Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Устроится подальше в МО


Рекомендуемые сообщения

Меня, наверное, интересует обратная задача по поиску работы на скорой в МО.

Если в моём случае это вообще реально. Я студент 6 курса, работал раньше в детской реанимации.

А хочу понабраться практики, желательно вызовы по-дальше от больницы, врачей и персонала по-меньше, свободы действия побольше :) ну и коллектив хороший.

 

Кто что подскажет, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам в Лыткарино. Коллектив хороший, практики при нашей работе по одному - масса, свобода действий полная - хочешь дефибриллируй, хочешь интубируй, хочешь - хорони потихоньку *103 ... вакантных мест великое множество, график весьма свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам в Лыткарино. Коллектив хороший, практики при нашей работе по одному - масса, свобода действий полная - хочешь дефибриллируй, хочешь интубируй, хочешь - хорони потихоньку *103 ... вакантных мест великое множество, график весьма свободный.

 

Унтер, а возможно трудоустройство на нашу(я тоже из города-героя Лыткарино) скорую помощь после 4-того курса ММА им.Сеченова? Хотелось бы получить опыт работы на скорой помощи,ибо опыт работы в стационаре уже приелся=).

Или просто на смену прийти, посмотреть-поучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унтер, а возможно трудоустройство на нашу(я тоже из города-героя Лыткарино) скорую помощь после 4-того курса ММА им.Сеченова? Хотелось бы получить опыт работы на скорой помощи,ибо опыт работы в стационаре уже приелся=).

Или просто на смену прийти, посмотреть-поучиться?

Я сам начал работать на нашей скорой после 4-го курса медВУЗа (до этого работал медбратом в приемнике 32ГКБ, и в нашей б-це в травме, и тоже работа в стационаре приелась *07 ). Так что вполне можно устроиться к нам. Подойдите к нам в отделение к заведующей, все и выясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам начал работать на нашей скорой после 4-го курса медВУЗа (до этого работал медбратом в приемнике 32ГКБ, и в нашей б-це в травме, и тоже работа в стационаре приелась *07 ). Так что вполне можно устроиться к нам. Подойдите к нам в отделение к заведующей, все и выясните.

Спасибо за информацию. А ты при "центральной городской больнице" или на "комсомольской" работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А ты при "центральной городской больнице" или на "комсомольской" работаешь?

Отделение скорой помощи базируется на комсомольской, д. 6 (бывший колобок). Вход на скорую со двора. Центральный вход ведет в страховую компанию. На территории ЦГБ скорой нет (там базируются машины поликлиник, внешне тоже как скорая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории ЦГБ скорой нет (там базируются машины поликлиник, внешне тоже как скорая)

Понятно...значицца, как разделаюсь с сессией (и практикой) зайду к вам. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Унтер, объясните мне пожалуйста, можно таки после 4-того курса работать или нет??? Может какие нибудь нове приказы повыходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Меня, наверное, интересует обратная задача по поиску работы на скорой в МО.

Если в моём случае это вообще реально. Я студент 6 курса, работал раньше в детской реанимации.

А хочу понабраться практики, желательно вызовы по-дальше от больницы, врачей и персонала по-меньше, свободы действия побольше :) ну и коллектив хороший.

 

Кто что подскажет, буду очень благодарен.

 

Попробуй в Орехово-Зуево, народу не хватает. Телефон 8-4964-12-61-45. И от столицы неблизко, от больниц вообще отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...