Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Поздравление Врачу


studentSSMU

Рекомендуемые сообщения

Исполняется 60 лет моему наставнику - хочу сделать ему подарок, все как бы идея есть, но не знаю какие слава при этом написать ему, колеги помогите пожалуйста, кто чем может:) желательно какую-нибудь цитату или высказывание про учитель-ученик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напишите все, что вы думаете о любимом учителе и хотели бы ему пожелать. Весь сумбур, который водится в вашей голове

2. Отдохните 2-3 часа, или вернитесь к тексту на следующий день

3. А вот теперь- почеркайте ненужное, добавьте недосказанное и приведите к читабельному варианту.

Все получится! Тосты оно конечно хорошо, но сказанный от души эксклюзив ценнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, эта надпись будет на кружке, с одной стороны наша фотография (конечно же на фоне скорой), а с другой надпись:)

Admin Вы же меня старше и опытнее, к чему необходимость обращения на Вы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, перефразируя, девиз, нашего любимого с Кинчевым мотоклуба -- Бог простит, скорая нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Больше не девиз,а лозунг.Нечто:Боже храни Королеву.По аглицки так.God save the Queen!Так и написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если что-нибудь в стихах? или... Учитель,мне путь в медицину открывший! Да буду достоин я ваших усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, лучше чтоб вы сами сочинили. Так ближе к сердцу для него будет. См. пост админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда знаешь человека, написать искреннее поздравление не составит труда. главное - не заморачиваться на "литературности". написать два слова от души куда лучше, чем скатать чужие банальные стишата на пять страниц.

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, эта надпись будет на кружке........

 

Уважаемый студент ССМУ!

Мне думается,что на данный юбилей кружка не совсем уместна ИМХО,(поздравительный Адрес куда более кстати).

А про пожелания и поздравления полностью согласен со Степановым.

 

К сему с уважением,Павлучас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...