Перейти к содержанию
Гость Лия

межреберный горб

Рекомендуемые сообщения

Гость Лия   
Гость Лия

Доброго времени суток. Я работаю в крупной московской компании региональным менеджером. Недавно ко мне в почтовый ящик попало письмо от нашего филиала в Анапе, все переносить не буду, но вот цитата: "У одной из наших сотрудниц случилась беда, недавно у нее обнаружили межреберный горб. Операция возможна, но на нее требуются большие деньги, которыми она не располагает. В связи с этим просим оказать посильную материальную поддержку...". Ну и далее просьба непосредственно к региональному руководству "слега облегчить кошелек фирмы".

Я не медик, что такое межреберный горб не знаю, в интернете тоже не нашла. Может кто-нибудь сможет расшифровать диагноз, действительно ли требуется операция, и действительно ли она настолько дорогая. Не поймите нправильно, просто использование корпоративных средств подлежит четкой отчетности и "подарить ей их с барского плеча" я не могу (даже если очень захочу). Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Гость soop   
Гость soop

межреберный горб - не диагноз Сам диагноз будет звучать как декомпенсированный сколиоз грудного/грудопоясничного отдела позвоночника

Поделиться сообщением

FlorFaunov    4
недавно у нее обнаружили межреберный горб.

К великому сожалению, горбы исправляются только могилой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти