Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вопрос психиатрам и не только им


Рекомендуемые сообщения

А помоему сдесь Б/г пахнет!!!! Шизофрения не исключена!!!!!! У нас похожее было!!!!!! Только в нас табуретки потом полетели!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид, про мужчину из телевизора б-й рассказал так: "Спал плохо, вдруг что-то разбудило, открыл глаза-а в комнате, из телевизора, в комнату мужик лезет, уже руками на полу в комнате, а по пояс-еще в телевизоре. Я испугался, закричал что-то типа убъю, с*ка!, вскочил и давай его ногами бить. Как я к нему подскочил-он уже вылез весь. Бью его-а ему ничего, подумал его с балкона сбросить, поднял его-а он легкий очень, подволок к балкону-и вниз бросил".

Жена, знаючи чем муж болеет и что любимое оружие-топор, из комнаты своей не выходила еще минут 30, пока крики не стихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не Онейроид, но любопытство победило: а чего жена в период сидения в другой комнате милицию не вызвала или скорую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы... тада нафик вообще всем про это расказывать? Вон бедный скоропомощный малый катору ночь не спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, коллеги! Все как-то сложно у вас, получается,… По своей работе скажу так,

1. если у нас линейная бригада попадает на соматического больного с алкогольным галлюцинозом, то вызывает на себя психиатрическую бригаду. (Не нужно сбрасывать со счетов, что больной длительное время алкоголизировался, а также то, что алкоголик тоже человек и может заболеть ангиной.)

2. если больной на момент осмотра линейной бригадой спокоен и со всем соглашается, это ещё не критерий в отказе приезда псих. бригады, ещё неизвестно как он себя в машине поведет (в данном случае, у вас, слава богу – обошлось!)

3. психиатрическая бригада госпитализирует больного в профильный стационар сами.

4. в случае госпитализации больного в профильный стационар, то врач-психиатр ССМП пишет в истории болезни рекомендации по ведению такого больного.

5. в случае отказа в госпитализации, то дежурный врач ГЦБ пишет в сопроводительном листе рекомендации по лечению больного с соматическим заболеванием.

6. психиатрическая бригада перевозит больного в наркологический диспансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...