Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

терапия на ДГЭ при циррозе


BIOTIN

Рекомендуемые сообщения

Dr.Snaut, я всего лишь отвечала на вопрос "почему бы не прокапать крахмалы в стационаре...", а не рекомендовала, простигосподи, терапию на ДГЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Snaut, я всего лишь отвечала на вопрос "почему бы не прокапать крахмалы в стационаре...", а не рекомендовала, простигосподи, терапию на ДГЭ...

Ну значит, я вас неправильно понял. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, эт я ступил. я имел в виду догоспитальный этап, а не стационар. бывает же, ни в какую не согласен ехать, отказ пишет, отворачивается и дальше спит, а истерирующие родственники заламываю руки "вы что не видите, он же умирает, уже второй день не ест и ноги не ходят))"

Вот таким есть смысл капать? Тут, кста, палка с двумя концами. С одной стороны, хоть как-то помочь больному надо, а с др стороны, эта чисто деонтологическая процедура забирает у города бригаду фиг знает на скока времени.

короче, я сам не знаю, чё хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким есть смысл капать?

Одной "капельницей" болезнь Вы не вылечите, состояние особо не облегчите, и вообще незачем ИМХО. Отседа, на мой взгляд, выбор небольшой - или стационар, или актив в полуклинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В печоночную кому могут впадать довольно быстро: приехал на вызов к цирротику, что-нибудь сделал,через пару часов повтор-кома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...