Перейти к содержанию
silura

Варикозная болезнь.Нужен совет)

Рекомендуемые сообщения

silura    0

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!Моей сестре 21 почти, и у нее на одной ноге несостоятельный клапан БПВ(вроде так), она дела УЗИ вчера,сказали это генетическая предрасположенность.Суть в том, что над (как ей сказали), вену удалять...Мы были вчера в Зеленограде, там частная клиника,и вот сидим и не знаем, где лучше и ей очень страшно(((Если можете, посоветуйте что нибудь)

Поделиться сообщением

igmillmd    55
Но мы из ближ подмосковья..((

Тогда МОНИКИ Вам в помощь.

Поделиться сообщением

docent    1 319

Флебэктомию сделает без проблем ординатор первого года. А вообще неплохо бы проконсультироваться у нормального флеболога, может он найдет альтернативу операции.

Поделиться сообщением

silura    0

Ей предложили ЭВЛК или минифлебэктомию....

А хороший флеболог или нет, это рвзьве поймешь.....

Поделиться сообщением

igmillmd    55
это где??

Москва. ул. Щепкина 61. метро Проспект Мира (радиальная). 5 мин. пешком.

Поделиться сообщением

silura    0

Да, на одной ноге, на другой все нормально.

Поделиться сообщением

MicDoc    318

Самое время определиться со страхами , и осознать: таки шашечки или ехать?

Перед этим-неминуче поднять взор вверх и в шапке темы узрить истину:

Фельдшер.ру - НЕ консультативный сайт. Он создан НЕ для того, чтобы консультировать население по тактике лечения и НЕ для дачи советов по лечению. Для этого есть лечащие врачи.

Данная ветка "Для населения" существует для вопросов, связанных с оказанием экстренной медицинской помощи, т.е. скорее для объяснения тактики бригад СМП, разъяснения работы скорой помощи и т.п.

Потом, узрив и прозрев, и решив что хочется дальше предаваться страхам-продолжить бояться. Если страшно будет очень-то психотерапевт вас спасёт(от страхов).

Если же здравый смысл возобладает-уже следуйте к сосудистому хирургу, флебологу, и начинайте лечиться непоинтернету.

Поделиться сообщением

узрел в первом посте слово "частная клиника". и, в общем, оно мне не очень понравилось. хотя - не знаю, и там и там коллеги, неизвестно, кто лучше.

адреса и телефоны двух государственных клиник у вас есть. направление на консультацию возьмёте по месту жительства. скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

silura    0

Вот и мы сомневаемся насчет частной и государственной)))))

Если же здравый смысл возобладает-уже следуйте к сосудистому хирургу, флебологу, и начинайте лечиться непоинтернету.

MicDoc

, я не консультируюсь не насчет того, как лечить, и боже упаси, не занимаюсь лечением по интернету...И страшно не в плане "ой боюсь операцию и тд" а насчет того, как бы не нарваться на некачественное лечение.И спрашивала я изначально, может кто знает именно хорошие места..Вы меня не так поняли..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти