Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Петрозаводск


Гость Бродяга

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Эхъ, как нас много)))

Коллеги, недавно в журнале была Ваша статистика (03- Петрозаводск) по реанимационным мероприятиям - не уточните, по возможности, за сколько лет-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хороший знакомый в Петрозаводске живёт. М ы с ним песни пишем. Он музыку - я стихи. И наоборот.

Кушнарёв Анатолий. Врач.

Кстати, давно не видел и не слышал. Совсем пропал.

Может Вы его знаете? Если знаете - передайте, пусть хоть в сеть выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет коллеги ) давно мечтаю пройти сертификационный цикл по скорой помощи именно у вас ) может кто подскажет куда обратится , чтобы решить вопрос о проживании за время цикла, планирую на март 2009 , график уже видел на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не нашёл ссылочку, но могу подсказать всё что в ней есть : обучение 3 недели, стоимость 9500р., проживание в общежитии от ! 400р. в сутки , выдаётся свидетельство по окончании

А вот далее непонятки :

Мы привыкли , что по окончании учёбы по любому получим сертификат, а тут цитата : успешно сдавшим сертификационный экзамен - выдаётся сертификат специалиста, уточню - этот экзамен бесплатный и в эти 9500р. ни какого бока ... и он на компьютерном тестировании ...

То есть я так понимаю, что если комп сказал тебе не формат, то ты вернёшься домой без сертификата и это после затрат , сравнимых с отдыхом на югах ??? С учётом дороги и проживания и питания около 30-40 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот далее непонятки :

Мы привыкли , что по окончании учёбы по любому получим сертификат, а тут цитата : успешно сдавшим сертификационный экзамен - выдаётся сертификат специалиста, уточню - этот экзамен бесплатный и в эти 9500р. ни какого бока ... и он на компьютерном тестировании ...

То есть я так понимаю, что если комп сказал тебе не формат, то ты вернёшься домой без сертификата и это после затрат , сравнимых с отдыхом на югах ??? С учётом дороги и проживания и питания около 30-40 000 р.

Не парьтесь все все нормально сдают..

Единственно ваши ожидания могут не оправдаться, но возможно новый взгляд может быть интересным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь все все нормально сдают..

Единственно ваши ожидания могут не оправдаться, но возможно новый взгляд может быть интересным..

Всегда новые взгляды считал интересным и экспериментировал их на практике , но какие ожидания мои могут не оправдаться ? Вернутся без сертификата (хотя бы и с новыми взглядами ) Это катастрофа ! С учётом потраченных средств и что мне скажет шеф ? Я не боюсь профессоров , я боюсь компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование сдают все, не слышала, что бы заваливались, единственно строго относятся к посещаемости.

Более того, как правило, вариант тестирования у кого-нибудь из обучаемых есть.

Самого Зильбера лицезреть практически не будете, максимум вводная лекция, возможно правовые аспекты..

Петрозаводские коллеги, после учебы обычно говорят, что ничего особо нового не читали, по сравнению с предыдущими годами..Но то, что для них не ново, возможно будет интересным для приезжающих.. В Москве царит СТАНДАРТ, кафедра Зильбера пропагандирует доказательную медицину и логический подход к больному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Расскажите кто нибудь о вакансиях врачей на скорой Петрозаводска и по Карелии

До какого возраста могут принять на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насколько мне известно нехватка врачей ощутимая, пенсионеров не меньше 1/4 коллектива, думаю, проблем с трудоустройством не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный город, был там два раза. Особенно понравилась набережная и Онежское озеро с торфяной водой коричневого цвета. Кижи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...