Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

правила


463356389

Рекомендуемые сообщения

как должна ездить скорая??????очень много вопросов! а то один шумахер а другой по поводу и без едит 36.6 без маяков! на вызов!!!и всех также учит!!!типа безопасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая должна ездить адекватно ситуации.

Ответ на многие вопросы в этом и есть.

Кол-во восклицательных знаков снижает полноту ответов-это точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватно это значит учитывая внутренние и внешние обстоятельства, необходимости и возможности.

Простите, подробнее уже сами догадайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном вопросе всегда предоставляю право выбора водителю.Единственное,если стрёмный повод,или тяжёлый больной прошу побыстрее.А так,с какой скоростью,нарушать,не нарушать решает водитель.Зачем я буду человека дёргать?Вот так и правда в Камаз влетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега,не цитируйте каждого и полностью.Забанят.Значит,ответят и за долгие годы работы отвечали не один раз.Такие водители,которые не понимают куда пришли работать долго не держаться.У меня водители на бригаде сплошь бывшие дальнобои.Молодцы.Есть о чём поговорить.Сам много интересного узнал.И у ребят чувство ответственности есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...