Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дурной вопрос о заражении


КЕБ

Рекомендуемые сообщения

Шел себе мужик. В лекгом подпитии. Ну рюмки три водки, не больше.

Споткнулся, упал. Рукой разбил валяющуюся бутылку. Рассадил все, что мог. Скорость кровотечения такая, что если руку опустить, то капли крови сливаются в струю.

Мужик полностью адекватен. Взболтал Ессентуки, струей под давлением промыл рану (на запястье), плеснул своего алкогольного коктейля (сахар сворачивает кровь) и очень туго перевязал бинтом, который взял у бомбилы. Мужик уехал в травмопункт.

А я обнаружил, что измазался в его крови буквально по локоть. Я у него спрашивал - есть ли СПИД, гепатит, сифилис - ответ отрицательный, в полном сознании.

Но я как-то все же очкую...

Через сколько времени стоит сдавать анализы крови? И где лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2 киб, на иммуноблок можно сразу, причем через подстанцию-но могут и послать, у нас такое было-ездили сами,тьфу-тьфу -обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку спрашивать убольного при сифилис ,гепатит, СПИД. никто не когда правду не скажет. В экстренных случаях когда нет под рукой перчаток пользуюсь обычными полиэтиленовыми разовыми мешками. Одеваешь на руки и работаешь.А лучше всего сразу же проводить профилактику Проводить курс лечения -это надежнее , чем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого и надо посетить, так это психиатра - классический случай спидофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого и надо посетить, так это психиатра - классический случай спидофобии.

Да-да, конечно, у нас и секса нету... Какой уж там СПИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...