Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Заведующего съели,ждем-с нового!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Однозначно не плохо и не хорошо-возможно просто еще время не подошло...Напрягает строгая приверженность человека к "буквам"инструкций,ведь на то она и инструкция,чтоб использовалась гибко,с учетом ситуации...А у нас все несколько иначе...Все насторожились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все насторожились...

И это правильно, я бы даже посоветовал вам напрячься, и быть по аккуратнее в своих разговорах, у него очень ДЛИННЫЕ уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уши нового зава мало чем отличаются от ушей рядовых сотрудников по структуре и функциям. Интересно, что заставляет Смотрящего со стороны утверждать обратное (как и многое, о чем он писал выше). Категория доказательности "Е" (или "одна баба сказала"). И не стоит повышать уровень тревожности сотрудников 30 п/с. Можно подумать, что в нынешней жизни мало негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это золотые слова и позвольте мне добавить: Не стесняйтесь спрашивать совета у более опытных коллег. Ведь мы тоже пришли на скорую не богами.

 

я точно нестесняюсь спрашивать у более опытных, но почемуто как раз так и получается что пришедшие считают себя богами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что заставляет Смотрящего со стороны утверждать обратное

Ну если бы не был уверен то и не утверждал бы. Но можете мне и не верить, время нас рассудит. Я не удивлюсь если через некоторое время он поднимится выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь если через некоторое время он поднимится выше
...или упадет вниз. Бывшие завы имеют и такой вектор движения. Причем на линию из никто не возвращается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем на линию из никто не возвращается.

 

Нашего "бывшего"то же ушли.Он спокойно вернулся на линию на свою же п/ст,откуда был "повышен",очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уши" у директора региона на нашей подстанции всеравно длиннее! *106 Будет обидно если человек скатится к банальному формализму во всем-это тупик мысли(но увы не тупик карьерного роста...).А вообще на линию возвращаться всегда проще...если только вернут! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторая степень формализма-неотъемлемое качество любого начальника. Плохо, если это существенно осложняет жизнь и труд подчиненных. Неужели новый зав так успел отравить жизнь сотрудников за неполный месяц? В таком случае у него явный чиновничий талант:-) А так, на мой взгляд, эпизоды нотаций и т.п. - чисто рабочие моменты. Любой коллектив должен здравствовать и благополучно развиваться в целом, а начальство - способствовать этому в меру своих скромных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело во времени. скоро начнется развал с травли старых сотрудников. обречена станция. мы рядом уже пережили. а потом будет набор новых, безропотных....и не удевляйтесь, если пока с вами здороваются по утрам, скоро ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. постарайтесь коллектив сохранить, хотя это будет трудно. личности будут, а коллектива.... привет от соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то "новых,безропотных" уже процентов 60...А за прошедший год,глядя на все происходящее на ССиНМП непотребство,удивляться наверное уже не смогу...В общем,жаль Александра Анатольевича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...