Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Йожигофиллам вэлкам!


чУмNick

Рекомендуемые сообщения

 

Ёжик в тумане» — мультипликационный фильм Юрия Норштейна. Выпущен студией Союзмультфильм в 1975 году. В 1976 году мультфильм получил первые призы на Всесоюзном фестивале мультипликационных фильмов во Фрунзе и на Фестивале фильмов для детей и юношества в Тегеране. В 2003-м году «Ёжик в тумане» был признан лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран.

 

"Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед." *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в конвульсиях? :)*83
Это пароксизмы довольства! (с) Стругацкие *106
Теперь я понял смысл выражения "И хочется, и колется"! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы как-то связать тему йожигов с медициной, йожиги-врачи:

c57f5d40c56a.jpg

6011aa5adaf8.jpgb64432ee2df2.jpg

 

А также йожиги-больные (ну или больные йожиги - кому как больше нравится *127 ):

85d3e8177ff6.jpg 3acd491bb20f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, такое случается очень редко...

Вот ещё несколько доказательств: доказательство 1, доказательство 2 *127 .

 

И ещё на тему размножения йожигов *103 (слабонервным и беременным не смотреть!!!):

кошмар 1, кошмар 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

031f0b505d06.jpg

Этот йожег очень хочет, чтобы его погладили и делает всё для удобства того, кто непосредственно будет осуществлять его мечту *127 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется наверное, Ширевов, Вас забанить пожизненно, за йожегоненавистнические темы и смакование фактов йожегового геноцида... *103*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Знаю я Вашу систему. *127 Для начала откроем тему и устроим голосование. *135

З.Ы. А я хотел третью часть выложить *11 . Вот теперь уже сомневаюсь, стоит ли... *147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вас грохнем без голосования. Картинки будут уликами против Вас *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз терять мне всё равно нечего, сейчас займусь третьей частью. Вылетать, так с музыкой. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мои 5 копеек:

Зачем ежи носят на своих колючках яблоки, если всю зиму пребывают в спячке и ничего не едят? Впрочем, и летом растительная пища используется этими животными в очень небольших количествах. Основу их рациона составляют мелкие животные и насекомые. Яблоки же ежам необходимы исключительно в гигиенических целях. Дело в том, что, путешествуя по лесу и цепляясь иголками за траву и ветки, ежи собирают на себя огромное количество насекомых -паразитов, укусы которых вызывают у них страшный зуд. А чтобы избавиться от этих мучителей, ежи накалывают на свой игольчатый панцирь яблоки, кислый сок которых уничтожает и блох, и клещей. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jurijs Noršteins. Осталось толко добавить что он латыш :)

По-моему его имя и фамилия пишутся так – יוריי נורשטעיין

*06

Но не берусь спорить, его йожега ф тумане очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...