Перейти к содержанию
KyPOK

И снова карательная психиатрия!

Рекомендуемые сообщения

Ильинишна энд соратники рулят.novodvorskaya.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите как доехать до туда, кажеться в Красногорск маршрутка от м.Тушинская ходит, а дальше *83

Поделиться сообщением

Подскажите как доехать до туда, кажеться в Красногорск маршрутка от м.Тушинская ходит, а дальше *83

120 маршрутка от Тушки, в Красногорске чуть дальше макдональдса, скажите водителю - остановит.

Поделиться сообщением

Считаю своим долгом там побывать.

Полностью солидарен с коллегой

Поделиться сообщением

120 маршрутка от Тушки, в Красногорске чуть дальше макдональдса, скажите водителю - остановит.

Поправка: Чуть ближе Макдональдса *135

Вариант 2 - электричка от Дмитровской (м. Дмитровская), Ленинградской (м. Войковская), или Тушино до ст. Павшино, на пристанционной площади - 5 или 6 автобусов движутся в том направлении. Пешком - 25 минут *135

Поделиться сообщением

Цель выставки:

Привлечь внимание общественности к проблеме массовых нарушений прав человека, совершаемых психиатрией сейчас и в прошлом. В частности, на выставке будут даны редко освещаемые факты по вопросам:

Сексуальное насилие и мошенничество в психиатрии

Назначение психиатрических препаратов школьникам

Истребление деятелей искусства

Психиатрия в наших судах

Происхождение пыток

Разжигание расизма

Советская психиатрия

Электрошок и психохирургия

Назначение препаратов ради выгоды

Изобретение психических расстройств

Всё, еду туда =)))

Поделиться сообщением

Фотоотчёт чуть позже=)

так вот кто бегал туда сюда и все фоткал *06

Я тоже сегодня там была. Многое что показывалось было мне известно, но некоторые моменты фильма просто шокировали.

Книженцию там прикупила, но пока тока начила ее читать *129

Поделиться сообщением

Да, мы там были скромной компанией... И как впечатления? Я вот например от души посмеялся

Поделиться сообщением

а над чем смеялся то?

мне стало не посебе когда я смотрела ролик с пробиванием черепа и тут бабуля с внучкой проходит, девочка так глаза вытарищила... низя детям такое глядеть

p.s. вы хоть компанией, а я одна

Поделиться сообщением

Организаторы - жертвы психиатрии?

Поделиться сообщением

То что психиатрия в наше время добилась лишь того чтоб из буйного больного сделать спокойного и не опасного для себя и окружающих это, как мне кажеться, давно известный факт. Но вот зачем они столько всего в это кино понамешали и почему ребята, которые там были могли тока включить ролик и сказать заученную фразу типа: материалы представленны комиссией по правам человека, смотрите и ВСЕ поймете ( ну прям посмотрела и все в голове прояснилось *33, скажут тоже). Я пыталась с ними поговорить откуда они и кто спонсор сия мероприятия - безуспешно, слышала как пришел врач-психиатр из Красногорска и прежде чем чето смотреть хотел поговорить что здесь и как, а они опять тока заученные фразы ему выдают *127 до сих пор не поняла, что за странная выставка *127

Поделиться сообщением

То что психиатрия в наше время добилась лишь того чтоб из буйного больного сделать спокойного и не опасного для себя и окружающих это, как мне кажеться, давно известный факт.

Ви зачем травите пейсателя??(с)

Не буду пояснять азбучные истины. Скажу только, что кроме психозов и прочих состояний, характеризующихся двигательным возбуждением пациенты, есть еще масса т.н расстройств невротического круга.

Насчет организаторов, я о них наслышан и они широко изветсны в психиатрических кругах. Выставка, это их новый вид активности. Кто-то денешек подкинул им видимо.

А насчет ЭСТ и прочих лоботомий у нас тут тема была на форуме даже

Поделиться сообщением

1. Насчет организаторов, я о них наслышан и они широко изветсны в психиатрических кругах. Выставка, это их новый вид активности.

2. Кто-то денешек подкинул им видимо.

1. Я так и думал.

2. Ну или весна приближается. Погода опять таки неустойчивая - то морозы, то дождь.

Поделиться сообщением

уж простите за некрасивые заявления, я понимаю что изучаемая вами наука гораздо маштабнее и глубже.

Просто вспомнился мальчик 19 лет с шизовренией (диспетчер не разобралась линейку отправила), кот первый раз в больничку угодил в 15лет, потом его псих в 5 мопб увезли, вот так сказать и проявила узость взглядов *83

Поделиться сообщением

i-42.jpg

Вот это фото, якобы, "того самого наркомана", которому полмозга в Питере вырезали, и обещали, что компульсивное влечение купируется у него. А он все равно продолжил употреблять наркотеги.

Как нетрудно догадаться по фоткам, многие из них сделаны в 50-ых годах, как минимум, а то и раньше

Поделиться сообщением

Очень сожалею, что не попал на выставку.

Да, мы такие. Злобны, коварны, злопамятны.

Всегда под рукой смирительная рубашка, кандалы и плеть. Пистолет с психотропной ампулой и электрошок- наш постоянный джентельменский набор.

Мы не любим долго и терпеливо выслушивать бред. Мы не проводим психотерапию с галлюцинирующим больным. Мы не занимаемся психоанализом с пациентом в кататонии, не проводим семейную расстановку по Хеллингеру в случае индуцированного бреда. Мы делаем много того, что делать не должны и не делаем того что должны.

Так почему в самых критических случаях кричат психиатОра! зовите скорее психиатОра?

Поделиться сообщением

Сайентологи!

Года 2 назад мне их диск попался (полиграфия как на афише)....

Там еще все фарм компании обвиняли в том, что они производят психиатрические преапраты и вкупе с психиатрами задумали весь мир подсадить на разные таблетки....)

Поделиться сообщением

А у меня оттуда брошюрки есть, могу отсканировать например :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти