Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Конец форума на www.03spb.ru?


Рекомендуемые сообщения

При попытке доступа на http://www.03spb.ru/forum/

 

Форум закрыт

 

Форум временно не работает по техническим причинам. Приносим извинения за неудобства.

 

Администрация.

Вы хотите получить доступ к форуму - Файлы помощи?

 

Наигрались? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не удалось выяснить, что там случилось. Думаю, все же технические проблемы не причем. "Закрылись" и читают, читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не удалось выяснить, что там случилось. Думаю, все же технические проблемы не причем. "Закрылись" и читают, читают...

и стирают, стирают...

наигрались в демократию, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт - то работает! С фотографией Великого и ужасного на первой странице. А демократии на форуме изначально не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как интересно... Позавчера мои медсестры заходили в форум. Он работал. Один из админов форума - наш фельдшер - со своего админского доступа форум видит... Чудеса. :) Может быть, нас всех забанили? :-)

<a href=41.gif' alt='41.gif'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса продолжаются!

Итак, форум виден с админского доступа и анонимно - из Кронштадта. О как! А кто-нибудь пробовал зайти, не авторизуясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые авторы сообщений для гостевой книги! В целях улучшения эффективности работы с Вами, ответы на письма отправляются непосредственно Вам по электронной почте. В случае отсутствия обратного адреса корреспондента его сообщение удаляется т.к. гостевая книга не предназначена для развертывания дискуссий по какой-либо тематике. С уважением, Администрация.

 

Судя по этому сообщению из гостевой, всем вопрошающим отвечают мылом.

Поделитесь, что ж вам пишуть-то!

 

P.S. "В целях улучшения эффективности работы с Вами" возможность "развертывания дискуссии" ликвидировали напрочь...

Абыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик! Он тебе не предлагает логиниться, потому что ты, наверно, просила "запомнить тебя", сервер автоматически тебя логинит. Чтобы выйти на анонимный доступ, надо сначала "выйти" из своего логина, а это не получится, потому что в форум-то не выйти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с подружкиного компа пыталась, все равно та же фигня.

 

Gremlin

 

Ничего они не пишут. Ни мылом, ни телеграфом...

Народ потихоньку перебирается сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Natalie, я вообще там не регистрировался никогда, но у меня та же фигня (собственно, почему я и создал этот топик). Так что помянем форум www.03spb.ru вставанием...

Э-Э-Э! Не чокаться! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно накрылся неофициальный сайт питерского 1 меда.

Это мед-виртуал-геноцид?..

 

Близится, близится Рагнарек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выяснил причину...поломки сайта 1 меда....они переезжают....у них ремонт в профкоме и тд...скоро все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...