Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Скорая" разбегается?


Рекомендуемые сообщения

сплю все же дома, зарплата выше, пациенты вежливые, чистые, с хорошими венами, машина удобная и не чета гробовозке газёльного племени, форма - действительно форма, а не драные рубища, в которых тебя легко путают с сантехником.

Хорошо, когда есть куда уйти. В провинции в городах 50-100 тыс. населения это невозможно. При любой смене специальности начинается геморрой с сертификацией, платной учебой и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда есть куда уйти. В провинции в городах 50-100 тыс. населения это невозможно. При любой смене специальности начинается геморрой с сертификацией, платной учебой и т.д. и т.п.

 

Я уходил в никуда. Когда я увольнялся, у меня не было ни малейших соображений, как дальше жить. Просто работать уже было невозможно, настолько, что меня тошнило от одного взгляда на скоропомощную форму. И где-то полгода я просидел безработным - собственно, ребята с Фельдшера меня и держали на плаву, поделившись деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь - только положительными.

Дружище, не издевайся над девочкой. Я не очень верю, что если хорошо платить (по сравнению с Замкадьем) за ануслизинг, то он от этого начинает приносить "глубокое удовлетворение", как говаривали в зомби-ящике во времена "дорогого Леонида Ильича".

 

Хорошо, когда есть куда уйти. В провинции в городах 50-100 тыс. населения это невозможно. При любой смене специальности начинается геморрой с сертификацией, платной учебой и т.д. и т.п.

Это так везде. Если нет могуче-мохнатой лапы то остаётся только за всё платить из личного кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, не издевайся над девочкой. Я не очень верю, что если хорошо платить (по сравнению с Замкадьем) за ануслизинг, то он от этого начинает приносить "глубокое удовлетворение", как говаривали в зомби-ящике во времена "дорогого Леонида Ильича".

 

Да и в мыслях не держал издеваться. Может, не везде козлиное племя заняло руководящие посты, есть где еще умные заведующие подстанций, адекватные старшие фельдшера, справедливые главные врачи... Это, конечно, утопия, но все же - без веры в лучшее как-то совсем уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrGimly, куда вы теперь?

И кто ж к нам ездить будет?

 

В Арктику на годик - на льдину (СП-38), а по возвращении видно будет... *90

 

Кто будет? МЕКЛЕР - он НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались... *129

Первый раз в жизни отвечаю сам себе... *103

Клан отпустил, духовник благословил, я заявление накатал и Бидерман его подписал... *90

22 июля крайние сутки...

 

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не везде козлиное племя заняло руководящие посты, есть где еще умные заведующие подстанций, адекватные старшие фельдшера, справедливые главные врачи...

Знаешь, я в это тоже раньше верил. Потом эта вера с годами как-то стала съёживаться, уменьшаться, пока не стала такой маленькой, как камень в почке (вспомнил слова незабвенного Залмана Эфроимовича Храпиновича, царствие ему небесное)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Бидерман? Женька? Я с ним возможно учился в мучилище К. Целткин... прозвище было - доберман.

в 164 п/ке открывается неотолога. 2 бригады - 8 врачедных ставок. без госпитализации и обязательным временем отдыха. ))) Звоните, по приказу скоропомощников брать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бидерман? Женька?

Нее... Речь о Питере и зав 12 п/ст Феликсе Михайловиче Бидермане, коего вся Питерская скорая знает очень хорошо... *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арктику на годик - на льдину (СП-38), а по возвращении видно будет... *90

DrGimly, будем отслеживать ваш дрейф и надеемся увидеть вашу фотку где-нибудь здесь. *127

Искренне желаю удачи вам и вашим товарищам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrGimly, будем и надеемся увидеть вашу фотку где-нибудь здесь

 

Угум-ссс. На следующей странице ААНИИ, и где нибудь в конце сентября. *129

Ледокол должен встать под погрузку в Мурманске 10 сентября. *90

А пока что мне предстоит рутина подготовки аптеки, оборудования, осмотра личного состава и туева хуча бумажной работы, согласований, подветрждений и т.д. *20

 

И - спасибо... *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... Речь о Питере и зав 12 п/ст Феликсе Михайловиче Бидермане, коего вся Питерская скорая знает очень хорошо... *83

 

"А Саурон и Сарумян - они, часом, не родственники?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока что мне предстоит рутина подготовки аптеки, оборудования, осмотра личного состава и туева хуча бумажной работы, согласований, подветрждений и т.д. *20

 

И - спасибо... *129

Да. С этим надо повнимательней. А то как в "Два капитана" здохнут все.

Ааа скорость спутникового интернета в Арктике какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С этим надо повнимательней. А то как в "Два капитана" здохнут все.

Ааа скорость спутникового интернета в Арктике какая ?

Угум-ссс...

Ну на "Востоке" в 50 РАЭ у меня никто не сдох, хоть и были попытки *21*90*81

Так что постараюсь чтобы и на льдине усё прошло нормально... *129

А вот насчёт скорости инета - пока ХЗ, ещё не бывал... На "Востоке" впрочем его (инета) вааще не было...

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Фраза повеселила до колик)))

 

Миша, удачи тебе!

Спасибо и рад, что тебе понравилось... *13

 

"А Саурон и Сарумян - они, часом, не родственники?" (с)

Не-ааа!!! *106 И даже... НЕ ОДНОФАМИЛЬЦЫ!!!! *135*83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в мыслях не держал издеваться. Может, не везде козлиное племя заняло руководящие посты, есть где еще умные заведующие подстанций, адекватные старшие фельдшера, справедливые главные врачи... Это, конечно, утопия, но все же - без веры в лучшее как-то совсем уныло.

Да нету у нас всего этого адеквата... В основном-то конечно люди хорошие, но и неадекваты попадаются. Как и везде. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету у нас всего этого адеквата... В основном-то конечно люди хорошие, но и неадекваты попадаются. Как и везде. Посмотрим что дальше будет.

 

Боюсь, это "дальше" немного предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это "дальше" немного предсказуемо.

Более чем предсказуемо, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это "дальше" немного предсказуемо.

Да, я поняла, изучив все посты в данной теме. Будущее предсказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в мыслях не держал издеваться. Может, не везде козлиное племя заняло руководящие посты, есть где еще умные заведующие подстанций, адекватные старшие фельдшера, справедливые главные врачи... Это, конечно, утопия, но все же - без веры в лучшее как-то совсем уныло.

Чем больше читаю ваши посты о скорой тем больше осознаю как мне повезло с подстанцией: умнейший заведующий, адекватный старший фельдшер и потрясающе приятный в общении и умнейший старший врач + как бонус приятные коллеги и в будке свои люди =) Хотя сейчас к нам психоперевозкой 24 человечка набежало, но думаю и с ними притрёмся)

 

Угум-ссс. На следующей странице ААНИИ, и где нибудь в конце сентября. *129

Ледокол должен встать под погрузку в Мурманске 10 сентября. *90

А пока что мне предстоит рутина подготовки аптеки, оборудования, осмотра личного состава и туева хуча бумажной работы, согласований, подветрждений и т.д. *20

 

И - спасибо... *129

Удачи Вам! Эххх, мечта всей моей жизни - год на северном полюсе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может, я и рано (заявление ещё не написано). Но 99%, что и я ухожу.

Догорела, похоже. Вчерашние сутки только добавили решимости.

Смотреть, как смешивают с *112 опытных людей, как врачи и фельдшера превращаются в официантов "Чего изволите?"- нет сил больше.

Зато есть предложение более выгодное материально, да и без суточного дурдома.

В понедельник поеду смотреть на предполагаемое место работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догорела, похоже. Вчерашние сутки только добавили решимости.

Смотреть, как смешивают с *112 опытных людей, как врачи и фельдшера превращаются в официантов "Чего изволите?"- нет сил больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классик прав- "...И дремля едем до ночлега..."

Не хочу "дремля". А то уже были идеи- не сесть ли мне в диспетчерскую- сумочную? *103 Начну что-то новое.

"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Зато есть предложение более выгодное материально, да и без суточного дурдома.

В понедельник поеду смотреть на предполагаемое место работы.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...