Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

герои нашего времени


Рекомендуемые сообщения

Кинчев: не о чём говорить? Давайте поговорим о лечебном процессе, а не о том, как кого задуплили и почему.

 

Что зачит о лечебном процессе. ? Цитировать отрывки из умных книг и справочников ? Обсуждать статьи профессуы ?

 

Вот как раз и хотел об этом в топике <Кладбище> поговорить....

Клническая картина собственными глазами, терапия - плачевный исход. Личный опыт , свои ошибки - не главнее ли это ?

А еще главнее когда тебе скажут что не так сделал , вот так вот надо было .

Учимся то на своих ошибках , а не на полемике вокруг статей - где, сколько врачей - столько и мнений .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме разглашения фамилий ни кому ни секрет что разные п/ст любят скидывать "постоянных " на сосоедей по региону,а если я все таки буду знать кто такой именно "громов " чем болеет ,и что хочет от 03 в общем .не буду к наму на повод "удушье впервые " тащить все неподъемное оборудование что б узнать что трудно дышать ему уже 10 лет.Тем более что именно они вряд ли вообще знаю о существовании интернета.к слову сказать что как раз был я у господина К........ а он и начал мне говорить что приезжает наша п/ст все нормально ,а вот как "залетные" так все не так делают.КАК ГОВОРИТСЯ "ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ТО ВООРУЖЕН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинчев: А почему бы собственно не пообсуждать статьи профессуры?

Тема про кладбище, считаю, очень удачная. Отпишусь и я как-нибудь там...

Говорить надо и обсуждать спорные моменты работы просто необходимо, хотя бы для личного роста в профессиональном плане. Просто, не каждый на это способен, боясь ударить в грязь лицом, а обжегшись раз - больше не полезит, побоится.

Больше позитива, меньше негатива. Не будьте столь категоричны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кого задуплили и почему.

А это как раз и есть о лечебном процессе, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кого задуплили и почему.

А это как раз и есть о лечебном процессе, ИМХО...

Я имел в виду совершенно иной контекст. Подход к больным описываемым в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно устроить Виртуальное кладбище наших постоянных клиентов... :roll:

 

http://zvizdez.r2.ru/data/pages/6220519716...1125318283.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...