруг кто имеет. улаживать надо, чтоб поднадовили. в общем сложная у вас ситуация. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такое бывает? Должна быть управа какая-нито, не можно так девочек обижать. Это что за город такой, напишите пожалуйста? Ведь не 91 год на дворе, вроде отморозков среди ментов повывели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать ничего не надо!!!!!

1. пишем заявление в прокуратуру. ( на неправомерные действия сотрудников милиции), употребляем слова - "незаконное лишение свободы", "незаконное задержание", " странные действия участкового с фотоаппаратом, имитирующие следственные действия"

2. Копию письма - в 2-3газеты, и обязательно представителю президента по защите прав человека. Список копий приложить к прокурорскому экземпляру. Прокурорский экземпляр дополнить словами -"прошу дать правовую оценку действий сотрудников отделения"

3. На будущее - посылать вежливо в даль... Не нерничая, в участке сотрудникам сказать примерно следующее "Адвокат уже в пути, да и скорая то же... Я щас ккаак стукнусь головой о сейф... Скажу, что с пристрастием допрашивали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота ментам на ментов жаловаться не айс, также как врачам на врачей)))

у меня друг написал заяву как-то в околотке на участкового, так сам чуть не сел за причинение вреда здоровью участкового, нашлись и медсправки и свидетели как он его бил

 

Будте осторожнее, помните где живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дело заглохло. Фельдшер так и не написала заяву в УСБ на мента. Ответа на ее жалобу на клевету пока нет. Как будто ничего и не было ...

Один совет только приходит на ум - чаще включать диктофон на вызовах, благо сейчас такая функция есть на многих мобильниках. Или припугнуть, что все записывается, зарвавшихся товарищей. А также, всегда привлекать свидетелей (соседи и т.п.), когда дело пахнет жареным. И никогда не общаться с милицией в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, что самое противное из всего этого эпизода?

Девченки теперь будут боятся самой милиции, а ведь бывает так, что надо их вызвать на адрес, ну, там, буйный или нападение, не дай бог!

да еще как энти ментики будут смотреть на девочек, если те приедут,когда ЭТИ САМЫЕ *74 *74 вызовут скорую к очередному телу в глубоком А\О на улице, чтоб исключили угрозу здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих самых ментенков итак бояться будут - то дураки в магазине в народ ходила, то вытворяют такие вещщи. Главное помнить - что не все они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлять этого так нельзя! Надо наказать и алкашню и милицию! Способы описаны. Жаловаться на милицию можно вышестоящему начальству (чем выше, тем лучше) или в прокуратуру. На допросы, конечно, одному лучше не ходить. Желательно - с адвокатом.

То Адвокат. Вата ещё довольно широко используется на 03. Её никто не списывает. Но и доказательством её считать нельзя. Мало-ли где эти супчики могли её подобрать. Так каждый нарик может заявить, что его медработник уколол, а сам он - белый, пушистый и благоухающий...А ещё эти "демоны на колёсах" ему ежедневно дозу героина привозят... Во сервис!

 

PS Жду развязку. Думаю, что она будет в пользу коллеги, как в истории с отказом от госпитализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю менты везде как менты (соседи все таки), те же самые проблемы!!! Но у нас чуть проще, если есть в кармане деньги значит в вытрызвитель если нет значит скорая в токсикологию должна повезти (у нас с этим строго, запарят ментярики скажут блевал целый час потом потерял сознание)!!! Все равно тупарики ждут пока давление не померишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что весь околоток попрессинговать нельзя? Пьянь на улице валяется - наряд для составления протокола, а причина травмы - избит неизвестными. Конфликт на вызове - нападение на бригаду, опять же околоточного. И ментам объяснить из-за кого на них 03 обиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...