Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить врача 13-й подстанции 8-й бригады, который в пятницу 30 мая был на вызове в 15 ПКБ по поводу эпистатуса. Спасибо Вам огромное за понимание. Мы перед Вами виноваты и Вы были правы в своем недовольстве. *31 И все же Вы сделали все от Вас зависящее, помогли не столько пациенту, сколько нам, врачам отделения.. Вы вошли в наше положение и помогли. В общем, остальное Вы знаете. Огромное Вам спасибо! *65

 

Друзья! Давайте не боятся быть благодарными друг другу! Все мы работаем в разных условиях, но делаем одно дело. Легко критиковать другого, но неизвестно, как бы сам повел себя в данной ситуации. Я бывший уже скоропомощник, смею надеяться, не самый бестолковый, но судьба забросила в отделение московской больницы. Так вот, весь мой опыт там мало может помочь даже в самой обычной скоропомощной ситуации. Потому что отделение нацелено на лечение своих патологий, и в случае критической ситуации оно беспомощно. Нет препаратов, катетеров, простой Амбушки. Зачастую врач вынужден просто наблюдать, как умирает пациент, особенно если он бывший наркоман и периферических вен нет. Хорошо, если реанимация под боком, а если нет? Одна надежда на скорую... Одним словом, давайте не просто уважать, а понимать друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...