Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Страх сертификации


Рекомендуемые сообщения

7.11.08 сдаю экзамен на получение сертификата. И все ничего, если бы не коллеги, с квадратными, от пережитого ранее кошмара, глазами, рассказывающие об ужасах прохождения компьютерного тестирования, *127 "валящих" направо и налево экзаменаторах *20 , поломанных фельдшерских и врачебных судьбах, разрушенных семьях, порушенных мечтах и прочих ужасах сертификации и ее последствиях.

Напрягает и мешает сосредоточиться на изучении материала.

Поделитесь своими впечатлениями от этого эпохального события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бояться. Просто очень внимательно читать вопрос и отвечать и все. Все , что наговорили коллеги мягко говоря не соответствует действительности. Тесты не очень сложные. Я уже сдавал их примерно раз 6 и все в порядке. Зубрить и заучивать ответы на вопросы бесполезно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы раз не сдавал экзамены будь то в школе, училище и вот год назад на сертификат сдавал: везде попадались экземпляры (2-3 чел. на группу, класс) которые начинали уже за неделю трястись и нагонять стах на остальных( одному то не интересно бояться- надо чтоб все вокруг тоже впали в панику).

Что до меня, то я никогда перед экзаменами не волновался, хоть и зачастую не был на 100% готов. И проблем не было, как ни пугали...

 

И вам советую: никого ни слушайте и всё будет Gud *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха,как известно,глаза велики.Вся жизнь,это экзамен.Мандражировали мы в школе,в институте.И сейчас,когда сдаём на категорию и сертификат,тоже трясёмся.Да,сейчас поприжали.Тяжелее стало сдавать.Надо успокоиться и быть внимательнее к вопросам.Всё получится.Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я,сколько уже лет работаю,так каждый раз боюсь.Человек так устроен.Едешь сдавать и колотун.Приехал,такой пофигизм берёт,что с полпинка на всё отвечаешь.Спокойствие,главное спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабрина,Revenant!Привет московским коллегам!Вы прям почти по всем темам парой ходите *106

 

По теме: не столь давно отучилась на курсах повышения.На компьютер иду 6.11 и 13.11 комиссия сертификационная.Насчет ужасов наверное это громко сказанно.В этом году несколько усложнились правила сдачи,теперь тест проходят на время(если не ошибаюсь пройти надо за 20 минут),но минимально необходимо набрать 70% правильных ответов(раньше без времени было 80%).

Что касаемо боюсь-не боюсь,думаю мне после суток будет фиолетово,лишь бы фейсом в компьютерную клавиатуру не приложиться и не уснуть.Вот это тогда будет шоу *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса,вам 5 за наблюдательность!Мы с revenantom действительно знакомы в реале. Познакомились,когда была тема про макдональдс. С тех пор активно переписываемся,а когда совпадают выходные-перезваниваемся. Уважаемые модераторы,извиняйте,что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

коллеги,а где в Петербурге можно пройди курсы для фельдшеров,что бы получить этот самый заветный сертификат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Петербурге можно пройди курсы ?

 

Курсы можно пройти в училище на Кирочной ул,16(ст.м. Чернышевская)

тел.отдела комплектования:272-21-21.

с 9-00 до 16-00,обед с 12-00 до 13-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы можно пройти в училище на Кирочной ул,16(ст.м. Чернышевская)

тел.отдела комплектования:272-21-21.

с 9-00 до 16-00,обед с 12-00 до 13-00.

спасибо.а кроме сетификации по лечебному делу,еще есть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам скоро буду сдавать экзамен+тест на компьютере,подтверждать сертификат.Реально оцениваю свои силы и знания,по этому спокоен.Хотя в первый раз мандраж был.Успокаивал себя мыслью,что я не самый глупый фельдшер в российской федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Мечникова на категорию сдавать можно - сама недавно была. Нужно собрать все бумажки и прийти в приемную комиссию. Единственное условие - подача документов не позже, чем за три месяца до окончания мсрока предыдущей категории. Для тех, кто волею судеб оказался на службе в рядах ВС РФ еще проще - категорию можно сдать в ВМА - и геморроя меньше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На экзамене спрашивают про второй тест на Золле, и кто не знает 0 ставят сразу, кто знает что за тест и как проводится, про основной я в курсе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзамене спрашивают про второй тест на Золле, и кто не знает 0 ставят сразу, кто знает что за тест и как проводится, про основной я в курсе )))

 

 

Коллега, а что Вы имеете в виду под основным способ? Первый - это не снимая утюгов, набираем 30 ДЖ, далее заряд, потом разряд. Второй - это когда от одного утюга отсоелиняем электрод, присоединяем его к "чёрной штучке", расположенной на проводе, ведущему к этому утюгу, набор 30 ДЖ на самом аппарате, разряд (красная мигающая кнопка). Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...