Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

роды на родном диване, в ванну, в тазик и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Ложь во спасение?А что,уже кто-то собирается умирать?Наоборот,предполагают произвести ещё одну жизнь и избежать ,,жутких"роддомов.А кто всю эту ситуацию,,разруливать"будет?03+02?

Сударь, похоже, никогда не констатировал новорожденных и родильниц после родов на дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не констатировал.Одного новрожденного реанимировал(до меня успели родить.Врач-рентгенолог!В соседнем со мной доме!Второй ребёнок!Сидела до последнего!А как родила-не догадалась ему ротик прочистить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо за советы!

Итак, ведущему врачу из ЖК на ябедничали, она провела воспитательную беседу и попросила сестру подписать бумагу о том, что она не будет рожать дома. Понимаю что сия бумага лишь успокоение для врача. В итоге сие привело к тому, что сестра затаилась и перестала распространяться о своих планах, даже мужу не сказала о походе в ЖК...

С мужем проведена воспитательная беседа, но итог не ясен пока...

Завтра планируется встреча с чудо-акушеркой. Собственно сабж, на чем стоит акцентировать внимание, что лучше сказать в разговоре с ней, как эту мадаму убедить в том, чтобы она сама отказалась от участия в этом эксперименте? Какие лучше задать вопросы, чтобы понять как и что она будет делать и пр.пр.пр

 

Заранее спасибо за Ваши мудрые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем проведена воспитательная беседа, но итог не ясен пока...

Завтра планируется встреча с чудо-акушеркой. Собственно сабж, на чем стоит акцентировать внимание, что лучше сказать в разговоре с ней, как эту мадаму убедить в том, чтобы она сама отказалась от участия в этом эксперименте? Какие лучше задать вопросы, чтобы понять как и что она будет делать и пр.пр.пр

 

Заранее спасибо за Ваши мудрые советы.

милицией припугните. а то, может, вообще с мадам не беседовать, а обратиться в милицию сразу и налоговую до кучи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка, КАК правильно "припугнуть" чтобы ее проняло?

В милицию и налоговую без "места преступления" не пройдет....увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка, КАК правильно "припугнуть" чтобы ее проняло?

В милицию и налоговую без "места преступления" не пройдет....увы...

если бы было время, я завтра могла бы спросить у отца. он судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка есть время до завтрашнего вечера 9часов до 17.00, буду благодарна...

 

боюсь, что не успею. не стану Вас обнадеживать,но как смогу постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще попытаться предпринять чтобы постараться ну хоть как-то сминимизировать риск.

А как уровень здоровья? Размеры таза?Крупный плод или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о "Колыбельке"

И вот еще:

Родителей судят за то, что их молитвы не вылечили ребенка

 

 

 

 

 

Суд округа Марафон (Висконсин) назначил даты начала процессов над родителями, ребенок которых умер от диабета. Как пишет New York Times, 11-летняя Кара Нойманн незадолго до смерти была уже настолько слаба, что не могла ни ходить, ни говорить. Но ее родители не собирались обращаться за медицинской помощью, а только молились. Они были уверены, что все в руках Божьих.

Леилани и Дейл Нойманн обвиняются в том, что они пренебрегли родительскими обязанностями и поставили жизнь дочери под угрозу.

 

К умирающей Каре скорую вызвала тетка. Точнее, она обратилась в полицейский департамент с просьбой помочь тяжелобольному ребенку. Полицейские выслали скорую. Когда Кару привезли в больницу, врачам осталось только констатировать смерть.

По мнению судмедэкспертов, причиной смерти стал диабетический кетоацидоз, к которому обычно приводит сильно запущенный юношеский диабет. Организм перестает вырабатывать достаточное количество инсулина, это приводит к сильному обезвоживанию и к затруднению работы сердца, легких и вообще мышц. Глава центра диабета при Университете Чикаго доктор Луис Филипсон заявил журналистам, что такое происходят у больных, которые не знают о своем диагнозе или которые не желают его признавать.

 

Когда Нойманнам были предъявлены обвинения, они заявили, что нарушено их право на свободу вероисповедания. Суд счел, что в данном случае их права не были ущемлены и назначил даты, когда начнутся процессы над каждым из родителей. Если их признают виновными, им грозит до 25 лет лишения свободы.

Законы штата Висконсин, действительно, защищают религиозных родителей от ответственности за отказ от лечения ребенка. Но это действует лишь в тех случаях, когда болезнь не угрожает жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jpb, а присутствовать вам на родах самой не вариант? Как меньшее из зол. Мужа за порог, кукушерка под контролем, телефон в зоне досягаемости, а поскольку сестра будет в специфичном для рожениц состоянии ума (сужение восприятия, снижение воли) вам не составит труда разрулить ситуацию. А поскольку вы не будете при этом являться должностным лицом, сестра потом не сможет предъявить вам претензий за некоторое насилие. Да и не станет, думаю. Родня все-тки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пппц:((((((((

ребята у мну нет слов(((((

спасибо за помощь и советы....

а поподробнее? я, к сожалению, за день так и не смогла толком пообщаться с отцом - он был на судебном процессе. но я поговорю, может, мы еще и успеем что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче, эти твари спланировали все так, чтобы я туда не попала. Родителям позвонили в полодинадцатого ночи , типа в 11 их ждут. По их рассказам сестра вначале поушушкалась с дамами, потом "ушла в астрал", муж на происходящее реагировал рисованием машинок в блокнотике. Врачиха заняла оборонительно-наступательную позицию "а зачем вам знать, вы же против домашних родов? и вообще что вы тут делаете" родители так ничего и не добились:( ушли от туда в 12 ночи в час были дома. Когда они уходили сестра опять с этими дамами закрылась, видимо для интимной беседы....

Черт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче, эти твари спланировали все так, ...

ну как вариант на крайний случай, скажите ей:"нет-нет, я только за домашние роды...ой, посмотрела тут передачу про врачей-убийц в роддомах, рожать только дома! а можно и мне поприсутствовать? буду петь мантры и помогать выходить в астрал!" а сами будете делать свое черное дело: вызов скорой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка, не прокатит, во-первых сестра меня очень хорошо знает, а во вторых родители уже поставили ситуацию так, что и мне доверия нет с той стороны...

Там все очень плохо: они ушли в подполье, затаились...теперь все это больше похоже на подпольные роды...

Redmir прав(а), хуже всего то, что если пойдут проблемы, то расхлебывать будет не муж и ТА семья, а мы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставлять надо дам. По всем фронтам. По поводу незаконной/нелицензированной врачебной деятельности. По поводу опасности разноса септических и ППП заболеваний. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставлять надо дам. По всем фронтам. По поводу незаконной/нелицензированной врачебной деятельности.

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правозащитников подключить.
с отрядом ОМОН... Ага! Выйдет дороже, чем у Курцера родить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...