Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Хочу работать на 03. по образованию медбрат.есть желание на фельдшера переучиться,подскажите место посалиднее так сказать=) и мне интересно медбратья же ездят на 03 ?

З.Ы. модеры если для этой темы есть раздел то прошу меня не удалять и пр. ибо не нашёл как что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. братья давно уже не ездят. А так любой колледж (училище), где готовят фельдшеров, как правило платно осуществляет данную переподготовку. На солидность начальство не смотрит была бы корка и всё (легальная конечно, потому что купленный медицинский диплом очень легко проверить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медбратья раньше работали,но потом всех переучили.Правда,в счёт заведения.А вам,за свои придётся.Раньше полгода и восемь тысяч.Сейчас, не знаю.Для солидности можно в Сорбонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят большое, а можете поконкретнее подсказать что где ,если не трудно., я просто звонил узнавал но как то не то все это.про солидность я имел ввиду чтоб диплом не левый грубо гаворя а там государственый и пр .

я просто пытаюсь найти себя)

реально спасибо за все сообщения так как новая инфа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

может тоже не в тему у меня дочь перещла учиться на 6 курс мединститута -педиатрический факультет - совмешает работу медсестрой в дет отделении горбольницы, хотела перейти работать на скорую - не берут Почему? Ведь студенты медики раньше работали на скорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже не в тему у меня дочь перещла учиться на 6 курс мединститута -педиатрический факультет - совмешает работу медсестрой в дет отделении горбольницы, хотела перейти работать на скорую - не берут Почему? Ведь студенты медики раньше работали на скорой

У нас недавно объявили, что после 3 - го курса могут фельдшерами работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела перейти работать на скорую - не берут Почему? Ведь студенты медики раньше работали на скорой

 

У нас вот работает парень санитаром(формально), но ездит в качестве 2го фельдшера или как фельдшер с врачем. Тоже студент мед универа, и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на приеме у нач.отдела кадров - сказала ,что министр Голикова в январе издала указ о том , что лица не имеющие диплома о среднем медицинском образовании ( студенты медвуза в первую очередь ) на работу на СМП, либо в какое другое медучреждение приниматься не будут , и работать не имеют права в качестве среднего медицинского персонала. Сначала я думала ,что это бред.Но, к сожалению, дочь обошла практически все медучреждения города и ей отказали( в Ростове - на - Дону медучреждений много). Что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,по моему,так всегда и было.Студенты медВУЗов,медучилищ работают на СМП только санитарами.Если не заканчивал медучилище (до института) и нет диплома "Лечебное дело",специальность "Фельдшер".Только на должность санитара выездной бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,по моему,так всегда и было...

 

 

Не всегда. Еще лет пять назад у нас можно было спокойно устроиться работать фельдшером, будучи студентом 4-6 курсов. А интерны и сейчас подрабатывают врачами на СМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...