Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

работаем по одному.


lihodey

Рекомендуемые сообщения

Артём, и с кем, я стесняюсь спросить, ты судиться намерен? С администрацией? Так это 100% бесперспективняк *103

Понимание этого чаще приходит вместе с жизненным опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно

 

 

Артём, и с кем, я стесняюсь спросить, ты судиться намерен? С администрацией? Так это 100% бесперспективняк *103

я не с кем не собираюсь судиться, по крайней мене пока. Я про то что я езжу один и меня заставляют брать ЭКГ и оказывать помощь в полном объеме - это незаконно. но до трудоинспекции наверное дело доведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу один и меня заставляют брать ЭКГ и оказывать помощь в полном объеме - это незаконно.

Весьма странно: в каком именно "неполном" объёме Вы хотите и можете оказывать помощь? Таблетку под язык и анальгин внутримышечно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с кем не собираюсь судиться, по крайней мене пока. Я про то что я езжу один и меня заставляют брать ЭКГ и оказывать помощь в полном объеме - это незаконно. но до трудоинспекции наверное дело доведу.

Да что вы привязались , к Полному обьему этому. Работали раньше по 5-7 лет в одинаре , и что такого , смертность высокая была (пароксизмы по пульсу купирывали)? Да, это должно опалчиваться отдельно. Даже врачи в Мск иногда одни работали. (жалобы кстати были по манипуляциям - ну это другой разговор) Детский сад )

По ЭКГ лиший раз проштудировать интерпретации пленок в вумной литературе. К тому же вроде сейчас много появилось хорошей аппаратуры - приятно разобраться и работать - чисто для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странно: в каком именно "неполном" объёме Вы хотите и можете оказывать помощь? Таблетку под язык и анальгин внутримышечно?

я знаю чтот работая один я могу оказывать помощь не в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю чтот работая один я могу оказывать помощь не в полном объеме.

а ты оказывай помощь в полной обьеме. распечатай стандарты и читай их иногда. говорят помогает, запоминается лучше. *106

Тёмыч а по поводу судебного дела и работы по одному, я же тебе все написала. против произвола есть только одно спасенье это профсоюз и только в том случае если он не "кормится" с руки начальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты оказывай помощь в полной обьеме. распечатай стандарты и читай их иногда. говорят помогает, запоминается лучше. *106

Тёмыч а по поводу судебного дела и работы по одному, я же тебе все написала. против произвола есть только одно спасенье это профсоюз и только в том случае если он не "кормится" с руки начальства.

Кто бы нам стандарты дал... А на счет профсоюза - это полный провал. В маленьком городе все схвачено. Буду идти до конца!

 

[quote name='malish' timestamp='1301133570' post='297134

зайди в "привет начальству и прочитай мою докладную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против произвола есть только одно спасенье это профсоюз и только в том случае если он не "кормится" с руки начальства.

А у Вас есть подобные примеры? (про Фельдшер.ру разговор не идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы нам стандарты дал... А на счет профсоюза - это полный провал. В маленьком городе все схвачено. Буду идти до конца!

[quote name='malish' timestamp='1301133570' post='297134

зайди в "привет начальству и прочитай мою докладную".

давай я те на мыло их сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='killt' timestamp='1301134872' post='297138']

Кто бы нам стандарты дал... А на счет профсоюза - это полный провал. В маленьком городе все схвачено. Буду идти до конца!

 

давай я те на мыло их сброшу.

мне сыктывкарские надо по республике коми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть подобные примеры? (про Фельдшер.ру разговор не идёт)

ну например у нас премиальные распределяет заведующий и специальная комиссия. так вот профорг всегда за нас, чтобы денежек не лишали. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например у нас премиальные распределяет заведующий и специальная комиссия. так вот профорг всегда за нас, чтобы денежек не лишали. *106

это у вас там так а у нас полная жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас там так а у нас полная жо...

ну по крайней мере так было. вчера выбрали нового профорга. не знаем как что будет теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сыктывкарские надо по республике коми.

Что значит сыктывкарские? *146 Они едины для всей России. Поэтому не бывает стандартов по республике Коми, Бурятии или по г. Мухосранску. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит сыктывкарские? *146 Они едины для всей России. Поэтому не бывает стандартов по республике Коми, Бурятии или по г. Мухосранску. *103

тогда дай пожалуйста новые стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю чтот работая один я могу оказывать помощь не в полном объеме.

Что конкретно Вы не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Ну,скажем, интубировать трахею,катетеризировать центральные вены,проводить ЭИТ,измерять АД, вводить лекарства внутривенно....Что конкретно из реально невыполнимого Вас вынуждают делать при работе в одиночку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что воюем-то? Неясно, простите....

За то, чтобы "не оказывать помощь в полном объёме"? А как тогда? Вот как это - "не в полном объёме???" А нафига Ваша помощь тогда вообще? Любой прохожий может "не в полном объёме"- так на то он и прохожий *21

За то, чтобы не носить кардиограф? А почему Вы его боитесь? Этакая "квинтэссенция зла"- кардиограф и ДЭФ (во, ещё страшилище)

Другое дело- за работу в одно лицо не доплачивают. Это уже повод для разборок с начальством, но биться за "не в полном объёме"- не вполне понятно. *90

Сняли часы? Вы писали в начале года заявление, " ...до 0,5 ставки..." Не 0,5, а до 0,5. Так что, могут снять совместительские часы. Даже час сверх ставки- это уже до 0,5 ставки, увы...

А вот уж если взялся за грудь, говори что-нибудь приняли смену в одно лицо- работайте...

Не хотите? Пишите заяву на работу по транспорту или на врачебной бригаде. Но, точно знаю- совместительских часов на Вас не хватит *129. Ставка- и усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что воюем-то? Неясно, простите....

За то, чтобы "не оказывать помощь в полном объёме"? А как тогда? Вот как это - "не в полном объёме???" А нафига Ваша помощь тогда вообще? Любой прохожий может "не в полном объёме"- так на то он и прохожий *21

Вот и я об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на скорой чуть больше 2,5 лет и опыта мало, но я не умею делать Э И Т и интубацию, т.к. практически не делал. а все перечисленное пожалуйста! это я вам господин Майоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело- за работу в одно лицо не доплачивают. Это уже повод для разборок с начальством, но биться за "не в полном объёме"- не вполне понятно. *90

Прослеживается странная логика: раз не доплачиваете за работу в одиночку, то официально разрешите работать "абы как", т.е. "не в полном объёме". То-есть, "мы будем работать так,как вы нам платите"?

 

Я работаю на скорой чуть больше 2,5 лет и опыта мало, но я не умею делать Э И Т и интубацию, т.к. практически не делал. а все перечисленное пожалуйста! это я вам господин Майоров.

Если чего-то не умеете - учитесь, а не требуйте разрешить не делать с мотивировкой "мало платят". Или письменно мотивируйте сие в выездной карте, например, "электроимпульсная терапия (интубация трахеи,коникотомия, катетеризация центральной вены и др.) не осуществлена в связи с отсутствием соответствующей аппаратуры, соответствующих практических навыков" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на скорой чуть больше 2,5 лет и опыта мало, но я не умею делать Э И Т и интубацию, т.к. практически не делал. а все перечисленное пожалуйста! это я вам господин Майоров.

А и не надо делать ЭИТ и интубировать, пожалуй, не стОит. Но! Снять ЭКГ, увидеть патологию, начать в рамках содержимого чУмодана помогать и вызвать на себя- уже хорошо.

А уж ежели по приезду "старших братьев" у Вас ЭКГ сделано, вена стоит, раствор капает, давление в пределах- так будет Вам "репект и уважуха".

Ничего, что я не Майоров? Марк Вениаминович не в претензии? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...