Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Остафьевская, дом №8!


Рекомендуемые сообщения

Среди Московских медиков этот дом известен тем, что в нем наш любимый Департамент выделил около 50 квартир для проживания молодых специалистов. Это подтверждается тем, что периодически, проходя мимо его окон, я вижу висящуя на сушках знакомую синюю форму с циферками "03". Но кто живет в этих квартирах - для меня пока загадка. Если кто такой здесь встретится, откликнитесь! Будем дружить домами *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты такой худой-с бородой? Тогда я тебя мельком видел летом. *106 В какой квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не резиновая кстате)))

 

Кстате, да :)))

 

Да и слово "выделил" для этого случая не подходит. Квартиры эти в аренде у работадателя, потом их МОЖНО будет выкупить...а можно и не выкупить, на усмотрение работадателя.

 

А еще, кстате, в доме 8 живут не только врачи, но еще учителя, строители и прочие убогие и сирые -- инвалиды и многодетныя семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, да :)))

 

Квартиры эти в аренде у работадателя, потом их МОЖНО будет выкупить...а можно и не выкупить, на усмотрение работадателя.

А каким законом это все регулируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, кстате, в доме 8 живут не только врачи, но еще учителя, строители и прочие убогие и сирые -- инвалиды и многодетныя семьи

 

Понаперло с периферии)) у меня весь подъезд засрали, но на своем этаже держу всех в ежовых рукавицах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, да :)))

 

Да и слово "выделил" для этого случая не подходит. Квартиры эти в аренде у работадателя, потом их МОЖНО будет выкупить...а можно и не выкупить, на усмотрение работадателя.

 

А еще, кстате, в доме 8 живут не только врачи, но еще учителя, строители и прочие убогие и сирые -- инвалиды и многодетныя семьи

 

История вопроса кроется в распоряжении правительства Москвы от 2004 года №1699-РП, по которомы до нас было выделено некое к-во жилой площади. Сначала в Кожухове, затем на улице Наташи Ковшовой в Очакове. Актов, узаконивающих покупку квартир пока нет, но скоро у первой группы молодых специалистов будет 5 лет, иможно будет узнать, чем кончится все дело.

 

Кстати, Онейроид, ты случайно не в 128? *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким законом это все регулируется?

 

Никаким.

Это программа московского правительства, которая уже закрыта. Существовала она года три, пока выделялись квартиры под это дело.

Приятели у меня кроме Бутого поехали жить в Очаково, Бибирево и Кожухово.

 

у меня весь подъезд засрали, но на своем этаже держу всех в ежовых рукавицах))

 

Ау меня парой этажей ниже, живет тетко-шизофреничко (ИМХО), кроме как этим, нельзя объяснить наличие у нее целой кучи собак, которые воняют, скулят и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня соседи странные, одна соседка собаку дома забила насмерть, вторые завели котика, но писать куда надо не научили, воняло в общем холле по страшному)) Два дня не пахнет, думаю котик накрылса, жаль, хороший был, ласковый, они его мне оставляли когда в отпуск уходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед по лестничной клетке ваще прикольный:)))

 

Парень молодой, видимо с аллопецией (больше не могу ничем объяснить отсутвие волос на голове, ресниц и бровей), живет один. Раньше бывали приятели у него, щас нету.

Так вот. Он постоянно по ночам куда-то ходит, причем уходит минут на 15, потомвозвращается, потом куда то идет еще. Микрорайон наш довольно отдаленный, магазинов нету. До близжайшего магазина и обратно за 15 минут не обернешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож тут живу. На Лазарева. Вода действительно плохая - жесткая через чур. Зато все остальное замечательное! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау меня парой этажей ниже, живет тетко-шизофреничко (ИМХО), кроме как этим, нельзя объяснить наличие у нее целой кучи собак, которые воняют, скулят и т.д

Ха, я тоже знаю эту тетку, периодически с ней на лифте катаемси. У нее еще дочка (?) Кстати, тоже не совсем нормальная... Мне их жалко. Но в то же время радуюсь, что от меня они наискосок и повыше будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид, палатко у входа в район круглосуточно работает кстате

 

А на бутовском сленге наш район называется манхеттен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид, палатко у входа в район круглосуточно работает кстате

А на бутовском сленге наш район называется манхеттен

 

Гыгы

 

А насчет палатки, там асортимент убогий, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я тоже знаю эту тетку, периодически с ней на лифте катаемси. У нее еще дочка (?) Кстати, тоже не совсем нормальная... Мне их жалко. Но в то же время радуюсь, что от меня они наискосок и повыше будут...

это по части г-на Онейроида и по моей кстати тоже))) *135*103 так что если кого связать, то я помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...