Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

vodila03.ru


Гость alo03

Рекомендуемые сообщения

я там побывал, посмотрел, сыроват проектец, да и у модеров с великим и могучим как-то не очень, но все течет все изменяется...хотя мне кажется загнется скоро это начинание к великому сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nurse_112, у нас принято общаться на русском языке . Правила форума здесь http://www.feldsher.ru/forum/index.php?act=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два сообщения из топика под названием "Фельдшер."Х"ру"на вышеупомянутом форуме:

 

друзья, почему на сайте фельджер хаят водил и в хвост и в гриву, а когда у них случается жопа, то они лучшие друзья . Призываю всех обьединяться и писать об этом в этой теме кто-что об этом думает?

 

они считают, что все от них зависит, не беря в расчет , что водила довозит их задницы ненавижжжжжжжжжжжжу

 

Грядет классовая борьба *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал письмо владельцу доменного имени Алексею Попову, и копию отправил хостинг-провайдеру Web[XL] Company.

Но там ведь указано откуда взят материал.

И если щелкнуть по любой (почти :) ) фотке, то автоматом переходишь на Ваш сайт.

Вот скриншот:

 

mKVtQ113dr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПРО НАС ЗАБЫВАЮТ,НО И ПИШУТ ДОКЛАДНЫЕ О ТОМ КАК МЫ ПЛОХО ВОДИМ. ПРИЧЕМ У САМИХ ДАЖЕ ПРАВ НЕТ. А В МАШИНЕ ТЕБЕ УЛЫБАЮТСЯ: ДАВАЙ ТУДА ЗАЕДЕМ,ДАВАЙ СЮДА ЗАЕДЕМ. ВОДИЛА РЕМ.АВТОМОБИЛЯ.

 

Модераториум. Вирус, перепишите пожалуйста свой пост маленькими буквами! У нас на форуме не принято кричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А говорят бригада, бригада...

Предвижу создание сайтов Vrach03... StarshijVrach03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,идеализировать не стоит.Из четырёх водителей на бригаде,один да паршивенький найдётся.Керосин списывают,я молчу.По моей просьбе можно и заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПРО НАС ЗАБЫВАЮТ,НО И ПИШУТ ДОКЛАДНЫЕ О ТОМ КАК МЫ ПЛОХО ВОДИМ. ПРИЧЕМ У САМИХ ДАЖЕ ПРАВ НЕТ. А В МАШИНЕ ТЕБЕ УЛЫБАЮТСЯ: ДАВАЙ ТУДА ЗАЕДЕМ,ДАВАЙ СЮДА ЗАЕДЕМ. ВОДИЛА РЕМ.АВТОМОБИЛЯ.

"Забывают",как Вы изволили выразиться,видимо,по делу....поищите причину в себе,вероятно,все намного проще,чем вы себе представляете.Докладные?Сама никогда на своих водителей не писала,ни во времена работы на линии,ни,тем более,на спецах....но ведь случаются и исключения,правда?Если водитель действительно плохо водит (тут прав не надо иметь,чтоб видеть и понимать это),подвергая совершенно необоснованному риску членов бригады,наверное,стОит предпринять какие-то меры,я,к примеру,не хотела бы оставить своего маленького ребенка сиротой только лишь из-за оплошности и невнимательности/неопытности водителя.Что касается "заедем",так разве Вы сами никогда никуда не заезжали во время смены?Ни за что не поверю!И потом-Вы что,рассыпались,когда заехали по просьбе кого-то из членов бригады?

Спешу заверить,что ни в коем случае не хочу обижать кого-то из водителей,всегда стараюсь поддерживать нормальные отношения везде и со всеми,так легче не только работать,но и жить.Чего и Вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну,идеализировать не стоит.Из четырёх водителей на бригаде,один да паршивенький найдётся.Керосин списывают,я молчу.По моей просьбе можно и заехать.

паршивенький потому что бензин списывает? или есть другие причины? про врачей тоже много интересного(ненужная капельница за 1000руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паршивенький потому что бензин списывает? или есть другие причины? про врачей тоже много интересного(ненужная капельница за 1000руб)

За тысячу?Это вы продешевили!Бензина мне не жалко.У меня машины нет и карман себе я его не налью.Просто,одни всем интересуются и не ленятся смотреть карту.Другие,начинают тупить и падать на руль с ответом:я не знаю,где такая улица.Или,показав дорогу в больничку,человек не стремиться её запомнить.Нынешний мой отзыв читайте в разделе Гибдд.Ребята!Давайте жить дружно!Одной пуповиной связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права Сабрина.Мы вас попросили,вы нас.Все люди.У меня,тоже бибики нет.Списывайте бензин,ради бога.Но зимой,на дежурстве,ребятки потопите!На здоровье не экономьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Забывают",как Вы изволили выразиться,видимо,по делу....поищите причину в себе,вероятно,все намного проще,чем вы себе представляете.Докладные?Сама никогда на своих водителей не писала,...

...Чего и Вам желаю!

а что такое оправданный риск? заезжать никуда не сложно! самое главное хорошие отношения и работать легче

 

...я не знаю,где такая улица.Или,показав дорогу в больничку,человек не стремиться её запомнить....Давайте жить дружно!Одной пуповиной связаны.

да тут вы правы поддерживаю

 

Права Сабрина.Мы вас попросили,вы нас.Все люди.У меня,тоже бибики нет.Списывайте бензин,ради бога.Но зимой,на дежурстве,ребятки потопите!На здоровье не экономьте!

все правы. врач без бибики?????? а в тепло все любят!!!!!!

 

Да. А говорят бригада, бригада...

Предвижу создание сайтов Vrach03... StarshijVrach03.

дворник03 использованные препараты03 и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правы. врач без бибики?????? а в тепло все любят!!!!!!

Не смейтесь.Правда нет.Не лежит у меня к машине душа.Да и дороги нынешние жуть.Удовольствия от вождения никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,идеализировать не стоит.Из четырёх водителей на бригаде,один да паршивенький найдётся.Керосин списывают,я молчу.По моей просьбе можно и заехать.
А когда на вызовах денюжку дают Тоже делитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю и невтыкаю...

Есть водители которые охочи до бензина и списывают его аццки. Есть меркантильные озаботы из врачей с капельницами в розницу.

Чем не вариант этих товарищей разграничивать по их нишам(водитель списал 20л бензину ниочём=врач поставил капельницу ниочём), и все всеми довольны.

Безусловно, 1 капельница, проданая меркантильным врачом, круче 20л бензина. Но 20 л бензина-это полюбому, регламент, а капельница как получится.

Я к чему это: у водителей есть бензин. Есть всегда и почти всегда можно сделать денег. У врачей бывает возможность сделать денег, общепринято это называть "капельница". Не всегда и не регулярно, за исключением специализированных задротов.

М. б. не надо заморачиваться чужими трофеями, имеючи свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на вызовах денюжку дают Тоже делитесь

А зачем? Вот у нас на подстанции был водитель, но поняв что фельдшером выгоднее, стал им. Кстати это не единичный случай. так что вступайте в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на вызовах денюжку дают Тоже делитесь.

А талончики на бензин продаёте,тоже с бригадой делитесь?Утром,как не посмотришь,все водители с канистрами и шлангами бегают.Выхлоп,как у драконов.Revenant,извините.Каждый подрабатывает,как может.Поэтому и молчу.Было время,когда извозом зарабатывали.Делили поровну.И сейчас,когда борова тащить надо и родственники платят,всегда делюсь с водителем.Мicdoc,не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А греть зимой машину мы за свои должны?Вы если вам холодно машины снимаете.А мы бесплатно таскаем (это наша работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в теплую машиню садиться земой хоца?

Неконструктивный вопрос. Мне в принципе зимой в машину не хочется. Но если она холодная, то не снимая её с линии, я совершаю должностной проступок, ибо не имею права в холодной машине транспортировать больного, да и замороженные растворы капать тоже не получится.

 

Кстати не стоит мои замечания воспринимать как наезд на водителей, отнюдь. Просто споры должны быть конструктивные а не по принципу - "А вот у Вас...". Вообще, если честно , расстроил этот топик, потому что наверняка в какой-то момент начнётся поливание друг друга грязью, причём необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А греть зимой машину мы за свои должны?

2. А мы бесплатно таскаем

Простите, но исходя из этого есть два вопроса:

1. А разве зимних норм расхода бензина сейчас нет?

2. А разве водителям "санитарские" проценты сейчас не платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...