Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

И снова карательная психиатрия!


KyPOK

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как доехать до туда, кажеться в Красногорск маршрутка от м.Тушинская ходит, а дальше *83

120 маршрутка от Тушки, в Красногорске чуть дальше макдональдса, скажите водителю - остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 маршрутка от Тушки, в Красногорске чуть дальше макдональдса, скажите водителю - остановит.

 

Поправка: Чуть ближе Макдональдса *135

Вариант 2 - электричка от Дмитровской (м. Дмитровская), Ленинградской (м. Войковская), или Тушино до ст. Павшино, на пристанционной площади - 5 или 6 автобусов движутся в том направлении. Пешком - 25 минут *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель выставки:

 

Привлечь внимание общественности к проблеме массовых нарушений прав человека, совершаемых психиатрией сейчас и в прошлом. В частности, на выставке будут даны редко освещаемые факты по вопросам:

 

Сексуальное насилие и мошенничество в психиатрии

 

Назначение психиатрических препаратов школьникам

 

Истребление деятелей искусства

 

Психиатрия в наших судах

 

Происхождение пыток

 

Разжигание расизма

 

Советская психиатрия

 

Электрошок и психохирургия

 

Назначение препаратов ради выгоды

 

Изобретение психических расстройств

Всё, еду туда =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчёт чуть позже=)

так вот кто бегал туда сюда и все фоткал *06

Я тоже сегодня там была. Многое что показывалось было мне известно, но некоторые моменты фильма просто шокировали.

Книженцию там прикупила, но пока тока начила ее читать *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над чем смеялся то?

мне стало не посебе когда я смотрела ролик с пробиванием черепа и тут бабуля с внучкой проходит, девочка так глаза вытарищила... низя детям такое глядеть

p.s. вы хоть компанией, а я одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что психиатрия в наше время добилась лишь того чтоб из буйного больного сделать спокойного и не опасного для себя и окружающих это, как мне кажеться, давно известный факт. Но вот зачем они столько всего в это кино понамешали и почему ребята, которые там были могли тока включить ролик и сказать заученную фразу типа: материалы представленны комиссией по правам человека, смотрите и ВСЕ поймете ( ну прям посмотрела и все в голове прояснилось *33, скажут тоже). Я пыталась с ними поговорить откуда они и кто спонсор сия мероприятия - безуспешно, слышала как пришел врач-психиатр из Красногорска и прежде чем чето смотреть хотел поговорить что здесь и как, а они опять тока заученные фразы ему выдают *127 до сих пор не поняла, что за странная выставка *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что психиатрия в наше время добилась лишь того чтоб из буйного больного сделать спокойного и не опасного для себя и окружающих это, как мне кажеться, давно известный факт.

 

Ви зачем травите пейсателя??(с)

 

Не буду пояснять азбучные истины. Скажу только, что кроме психозов и прочих состояний, характеризующихся двигательным возбуждением пациенты, есть еще масса т.н расстройств невротического круга.

 

Насчет организаторов, я о них наслышан и они широко изветсны в психиатрических кругах. Выставка, это их новый вид активности. Кто-то денешек подкинул им видимо.

 

А насчет ЭСТ и прочих лоботомий у нас тут тема была на форуме даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насчет организаторов, я о них наслышан и они широко изветсны в психиатрических кругах. Выставка, это их новый вид активности.

2. Кто-то денешек подкинул им видимо.

1. Я так и думал.

2. Ну или весна приближается. Погода опять таки неустойчивая - то морозы, то дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж простите за некрасивые заявления, я понимаю что изучаемая вами наука гораздо маштабнее и глубже.

Просто вспомнился мальчик 19 лет с шизовренией (диспетчер не разобралась линейку отправила), кот первый раз в больничку угодил в 15лет, потом его псих в 5 мопб увезли, вот так сказать и проявила узость взглядов *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с выставки:

http://foto.mail.ru/mail/ns-kypok/35

Вобщем всё ужасно, в психиатрии все, как минимум, фашисты и убивцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-42.jpg

 

Вот это фото, якобы, "того самого наркомана", которому полмозга в Питере вырезали, и обещали, что компульсивное влечение купируется у него. А он все равно продолжил употреблять наркотеги.

 

Как нетрудно догадаться по фоткам, многие из них сделаны в 50-ых годах, как минимум, а то и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень сожалею, что не попал на выставку.

 

Да, мы такие. Злобны, коварны, злопамятны.

Всегда под рукой смирительная рубашка, кандалы и плеть. Пистолет с психотропной ампулой и электрошок- наш постоянный джентельменский набор.

Мы не любим долго и терпеливо выслушивать бред. Мы не проводим психотерапию с галлюцинирующим больным. Мы не занимаемся психоанализом с пациентом в кататонии, не проводим семейную расстановку по Хеллингеру в случае индуцированного бреда. Мы делаем много того, что делать не должны и не делаем того что должны.

Так почему в самых критических случаях кричат психиатОра! зовите скорее психиатОра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайентологи!

Года 2 назад мне их диск попался (полиграфия как на афише)....

Там еще все фарм компании обвиняли в том, что они производят психиатрические преапраты и вкупе с психиатрами задумали весь мир подсадить на разные таблетки....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...