Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

межреберный горб


Гость Лия

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я работаю в крупной московской компании региональным менеджером. Недавно ко мне в почтовый ящик попало письмо от нашего филиала в Анапе, все переносить не буду, но вот цитата: "У одной из наших сотрудниц случилась беда, недавно у нее обнаружили межреберный горб. Операция возможна, но на нее требуются большие деньги, которыми она не располагает. В связи с этим просим оказать посильную материальную поддержку...". Ну и далее просьба непосредственно к региональному руководству "слега облегчить кошелек фирмы".

Я не медик, что такое межреберный горб не знаю, в интернете тоже не нашла. Может кто-нибудь сможет расшифровать диагноз, действительно ли требуется операция, и действительно ли она настолько дорогая. Не поймите нправильно, просто использование корпоративных средств подлежит четкой отчетности и "подарить ей их с барского плеча" я не могу (даже если очень захочу). Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

межреберный горб - не диагноз Сам диагноз будет звучать как декомпенсированный сколиоз грудного/грудопоясничного отдела позвоночника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно у нее обнаружили межреберный горб.

 

К великому сожалению, горбы исправляются только могилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...