Перейти к содержанию
Гость TimBes

Трудоустройство

Рекомендуемые сообщения

Гость TimBes

Друзья, не могу устроиться на скорую помощь фельдшером! Как быть? Имею стаж и опыт...Посоветуйте и помогите...Везде, куда обращался, либо нет вакансий, либо ждут выпуска из медицинских учебных заведений...

Поделиться сообщением

1. Придти непосредственно в Склиф и узнать насчет вакансий.

2. Откажут- попросите письменный отказ.

Поделиться сообщением

А у меня вот такая проблема... Я гражданин Казахстана, по образованию фельдшер, стаж 3 года, пытался устроиться на скорую, но не берут. Несколько раз просили зайти попозже, потом и вовсе сказали места заняты. Хотя при мне трое фельдшеров заявления по собственному принесли. Я вот думаю, что не хотят брать на работу из-за гражданства. Не подскажете, можно ли вообще гражданину другой страны работать в российской 03? Диплом подтвержден, разрешение на работу есть, документы на гражданство подал.

Поделиться сообщением

документы на гражданство подал.

Вот когда получите гражданство, приходите. А пока, будьте любезны прочитать нормативные документы о порядке трудоустройства иностранцев и лиц без гражданства. Официальная работа - только по квотам, и на определенные должности.

Поделиться сообщением

Без гражданства не возьмут однозначно. Насколько мне известно, т.к. Госнарконтроль не даст разрешение на работу, в связи с тем, что ГНК не может проверить "чистоту" претендента на допуск к работе с НЛС по месту "постоянного проживания". При получении гражданства лицо его получившие, официально считаеться "чистым".

Поделиться сообщением

Друзья, не могу устроиться на скорую помощь фельдшером! Как быть? Имею стаж и опыт...

Нынче не только врачи, но и грамотные фельдшеры на вес золота(дожили!) .*90 Не отчаивайтесь, решайте волрос с квотами, видом на жительство, гражданство.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти