Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Обсуждение статьи Профсоюз ССиНМП


Admin

Рекомендуемые сообщения

Этот топик только для обсуждения статьи Dr.Lug Профсоюз ССиНМП

 

[Редактировано 29/6/2004 Admin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню когда работал на 38, профсоюзу до проблем сотрудников было до фени: когда законсультацией обратились две наши девченки попавшие в авто с целью получить внятную консультацию о своих правах, то были посланы. Единственный вид деятельности скоропомощьного профсоюза как я понял это путевки и новогодние елки....

Я еще я вспоминаю как нас туда принимали: прихожу я с утреца на смену. Стоит Н.Г. Романькова тычет в меня пальцем:"ты! идисюда! Так , садись и пиши:"прошу принять меня в профсоюз.Так." "Чегоооо?? какое: "а если не хочу?" ВСЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!" Вот так то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще я вспоминаю как нас туда принимали: прихожу я с утреца на смену. Стоит Н.Г. Романькова тычет в меня пальцем:"ты! идисюда! Так , садись и пиши:"прошу принять меня в профсоюз.Так." "Чегоооо?? какое: "а если не хочу?" ВСЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!" Вот так то....

А я до этой статьи вообще не знала,что на скорой профсоюзы есть,меня в них никто не принимал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот напрашивается вопрос - чего делать?

Нужно, ведь чтоб большинство сотрудников активизировалось... :exclam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Правильно, нам нужна рекламма!!!

Ну почему не расклеить в больничках на телефонах "только для 03" небольшие бумажки с ссылкой на сайт??? Вот и народа добавится, а вместе мы-сила!!!

Вот, народ, подкиньте кто-нить десяточек самоклеющихся листиков А4...plz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нам нужна рекламма!!!

Ну почему не расклеить в больничках на телефонах "только для 03" небольшие бумажки с ссылкой на сайт??? Вот и народа добавится, а вместе мы-сила!!!

Вот, народ, подкиньте кто-нить десяточек самоклеющихся листиков А4...plz...

 

Видел такую наклейку в 1 КИБ на телефоне.

Видемо акция какая то уже проводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профсоюз надо брать в свои руки. И только так. Тогда сайт можно сделать официальным сайтом профсоюза http://feldsher.ru/modules/typetool/pnincl...tion/baaa.gif" width=145>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

напрашивается вопрос, для чего нужен профсоюз ,по- моему для того чтобы жрать водку где нибудь на кипре. лично мне он не нужен .Я думаю что они знают что бригады по 20 часов не вылезают из машины.Я уверен что начальство со злобой смотрит на то что бригада сидит в машине и якобы ничего не делают. Пройдет еще немного времени и придумают чем занять бригады по дороге к больнице и назад .Чтоы люди работали 24 часа.Ощущение что скорую хотят развалить но она не разваливается. В частности это из-за того что на скорой работают много иногородних.Во время крепостного права помещик я думаю не желал так нагружать работой крестьянина чтобы он издох .Мы находимся в худшем положении так как в подмосковье находятся неисчерпаемые резервы и они займут место упавших.Действительно неужели люди которые работают 24 часа не могут выпить чашку чая на п,с. Может это кому-то выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нам нужна рекламма!!!

Ну почему не расклеить в больничках на телефонах "только для 03" небольшие бумажки с ссылкой на сайт??? Вот и народа добавится, а вместе мы-сила!!!

Вот, народ, подкиньте кто-нить десяточек самоклеющихся листиков А4...plz...

 

Видел такую наклейку в 1 КИБ на телефоне.

Видемо акция какая то уже проводилась.

 

Сегодня видел наклейку F.ru и у нас в приемнике токсикологического корпуса в Склифе. Тому кто это сделал большой привет и RESPECT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

Вы что, действительно хотите поинтересоваться делами жилищного комитета? Участвовать в решении квартирных вопросов сотрудников? В Москве???

 

Онейроид!!! Суицидальные высказывания!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нам нужна рекламма!!!

Ну почему не расклеить в больничках на телефонах "только для 03" небольшие бумажки с ссылкой на сайт??? Вот и народа добавится, а вместе мы-сила!!!

Вот, народ, подкиньте кто-нить десяточек самоклеющихся листиков А4...plz...

 

Видел такую наклейку в 1 КИБ на телефоне.

Видемо акция какая то уже проводилась.

 

Сегодня видел наклейку F.ru и у нас в приемнике токсикологического корпуса в Склифе. Тому кто это сделал большой привет и RESPECT!!!

Если это бумажка-самоклейка красного цвета, примерно 2,0х5,0 с чёрными буковками, то енто моих ручёнок дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорогие, уважаемые коллеги!

Большое спасибо за Вашу поддержку! Мы не получили ни одного негативного отзыва на наше обращение и все мы едины в одном, чтобы эффективно решать проблемы нашей службы необходимо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!

Одна, даже очень «громкая» акция проблемы не решит и вопросы не снимет. К сожалению профсоюз работников здравоохранения отреагировал на нашу инициативу очень вяло, скорее даже отрицательно. Речь пошла о проблемах здравоохранения в целом, проблемах больниц, поликлиник и т. д. и т. п.

Впрочем, мы не обиделись, прекрасно понимая, что этот профсоюз «советского типа» был создан для решения других задач. Поэтому, мы предлагаем создать на каждой станции СМП свой, независимый профсоюз.

Для его создания нужно провести учредительное собрание сотрудников, вышедших из рядов мед. профсоюза, оформить соответствующий протокол, утвердить устав. Для регистрации профсоюза в отделе юстиции к вышеназванным документам достаточно приложить заявление трёх человек и независимый профсоюз станет юридическим лицом, имеющим по закону все права и обязанности такие же, как и у любого другого профсоюза. Далее, такие профсоюзы, имеющие территориальный статус, могут объединиться и создать федерацию независимых профсоюзов СМП России.

В нашем профсоюзе не будет сотрудников больниц и поликлиник, санаториев-профилакториев и вен. диспансера тоже не будет, поэтому у такого общественного объединения не будет ни каких других целей и задач, кроме проблем СМП, это будет действительно «единый фронт», способный работать на самых высоких уровнях власти. Надеюсь, что на многих станциях СМП найдутся инициативные группы, способные проделать вышеописанную работу. Готов ответить на любые Ваши вопросы.

Председатель независимого профсоюза

работников Орджоникидзевской подстанции

СМП г. Новокузнецка: Богатое Игорь Борисович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь Борисович!

Если Вы внимательно посмотрите слева, на главной странице сайта. То там уже есть раздел "Профсоюз", а стало быть мы его уже тоже зарегистрировали :) Так же смотрите на форуме раздел "Профсоюз".

Давайте дружить профсоюзами! Они не пройдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...