Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

По названию всё понятно. На мне сидит хорошо, но по-моему, будет жарко ( а она летняя) ! А вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне сидит хорошо, но по-моему, будет жарко ( а она летняя) ! А вам как?

 

Вызывай, Саша, в помощь. Вот и посмотрим, как сидит. И жарко будет, стопудово))))) *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашей станции форма пока еще не дошла. Но то, что я видел на других станциях, по сути мало отличается от старой. Стало больше карманов, вместо липучек - пуговицы, надписи вроде вышитые сделали... Но ткань осталась такой же - синтетика! И жарко в ней (особенно в штанах - форменное членовредительство!) будет так же, как и в старой.

Поэтому я купил себе на лето хир.костюм, примерно похожий по цвету и оформлению на форму. В нем хоть можно нормально работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С размерами беда....больши разлёты в размерах,но хоть два комплект.А ворот у рубашек - а ля 70е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма, форма........кроме того, что два комплекта, неплохая футболка и вместо липучек пуговицы, больше ничего не радует.........а, ну ещё надписи вышитые.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обещают в августе. Все равно приятно, новая есть новая.

Ага, особенно когда старая форма вся расползается (не только по швам), штаны сами обзаводятся вентиляцией между, простите, между ног...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще в СПб можно приобрести такую форму или что-то на подобие ей?

Форму можно купить непосредственно на фабрике, где ее шьют (кто ее сейчас шьет - не знаю).

Костюмы для скорой помощи (неоригинальные),а также легкие хир.костюмы, похожие на форму (сам такой купил - очень доволен) можно купить в "Медтехнике" на Академической.

Вышеуказанный хир.костюм немецкого производства там стоит около 1,5 килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шьют всё это дело на фабрике "Заря". само предприятие находится на Дровянной ул. напротив 4 п\ст СМП. а если самому заказывать....все мерки и заказы вроде на ул.Шкапина ( от самой фабрики недалеко. Только Обводный канал перейти) только вот номер дома не помню.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая подойдет? http://www.fap.spb.ru/product.php3?pid=97&prid=1260 Якорная,16 Недалеко от Ладожской. Это предприятие шило форму образца 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая подойдет? http://www.fap.spb.ru/product.php3?pid=97&prid=1260 Якорная,16 Недалеко от Ладожской. Это предприятие шило форму образца 2003 года.

 

ну эт я так понимаю наша старая форма......которую сейчас меняют......не в восторге я от неё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма на ощупь более приятная,не спорю. Вот правда новые штаны расползлись по шву прямо между ног(простите) через месяц!!! то есть через десять суток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма на ощупь более приятная,не спорю. Вот правда новые штаны расползлись по шву прямо между ног(простите) через месяц!!! то есть через десять суток!!!

Это у них, видимо, наследственное заболевание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Волна новой формы наконец-то накрыла и нашу станцию.

Все надписи вышитые - это мегаплюс.

Но вот с размерами просто беда... Мои куртки больше смахивают на халаты - почти по колено... Рубашки, штаны и футболка более-менее подошли. А маленьких размеров (42-44) почему-то вообще не существует. Как быть нашим маленьким врачам и фельдшерам - не знаю...

А начальство теперь требует, чтобы мы со следующей недели ходили в новых шмотках. Надо срочно подшивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма на ощупь более приятная,не спорю. Вот правда новые штаны расползлись по шву прямо между ног(простите) через месяц!!! то есть через десять суток!!!

*81 на мне все корманы порвались

 

Волна новой формы наконец-то накрыла и нашу станцию.

Все надписи вышитые - это мегаплюс.

Но вот с размерами просто беда... Мои куртки больше смахивают на халаты - почти по колено... Рубашки, штаны и футболка более-менее подошли. А маленьких размеров (42-44) почему-то вообще не существует. Как быть нашим маленьким врачам и фельдшерам - не знаю...

А начальство теперь требует, чтобы мы со следующей недели ходили в новых шмотках. Надо срочно подшивать...

нам на неотлоге летнюю форму дадут только зимой

 

*81 на мне все корманы порвались

 

 

нам на неотлоге летнюю форму дадут только зимой

пару лет назад давали форму сшитую в челябинске *81 ЧЕРЕЗ ПАРУ СТИРОК ОНА ИЗ СИНЕГО КОМБЕЗА ПРЕВРАТИЛАСЬ В СЕРЫЙ КАК ПОЛОВАЯ ТРЯПКА *127 В ПРИЕМНИКАХ БОЛЬНИЦ ВСЕХ СМЕШИЛ МОЙ КАРМАН НА НОГЕ С КРАСНЫМ КРЕСТОМ НА ЛЕПУЧКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хоть бы кто фотки показал. ;)

Наташа, внешне она мало отличается от предыдущих. Плюсы: вышитые крест и надписи, не целиком синтетика, застегивается на пуговицы. Минусы: довольно плотная, на по-настоящему жаркую погоду будет плоха.

Не линяет при стирке.

Насчет совпадений размеров ничего про себя сказать не могу, т.к. никогда форму не дорабатывал, всегда подходило то, что присылали, но знаю, что для некоторых не попадали в размеры.

Фотки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у нас в городе вообще где-нибудь продается размер 42-44 или только на заказ?

У меня обувь 45. Могу подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обувь 45. Могу подогнать.

не спасибо, у нас в прихожей куча 46го стоит, так что с этим нет проблем. мне нужны штаны и куртка маленькие, куда хоть ехать. на п/ст сказали, что жилетку может маленькую найдут, остального точно нет.

на якорной это там, где написано "скандинавская спец одежда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

форма,ту что выдают на 03 полное г...да для центра мы просто рабы,хуже гастарбайтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...