Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Медицина" Зла - Правда о психиатрии.


Гость wera772

Рекомендуемые сообщения

Яркая клиника, причём что удобно - оформленная собственноручно в разных заявлениях . Тут вся проблема в администрации школы и в её некомпетентности и нежелании поднимать бучу. Ждут наверное когда психоз начнётся и мама девочке голову отпилит. С другой стороны может быть лучше такая мать, чем детдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно сделать? Сейчас к психиатру не затащишь, пока действительно голову кому-нибудь не отпилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть ювенальная юстиция, администрация школы, педагогический коллектив и самое главное собрание родителей класса, который расформировали. Ясно , что родители на такую меру ни за что бы добровольно не пошли - проще убрать из класса белую ворону. Значит всё дело в некомпетентной администрации школы. Родителям просто нужно администрацию школы обойти , обращаясь на прямую к местным детскому омбудсмену, в прокуратуру ( тут явно нарушены права их детей ) , в местное министерство образования и т.д. и т.п. У 60 родителей всяко глоток больше, чем у одной сумасшедшей мамашки и 120 рук, чтобы писать заявы в прокуратуру ( только представьте себе одновременно или лучше по очереди 60 заявлений ) . На одном из этапов разбирательства психопатология бедняжки вылезет наружу неминуемо - психи тяжёлых забегов на длинные дистанции как правило не выдерживают, даже маниакальные эпизоды у них относительно короткие . Тут главное вовремя стационировать именно до того момента как она доченьке голову отпиливать начнёт, не пропустить момент экзацербации. А что касается закона, то затащить к психиатру действительно права никто не имеет, но официально рекомендовать обратиться или даже категорически потребовать ( в том числе через суд ) ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...