Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Смерть Ю. Богатырева


Рекомендуемые сообщения

Только что по ТВ три показали передачу о смерти Юрия Богатырева. Был там один моментик, о прибывшей на вызов бригаде, у которой не было ничего кроме йода и бинтов. В различной литературке также неоднократно находил упоминания о данном "вопиющем" случае (поясняю кто не знает - стало ему плохо с сердцем, вызвали скорую, а там бинты да йод, а более ничего). И вот возник вопрос - а не располагает ли кто из форумчан информацией, так сказать "из первых рук", хотя бы о том, действительно у бригады не было ничего или это "ужасная" выдумка. Понятно, что вопрос практически "на засыпку", но вдруг... кто - то... *07 что - то... *03 знает... *34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я могу немножко приоткрыть тайну смерти Ю.Богатырева,вернее,что ее сопровождало.Я работал на ЦПС с 1990 по 2006 год.Богатырев жил на ул.Гиляровского,д.13,которая является зоной обслуживания ЦПС .Лично знал всех трех участников бригады,выезжавшей к нему.Он умер в 1989 г.,я пришел в 1990,как говорил выше.Мистика вся в том,что он умер при бригаде и меньше,чем через год умер фельдшер бригады в возрасте 22-х лет,а еще год спустя умер врач той же бригады в возрасте 59 лет.Жива поныне толька третья фельдшер,которая ходила в церковь,после всего этого.Подробностей смерти Богатырева описывать не буду,не этично это(хотя знаю все подробности из первых уст).Одно только могу сказать:всю жизнь,всегда ЦПС снабжалось по полной программе и то,что у бригады были только бинты с йодом,не более,чем плод воспаленной фантазии журналистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...