Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Учебное пособие на п/ст


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к создателям фильма. Сейчас на Рутюбе откроется новый канал Фельдшер ТВ (в основном прямое вещание, без необходимости скачивать), можно ли будет по нему показать этот фильм. Оно конечно можно заново переснять всю аппаратуру и под кальку перессказать, но как-то не хочется. Можно ответ написать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо всем за работу.Узнал,что у нас некомплект-нет клапана ПДКВ.

Кто поделился одёжкой с Пиковским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно снять фильм про манипуляции

Про какие? Если имеете в виду интубацию, то для этого проще в морг (я имею в виду- интубировать или коникотомию).

А так, есть фильм по пропедевтеке (аукультация, перкусия и т.д. и т.п.). Хоть завтра на Фельдшер ТВ покажу (без необходимости скачивания). Были бы желающие смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

... вот ктоб нарезал по частям и опубликовал на rutybe куски, посвященные ИВЛ, дефибриллятору и пульсоксиметру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное пособие действительно необходимо,пользоваться аппаратурой должны уметь все,но нет возможности и времени каждому персонально объяснять принципы работы с ней:кто-то пропустил,кто-то забыл,кто-то прослушал и мимо ушей пропустил.....у нас на станции затевается учебно-методический класс с манекенами для отработки практических навыков и с аппаратурой,которую можно будет самостоятельно покрутить и попользовать чтоб научиться и прочувствовать.....и фильмов по нацпроектовской аппаратуре тоже нам не хватает,мои попытки найти его самостоятельно не увенчались успехом,хочу обратиться к форуму-может,кто посодействует?Буду крайне благодарна всем,прошу обращаться в "личку,чтоб не флудить в теме... *89 *89 *89 *89 *89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это будет флудом в контексте данной темы. Ну а если я не прав, пожалуйста мне в "личку" тоже скиньте. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

киньте ссылку на фильм ...

Посты выше посмотрите! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*04 "Свежее" фильма, я думаю, ещё не сняли. Хотя, кто-то говорил о продолжении для БИТов? Нет его? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, кто-то говорил о продолжении для БИТов?

Кто говорил? Когда? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фффухх! А я уж думал, пригрезилось мне это ночною порой. Ан, нееет. Вот, пожалуйста, цитатка -

...С нетерпением ждем "БИТовского" продолжения.  Так держать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот рипанутое видео

http://depositfiles.com/files/6886581

пароль: ssmp

кодек: XviD

По Вашей ссылке файл удален.

Можно воспользоваться:

Методика применения диагностического оборудования выездными бригадами СМП 2007.mkv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скачал. Утром на п\с буду показывать. Вопрос нафик было в .mkv загонять, формат тяжелый не на всех компах идет (старое железо) и не на всякой бытовой ДВД аппаратуре?

А так,большущее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нафик было в .mkv загонять, формат тяжелый не на всех компах идет (старое железо) и не на всякой бытовой ДВД аппаратуре?

 

1. У меня нет нормального перекодировщика видео *11

2. .mkv отлично смотрится с помощью Media Player Classic, который бесплатный и на старых компьютерах работает гораздо лучше WMP.

3. DVD-версия весит ~1,6 Гб. Если очень нужно, могу закачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...