Перейти к содержанию
Аз

Спасибо!

Рекомендуемые сообщения

Аз    0

Хочу поблагодарить врача 13-й подстанции 8-й бригады, который в пятницу 30 мая был на вызове в 15 ПКБ по поводу эпистатуса. Спасибо Вам огромное за понимание. Мы перед Вами виноваты и Вы были правы в своем недовольстве. *31 И все же Вы сделали все от Вас зависящее, помогли не столько пациенту, сколько нам, врачам отделения.. Вы вошли в наше положение и помогли. В общем, остальное Вы знаете. Огромное Вам спасибо! *65

Друзья! Давайте не боятся быть благодарными друг другу! Все мы работаем в разных условиях, но делаем одно дело. Легко критиковать другого, но неизвестно, как бы сам повел себя в данной ситуации. Я бывший уже скоропомощник, смею надеяться, не самый бестолковый, но судьба забросила в отделение московской больницы. Так вот, весь мой опыт там мало может помочь даже в самой обычной скоропомощной ситуации. Потому что отделение нацелено на лечение своих патологий, и в случае критической ситуации оно беспомощно. Нет препаратов, катетеров, простой Амбушки. Зачастую врач вынужден просто наблюдать, как умирает пациент, особенно если он бывший наркоман и периферических вен нет. Хорошо, если реанимация под боком, а если нет? Одна надежда на скорую... Одним словом, давайте не просто уважать, а понимать друг друга!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти