Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Москвичи, признавайтесь, сколько берете?


VectrAvod

Рекомендуемые сообщения

Фу! Просто очередное "фу" с форума "Я мамашка-героиня умнее и хитрее всех тупых и жадных гадов из службы "типа врач на маршрутке".

Пара постов порадовала, но в общем все ожидаемо. Мамкам понятно только одно : им все обязаны и им надо, остальные быстро прогнулись и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу! Просто очередное "фу" с форума "Я мамашка-героиня умнее и хитрее всех тупых и жадных гадов из службы "типа врач на маршрутке".

Пара постов порадовала, но в общем все ожидаемо. Мамкам понятно только одно : им все обязаны и им надо, остальные быстро прогнулись и сделали.

 

 

Ладно я "le homme".

но вы,femme,признайтесь?ещё не мамка?!

 

(мамка)"Инженер-Технолог",МЗТМ.Любит мужа,растит дочку,....и ей "чуждо" всё это.(медицина)

 

не нужно так категорично.

 

Я уверен,что если вы попадёте "не в ординарную ситуацию"посмотрю на вашу реакцию(но это когда станете "мамкой").сейчас все инфа,в ин-те.

Прежде чем осуждать других,поставьте себя на их место.

 

И посмотрите на "ничтожную систему 03 в РФ".(я не беру в счёт Столицу,где всё"бенч"и никто не берёт за госпитализацию(якобы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные разговоры людей, которые не знают как работает система, но которые с ней сталкиваются. Но, признаться, смешно...

 

а хотят ли знать? есть время на 10 (!) листов развести этот бредовый разговор, вместо того, чтобы разобраться в реальности:(

хотя "правила внутреннего этикета не позволят им (вам, врачам) попросить больше денег" - это они для себя строго-настрого учли, причем не только мамаши.....

что касается того, чтоб поставить себя на место этих людей. Знаете, ведь деньги тоже дают по-разному. Можно дать денег так, что врачу будет даже 1-2-3000 тысяч тошно брать, хоть это и большие и хорошие деньги.... Я очень хочу быть мамой :) но такие унизительные разговоры... нет слов...

 

"было бы очень смешно, если б не было так грустно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,а Вы считаете что 3000 рублей ЭТО БОЛЬШИЕ деньги??? Или Вы думаете,что как только сотрудник "скорой помощи" появился на пороге,ему сразу говорят "Почем услуги?"

 

 

Гусары денег не берут! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только одно интересно. откуда у женщины, у которой есть муж и ребенок или даже несколько, есть столько времени сидеть в инете на этих дебильных форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги скажите честно , кто берет благодарности в денежном эквиваленте, не мучает совесть , что Вы берете у бабушек последнее?. Я недавно был в Москве и мне было стыдно за такую ситуацию: Берет бабушка мороженое 200 гр. и говорит своей знакомой; Вот на два дня хватит. Я сначала не придал этому значения. Но потом мне рассказали , что бабушка берет мороженое расстапливает его и ест эти 2 дня , т.к там еть в составе и молоко и масло . И Вы ещё ещё берете деньги с наших бабушек? ну не знаю....... У нас в ХМАО , это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал денег не за то,чтоб из предложенных больниц выбрать ту которую хочет пациент. я созванивался с определенными докторами приемника,определял стратегию и вез по договоренности.при этом надо убедить отдел госпитализации в том,что договоренность есть и актуальна) соответственно цена от тысячи мне и тысячи в приемнике.,а если у людей есть реальная договоренность...чего тут выделоваться,сто не возьму,дадут 500 ну и ладно,скорая бесплатна.Хотя если приходится пол-часа созваниваться проверять договоренность и ехать после на другой конец города..можно и выступить.

раз ночью дед после тур с кровотечением с порога объявил-я только в 57(из строгино!) был вежливо послан,после чего они звонили на 03,в отдел госпитализации, предлагали ДВЕ СОТНИ(рублей) вынесли мозг конкретно) 57 не принимает по скорой урологию. воняли всю дорогу и скандалили в 50 гкб. добавил бы сотен 5 и на такси поехал бы куда хотел,дурик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бабульки бывают очень разные.. Там расслоение по пенсиям не хуже, чем у нас по зарплатам. Стоит такая бабулька в соседнее окно в банке, разворачивает денюшки из тряпочки.. немаленькие денюшки.. У моей так пенсия больше моей зарплаты, год назад более 20 тыщ, сейчас не знаю.

Не всем, конечно, так повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b_8179.jpg

 

MicDoc на форуме материнство.ру *106

 

Я ж говорю-муза у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовал вопрос, наши эмигранты в Европе/Америке/Израиле тоже на парамедиков обижаются что те руки не моют и ботинки не снимают?

Общался с Раймо (Raimonds) он говорит что снимать ботинки или надевать бахилы им и в голову не приходит (для них это даже звучит дико) руки моют не до, а после больного (в машине) а место инъекции не обрабатывают антисептиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, где-то уже у нас озвучивалось по поводу паласов *127 , может на ботинках наклейки специальные сделать, на которых будет написано: простерилизованы, бяки нет! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мамашкофоруме некий Натощак выступает.

Признавайтесь-кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискус протекает нормально, мамаши тупят и нефтыкают, почему нам бахиллы западло.

Кто Натощака озвучивает? Признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких сайтах сидят и общаются полные идиотки.

*103 Ага, а их детки в это время с диванов падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Натощака озвучивает? Признавайтесь!

Похож на Менгеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка прикрыта, как зафлуженная тема республики. Так дамочки и не выяснили прайс на взятки скорой... *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, падонки, они закрыли мой фан!!! ааа!!!

Тама одна про меня спрашивала, замуж наверно хотела!!!

Муза всё еще со мной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама одна про меня спрашивала, замуж наверно хотела!!!

Это, имхо, Онейроид был. Ага!

Девочки из Финляндии -

М-да, это жесть, когда не можешь вызвать скорую (речь про Европу сейчас).... Своим ходом, да в общий приемный покой.... Ожидание...до 3 часов может быть! Фигня что температура, фигня что "помираешь". Как сейчас помню историю, когда у меня и у ребенка с разницей в 2 дня грипп был, а живем мы с ним вдвоем.... "Картина Репина".... у меня температура 39.5, у ребенка 39.8 и еле дышит... звоню в скорую... говорят -едте сами..Я им -я не могу, а они - вы мать, возьмите себя в руки.... Короче, после пол-дня по больницам и как лечение -ромашковый чай...Фсе!!!! Грипп -не лечиться (нафига противовирусные средства существуют , видимо немецкие врачи -не в курсе). А ночью, в 4 утра вернее, я уже с температурой 40.2 вызвала всеж скорую...Чую, помираю совсем... Приехал врач, взял за вызов 10 евро, послушал... и сказал: "Грипп у вас, пейте больше, ЗАВТРА к 8 утра - приезжайте к своему лечащему врачу...больничный возьмите ".... Я аж "выздоровела" И уехал.... даже таблетку от температуры не дал, так как "с собой не было"... Нафиг приезжал?

Еще улыбнуло, как тут девушки про врачей в обуви пишут . Вы ГДЕ видели, чтоб сотрудники скорой - сапоги снимали...?

Видно я уже к Европе по-привыкла, но для меня было сначала тоже шоком, что доктор не моет руки...НИКОГДА!!!

Но самый незабываемый шок, это посещение молодой мамы (подруженция моя) с 1 дневным малышом в род.отделении (отдельных род.домов нет)... В УЛИЧНОЙ ОДЕЖДЕ И БЕЗ СМЕНКИ!!!!! Но она немка, и у ней второй.... долго не могла понять о чем я говорю, о какой-такой "стерильности" и "хороших бактериях" Вот такой вот УЖАС! И все живы почему-то?

http://forum.materinstvo.ru/index.php?show...t&p=5988982

 

Народ наш избалован советским здравоохранением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывозили больную, ее дочка в упор так и спросила, оказалось, что она медсестра в больнице. И у них свой трафик на услуги. Я отвечаю, что на скорой денег не просят. Вообщем, всунула она мне тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,а Вы считаете что 3000 рублей ЭТО БОЛЬШИЕ деньги??? Или Вы думаете,что как только сотрудник "скорой помощи" появился на пороге,ему сразу говорят "Почем услуги?"

 

 

Гусары денег не берут! *106

 

 

я сама получаю 18 тысяч на грёбанной, не интересной, хоть и спокойной, работе секретаря и для меня в 21 год 3 тысчи очень большие деньги, учитывая, что мне платить за учёбу, за квартитиру, помогать близким и друзьям, свою кучу болячек лечить и много чего ещё, но если они будут последние, а нужна будет помощь врача, я отдам и последние. когда я буду зарабатывать 180 000, то врачу, спасшему жизнь моему ребёнку или мне, или кому-то из моих близких или друзей я отдам ВСЕ деньги, что у меня есть. Но не потому что так типа положено, а просто в благодарность, абослютно искреннюю. Или Вы, Уважаемая, думаете, что все пациенты поголовно при приезде врача считают деньги в кошельке "а сколько же доктору дать и хватит, да так, чтоб ещё поделиться с коллегами смог и не обиделся - не дай Бог"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...