Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Варикозная болезнь.Нужен совет)


silura

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!Моей сестре 21 почти, и у нее на одной ноге несостоятельный клапан БПВ(вроде так), она дела УЗИ вчера,сказали это генетическая предрасположенность.Суть в том, что над (как ей сказали), вену удалять...Мы были вчера в Зеленограде, там частная клиника,и вот сидим и не знаем, где лучше и ей очень страшно(((Если можете, посоветуйте что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флебэктомию сделает без проблем ординатор первого года. А вообще неплохо бы проконсультироваться у нормального флеболога, может он найдет альтернативу операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время определиться со страхами , и осознать: таки шашечки или ехать?

Перед этим-неминуче поднять взор вверх и в шапке темы узрить истину:

Фельдшер.ру - НЕ консультативный сайт. Он создан НЕ для того, чтобы консультировать население по тактике лечения и НЕ для дачи советов по лечению. Для этого есть лечащие врачи.

 

Данная ветка "Для населения" существует для вопросов, связанных с оказанием экстренной медицинской помощи, т.е. скорее для объяснения тактики бригад СМП, разъяснения работы скорой помощи и т.п.

 

Потом, узрив и прозрев, и решив что хочется дальше предаваться страхам-продолжить бояться. Если страшно будет очень-то психотерапевт вас спасёт(от страхов).

Если же здравый смысл возобладает-уже следуйте к сосудистому хирургу, флебологу, и начинайте лечиться непоинтернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узрел в первом посте слово "частная клиника". и, в общем, оно мне не очень понравилось. хотя - не знаю, и там и там коллеги, неизвестно, кто лучше.

адреса и телефоны двух государственных клиник у вас есть. направление на консультацию возьмёте по месту жительства. скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сомневаемся насчет частной и государственной)))))

 

Если же здравый смысл возобладает-уже следуйте к сосудистому хирургу, флебологу, и начинайте лечиться непоинтернету.

 

 

MicDoc

, я не консультируюсь не насчет того, как лечить, и боже упаси, не занимаюсь лечением по интернету...И страшно не в плане "ой боюсь операцию и тд" а насчет того, как бы не нарваться на некачественное лечение.И спрашивала я изначально, может кто знает именно хорошие места..Вы меня не так поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...