Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лекции.


andrey

Рекомендуемые сообщения

Господа Товарищи.Видел как-то недавно семинар по анатомии в универе.Появилась идейка.Товарищи студенты мед вузов, если есть возможность,запишите и выставьте пожалуйста видеоматериалы лекций, например по биохими.

Очень интересно посмотреть и послушать лекции университета,не у всех есть такая возможность.

Так можно по многим просмотреть, интерисуют практически все предметы. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хотят коллеги знаниями делиться. Разговаривал тут с одним математиком. Он сказал, что это своего рода элемент профессиональной этики. Учебные фильмы создаются и лекции записываются, но только для "своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вузов, если есть возможность,запишите и выставьте пожалуйста видеоматериалы лекций, например по биохими.

, интерисуют практически все предметы. *129

Насколько мне известно, у практически каждого ВУЗа существует свой неофициальный сайт, где можно или так или после регистрации скачать уйму материала без особых проблем.

Например вот, что касается РГМУ

 

 

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу говорю, поскольку на том форуме рулю - у нас видео нет...

если расскажете, как видео залить сюда, сниму спицательно only for you =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу говорю, поскольку на том форуме рулю - у нас видео нет...

если расскажете, как видео залить сюда, сниму спицательно only for you =)

Просто записывается на мобильник например и потом выкладывается на обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если писать в личку? Я понимаю, что много будет "хлама", но ведь "жемчужные зерна" тоже попадутся! Например, мой адрес pass59@bk.ru Давайте, ребята, пишите. Поспорим, подумаем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

есть несколько диктовфонных записей и куча фоток презентаций, показанных на лекции. стучитесь в личку и в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто записывается на мобильник например и потом выкладывается на обменник.

что касается МГМСУ записывать лекции на диктофон, не говоря уже о видеосъемке, запрещено!!! *90 преподаватели даже просят отключать мобильные *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в МГМСУ никто не говорил, что запрещено. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как-то нехорошо без согласия лектора.

Выключать мобильники -- негласное правило. Хотя его мало кто соблюдает......... поэтому иногда и требуют :)

А текстовый вариант лекций есть на сайте кафедр университета (МГМСУ).

 

да и качество будет отвратительное... мобильник вряд ли уловит голос лектора среди общего гула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

проще встретить носорога альбиноса в московском метро, чем хорошего лектора в МГМСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!Подскажите,где можно скачать работу на аттестацию фельдшера 2 категории?Время у моей коллеги поджимает,инета нет,а я свою работу дописываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мультимедийные учебные материалы для медицинских колледжей. Если кто хочет, делюсь бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мультимедийные учебные материалы для медицинских колледжей. Если кто хочет, делюсь бесплатно.

Если не затруднит пришлите пожалуйста! faustdoc@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...