Перейти к содержанию
Spritz

Книга про скорую - полный улёт!

Рекомендуемые сообщения

Наконец! Вышла книга про СМП. Мало того - правдивая!!! Называется "Сказки о скорой помощи, или 03". Автор - Татьяна Летицкая, долгое время проработавшая фельдшером на СМП г. Твери, описывает разные случаи, происходившие с её бригадой. Кстати в её ЖЖ выложены эти истории в разделе "сказки о скорой": http://holesika.livejournal.com. Но живую книгу мне всё равно читать было интересно. Интересно, прочитал ли книжку кто-нибудь из форумчан и кто что думает?

Поделиться сообщением

Автор зофренжена и прочитана ))) Надо, конечно, при чтении делать поправку на время действия - советское время еще. Но все равно зд0рово порадовала.

А в продаже этой книги не найти уже. Тиражи-то не советские нынче. Если только ждать переиздания...

Поделиться сообщением

А в продаже этой книги не найти уже. Тиражи-то не советские нынче. Если только ждать переиздания...

Дык! В 2008 издали. Предлагается в интернет магазинах: тут - http://www.pravkniga.ru/proza-poeziya.html?id=8256

или - тут: http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-3-289/new.html

И у меня никаких проблем с приобретением не возникло...

Поделиться сообщением

Коллеги, а кто нибудь может связаться с автором на предмет публикации текстов на сайте в "байках"?

Поделиться сообщением

Коллеги, а кто нибудь может связаться с автором на предмет публикации текстов на сайте в "байках"?

Александр, а почему бы - Вам не попробовать? Отпишитесь в её ЖЖ, дескать, я - врач Степанов, админ единственного всероссийского скоропомощного ресурса и т.д. Мне кажется, Вы в данном случае будете выглядеть солиднее большинства из нас - простых пользователей. Ну а если Вы почему-то неофициально хотите - то Алкахест вроде бы у неё во френдах... А если Алкахест не захочет, то и я мог бы на худой конец попробЫвать...

Поделиться сообщением

Одмин, забей, там нет фоток трупов

Поделиться сообщением

Александр, а почему бы - Вам не попробовать?

В ЖЖ регистрироваться надо для связи с автором... Если никто не свяжется - ок, попробую сам.

Одмин, забей, там нет фоток трупов

ыыыыыыы

Поделиться сообщением

Я уже беседовала с автором на эту тему, получила вежливый отказ, вот ответ: http://holesika.livejournal.com/309042.htm...382770#t8382770

Там вроде бы какие-то обязательства перед издателями. Ув. Admin, мб, действительно попробуете сами..

Поделиться сообщением

Обычно, заключается с автором договор, в котором автор обязуется не издаваться где-нибудь еще, на 1-2 года. Можете уточнить, до какого числа обязательства

Поделиться сообщением

почитайте М.Веллера.

не хуже.

Ога, и еще такие чуваки Булгаков и Чехов есть )))

Поделиться сообщением

почитайте М.Веллера.

не хуже.

Веллер менее интересен, т.к немедик...

Там вроде бы какие-то обязательства перед издателями...

Так говорить надо не о том, что книгу хотим разместить, а о том, что хотим выложить тексты с её ЖЖ. К тому же она там всё время всё новые и новые сочиняет и выкладывает...

Поделиться сообщением

почитайте М.Веллера.

не хуже.

имеется в виду "Легенды невского проспекта"? забавная история про сваренную в коммуналке голову и про тетеньку с кошечкой *135 почему-то при чтении вспомнилась молодая девочка, которая с целью самоудовлетворения использовала мобильный телефон, а потом вызвала 03, чтоб достать помогли и про оральный аборт тоже веселая история (это уже из реального времени)

*127

Поделиться сообщением

Заказал через интернет магазин данную книгу теперь сижу в предвкушении.

Поделиться сообщением

имеется в виду "Легенды невского проспекта"? забавная история про сваренную в коммуналке голову и про тетеньку с кошечкой *135 почему-то при чтении вспомнилась молодая девочка, которая с целью самоудовлетворения использовала мобильный телефон, а потом вызвала 03, чтоб достать помогли и про оральный аборт тоже веселая история (это уже из реального времени)

*127

Да!!! прикольная книга!!! А разве история про мужика кот мыл полы и как следствие истерика у сотрудников 03!!!!!! Я долго смеялась.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти