Перейти к содержанию
VectrAvod

Москвичи, признавайтесь, сколько берете?

Рекомендуемые сообщения

Я же не про всех женщин, а только про беременных и кормящих.

Есть рациональное решение,как решить эту проблему?Даешь чайлд-фри и отменяешь отпуск по уходу за ребенком!Вот тогда бабы умнеть начнут... *135

Поделиться сообщением

Есть рациональное решение,как решить эту проблему?.. Вот тогда бабы умнеть начнут... *135
А зачем? *106

Поделиться сообщением

Даешь чайлд-фри и отменяешь отпуск по уходу за ребенком!Вот тогда бабы умнеть начнут... *135

отсутствие головного мозга ни с возрастом ни с помощью терапии не восполняется. *127

отпуск по уходу за ребенком нужен, только делиться он должен на обоих родителей.

Поделиться сообщением

А зачем? *106

Ну как же,меньше беременных и овуляшек...Начнем ненавидеть любителей хомячков и кроликов.Организуем общество "hamster-free" *84*47*27

Поделиться сообщением

Ну как же,меньше беременных и овуляшек...
Голубушка, это вы с такими идеями адресом ошиблись! Тут не сайт чайлд-фриков и не место сборища хомяко-ненавистников... Впрочем и не заповедник овуляшек тоже.

Вы находитесь в гостях у профессиональных анти-умористов, которые обсуждают сугубо профессиональные аспекты этиологии и патогенеза отдельной формы целлофанопатии. В частности, тот медицинский факт, что "энцефалопатия беременности к родам достигает своего апогея".

Так что так толсто троллить тут не надо / надо не тут. *106

Поделиться сообщением

Я же говорю что мужики не острые.Это вы на словах крутышки. А как свое дите родится : Отойди,я лучше знаю как,кто из нас педиатр и все такое ....Мужики,не партесь.мы все равно вас умнее,но мы как ни странно , вас равно

почему-то любим?Инстинкт наверное ...Но это пройдет. *109

Поделиться сообщением

PatientKA: вы удивитесь, но здесь никто никого не ненавидит. Зато все в общем едины в ненависти к тупости и наглости некоторых из тех,

кто от нас зависит!!!! На кабине водителя автобуса висит табличка: "Водителя во время пути не отвлекать", так нам, наверное, надо на спины вешать подобную..

О взятках не буду - умные люди все до меня сказали.

Злюка, вы на кого-то сердитесь? Вас кто-то преследует? Вам что-то показалось? Хотите поговорить об этом? :)

Поделиться сообщением

Так что так толсто троллить тут не надо / надо не тут. *106

Вы мне льстите...Хотя,судя по вашей реакции,небезызвестная Леллька рядом со мной просто отдыхает...Расслабьтесь,нет у меня ни времени,ни желания кого-либо *112 поливать,(в отличие от Лелльки и Ко)...

Поделиться сообщением

2 Менгеле: О Великий Мастеръ Тонкога и Толстога Троллинга Всея Форума, ты тонок как никогда!:)))

А насчет овуляшек, то тут просто дело в том, что раньше дурость некоторых распространялась только среди компаньонов по прогулкам с колясками, то щас ей пол-интернетов, этих ваших, забито.

Зачем дурость то плодить?? Тем более в таких вопроах, в которых совершенно не компетентны

Поделиться сообщением

Я же говорю что мужики не острые...
Злюка, ваши тезисы несколько запоздали, запись участников конкурса уже закончилась... *106 Так что просто наслаждайтесь своей правотой, вам с ней жить! *21
...нет у меня ни времени,ни желания...
Да, я это заметил.
2 Менгеле: О Великий Мастер Тонкога и Толстога Троллинга Всея Форума, ты тонок как никогда!..
Бу-га-га! *127

Поделиться сообщением

Зачем дурость то плодить?? Тем более в таких вопроах, в которых совершенно не компетентны

Мне несказанно льстит,что в моем скромном лице вы видите "всех тупых овуляшек со всех тупых форумов" *30

Поделиться сообщением

2 PatientKA: я не про Вас конкретно, а про более чем большинство всех пишущих на форумах, типа ева.ру, литлван.ру...еtc

Поделиться сообщением

Это exciter'у надо показать - он что-то про бешение зряплаты говорил. А тут глас народа - глас божий:

У нас люди верят только в деньги. Их этому научили за 15 лет медиаменеджеры с федеральных телеканалов. Вот тока жизнь пошла, купили телек, стиралку, плиту, пылесос, может даже "иномарку" в кредит, а тут такое... абЫдно, да. С кого спросить? Ну не с Путина же - за ним ОМОН. С москвичей, с жирных ######офф. Деньги отобрали они, наши деньги у них . Ваааа!

Помню разговор с одним крупным милиционером года два назад. Один из присутвующих сказал, что 150 тыс. милиционеров на Москву - это много. Нью-Йорк и Париж, мол, тоже стремные города, цветных и мусульман там будет поболее, чем у нас. Но полицейских на 10.000 человек населения там в разы меньше. А милиционер в ответ: а ты учел, родной, что у нас разница в доходах между территориями и столичным регионом раз этак в 7-10? Здесь за 1КБ/мес. работают токо пенсы да гастера, а за МКАДом 50 млн. живут на 5-6 тыс. на рыло. Убери мы эти 10 дивизий с улиц и милицейские кордоны с вокзалов - и городу через 2-3 недели п.....с . Пипл двинет суда десятками тыщ, на крышах вагонов. Просто будут тупо стоять целыми днями около отделений банков, у кабаков, у офисов, у дорогих магазинов и брать в розработку наиболее безобидных визуально физлиц. И никто уже, конечно, не сможет оставлять на улицах тачилы по 80-150КБ без присмотра, потому что с######овщики просто перестанут платить по угонам . Так что вперед, резюмировал его привосходительство: не нравяцца мусора, что деньги с граждан собирают на улицах и не ловят приступников - живи под бандосами.

Поделиться сообщением

exciter: думается, это уже произошло. Вся уголовная рать уже в Мск, там есть где развернуться и есть где спрятаться, не то, что у нас.

Поделиться сообщением

Спешл для овуляшек-неваляшек ... и ктож их так назвал-то? *90

Девчонки, что ж вы всё рожаете?

Вы тем, скажу я мягко вам,

Мужьям своим не помогаете -

А надо помогать мужьям.

Младенец криком надрывается,

В квартире - нехороший дух,

Его папаша убивается

На трёх работах или двух.

Да и мамаша вся всклокочена,

Она психует, плохо спит,

Орёт: «За ясли не уплочено,

Мужик ты или инвалид?».

Девчонки, вы не понимаете,

Что нужно не мужей винить.

Вы ВООБЩЕ не то рожаете,

Ну, как бы лучше объяснить?

Рожайте чемоданы с баксами!

Вот это - круто, это-да.

Побудете немножко плаксами

Во время родов - не беда.

Вам медсестра покажет ласково

Рождённый Вами чемодан,

И муж Вам поднесёт шампанского,

Не от него - от счастья пьян.

Потом на радостях в палате он

Начнёт беситься и скакать,

Подарит от Кардена платье Вам,

Вопя: «Ну что, гуляем, мать?!».

И Вы на весь роддом прославитесь,

К великой зависти всех дам,

А с мужем Вы домой отправитесь,

Везя в коляске чемодан.

Когда ж все денежки просадите,

Зачнёте вновь - и все дела,

Шепнёт вам ночью муж усатенький:

«Роди мне тройню, слышишь, а?».

... А вот я люблю кровяную колбасу . Угадайте , ИЗ ЧЕГО я её готовлю *103 ...

Вер, а я обожаю жареные метастазы ... с лучком *123

Поделиться сообщением

А беф-строганов из гепатозной печеночки? Пальчики оближешь! *106

Поделиться сообщением

О да, "чайлдфри" это ненавистная для овуляшек тема :)

Поделиться сообщением

Пальчики оближешь! *106

Чьи? *127

Бааалин! Вспомнилиась песенка(какого то маньяка,походу), по радио последнее время часто крутили "Маленькие мальчики, закипают пальчики...", теперь отвязаться не могу-на языке вертится *56

Поделиться сообщением

Гаааа! Занятная беседа! *21

На мамашкофоруме некий Натощак выступает. Признавайтесь-кто?
На таких сайтах сидят и общаются полные идиотки.

Зочем ви тгавите Кошмара Михайловича! *135

Поделиться сообщением

А беф-строганов из гепатозной печеночки? Пальчики оближешь! *106

Уважаемый docent а ято думал что Вы питаетесь исключительно моргалами в собственном соку и салатиками из редисок ... а тут понимаешь изысканные деликатесы из ливера *90 Эх жисть наша собачья *131 Пойду-ка лучше поглодаю вчерашнюю фибулю с обрывками перонеусов и прочих экстензоров ато ить точно пасть порвет за флуд ... ибо свиреп *77

А дифчонки забавные такие ... не обижайте их ... пусть лучше население плодят иначе скоро ваще без работы останемся ...

Поделиться сообщением

Гаааа! Занятная беседа! *21

Зочем ви тгавите Кошмара Михайловича! *135

По секрету, я там тоже был, но акция не удалась :)

Поделиться сообщением

По секрету, я там тоже был...
Дык с того и веселюсь! *21

Поделиться сообщением

Дык с того и веселюсь! *21

Шалуны! Мамок дразните! Читала, весело, с юмором и вобщем-то беззлобно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти