Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рассуждения о новых концепциях СМП в России


feldscher

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,я отработал 3 года медбратом в кардиореанимации,потом отучился на фельдшера и работаю на 03 в Москве,учусь в медунивере,общался с разными людьми и специалистами разных областей и уровней и очень часто разговор заходил о реорганизации службы СМП из всех разговоров и обсуждений я сделал выводы,которые характеризуют основные моменты:

1. Исключение одиночных бригад

2. Врач в условиях СМП только на спецбригадах-остальное фельдшера

3. Реорганизация учебной подготовки фельдшеров

4. Реорганизация приёмных отделений на манер американских

5. Изменение стандартов оказания медпомощи

6. Синяя форма дурацкая-у американских парамедиков красивее,хотя мне нравиться форма московской медицины катастроф

7.Единообразие комплектации машин,исключение для спецов,и невозможность выхода на линию машины где нет хотя бы какой-нибудь мелочи и рассмотрение отсутствие данной мелочи как ЧП

8. Юридическая защита сотрудников со стороны администрации-создание юротдела,а кстати такой отдел есть? *90

Хотелось бы узнать Ваши мнения,Уважаемы коллеги по данному вопросу и кто и как представляет в каком русле должна развиваться наша экстренная служба в будущем. *63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы совместные конференции с врачами стационаров

Здравсвуйте,Уважаемый коллега,поясните для чего. *34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо ещё комнату психологической разгрузки, на манер американской, где в качестве "любимого" персонажа - манекен для битья *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...