Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите нашему музею


Гость Саня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Коллеги, я создаю на нашей скорой музей, собран материал для книги о истории станции. Помогите, может у кого есть программа Кварк Пресс (она нужна для подготовки книги к печати - типа программы "Верстка") на диске. Очень надеюсь, что с вашей помощью книга будет напечатана. *89

Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Коллеги, я создаю на нашей скорой музей, собран материал для книги о истории станции. Помогите, может у кого есть программа Кварк Пресс (она нужна для подготовки книги к печати - типа программы "Верстка") на диске. Очень надеюсь, что с вашей помощью книга будет напечатана. *89

Саня.

На диске? Сложный вопрос. С качайте с и-нета лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скачать - хреновенький из меня скачивальщик, несколько раз пробовал, результат нулевой! Ребята, может всё-таки у кого нибудь есть диск с этой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь http://www.fox.moy.su/news/2007-12-29-10

или здесь

http://depositfiles.com/ru/files/1883628

За качество не ручаюсь.

Диск — это ну очень проблемно, даже для меня — студента полиграфического техникума :) Так как появились уже более подходящие и сложные программы для верстки, да и вообще такого вида (для профессиональных верстальщиков) проги очень нелегко искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...