Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ростовская область!


Рекомендуемые сообщения

Ростовчане и жители области - давайте дружить!

 

Ростов согласен (Я,semenRnD,DrAz и Менгеле) с Koshak'ом сам решай...А ты откуда ,коллега, будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов согласен (Я,semenRnD,DrAz и Менгеле) с Koshak'ом сам решай...А ты откуда ,коллега, будешь?

скоростники ростовской области,давайте продолжим объединяться!расскажите как работается,быт,организация питания,отдых после вызовов, как ведет себя руководство и т.д,и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работается-супер,вот если бы еще вызова не приходили ;) ... А если честно,то сейчас хотя бы небольшой спад в нагрузке пошел.В среднем по 18 сейчас делаем.Быт-средний.Среда обитания варьирует от пс к пс.На моей бывшей-условия супер,зато начальство- ...Censored...,сейчас же работаю на пс,занимающей 7 комнат бывшего детсада-одна столовая(10кв.м),кабинет заведующего,аптека старшего фельдшера,диспетчерская,она же коридор и холл,и,2 комнаты отдыха (10 и 13 кв.м) персонала,комната водителей.Зато начальство-просто сказка.За нас перед начальством как в омут головой,правда наедине-без вазелина не стоит...Но справедливый.У Менгеле может лучше,у Семена также,только людей в смене на порядок выше...ДрАз вообще попал по условиям,но заведующий просто лучший...А Кошак может о нашей БСМП рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов согласен (Я,semenRnD,DrAz и Менгеле) с Koshak'ом сам решай...А ты откуда ,коллега, будешь?

г.Миллерово. Только на скорой работает муж, а связь с форумом только у меня на работе.

 

Если кто знает о конкурсе проходившем 6 мая в Ростове "Лучший по профессии" для среднего мед персонала то он вместе с Гудзенко занял призовое место и поедет на прием к губернатору области на день мед.работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Миллерово. Только на скорой работает муж, а связь с форумом только у меня на работе.

 

Если кто знает о конкурсе проходившем 6 мая в Ростове "Лучший по профессии" для среднего мед персонала то он вместе с Гудзенко занял призовое место и поедет на прием к губернатору области на день мед.работника.

Поздравляю..а вот мы ланируем организацию и проведение конкурса красоты между медицинскими работниками города...Начмед уже согласен,спонсоры уже есть,подарки продуманы,программа написана,осталось обсудить с главным...так как планируем проведение на базе нашей больницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был муж в Ростове на поздравлении ко дню мед.работника и очень огорчен. День мед.работника смело можно переименовать в день врача. Поздравляли только врачей и все. Завершили все поздравление Светланой Гудзенко - мед.сестрой из 2-й больницы и им (2-мя победителями конкурса ) Ни одной другой медсестры, ни акушерки, ни фельдшера не поздравили. Караул!!! Обидно ведь и за простых смертных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Был муж в Ростове на поздравлении ко дню мед.работника и очень огорчен. День мед.работника смело можно переименовать в день врача. Поздравляли только врачей и все. Завершили все поздравление Светланой Гудзенко - мед.сестрой из 2-й больницы и им (2-мя победителями конкурса ) Ни одной другой медсестры, ни акушерки, ни фельдшера не поздравили. Караул!!! Обидно ведь и за простых смертных!!!

А что тут такого?У нас даже на торжестве больницы в основном поздравляют врачей.. их просто больше... а средний мед персонал поздравляетсяя по одному из каждой категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет соседям, не найдется ли у вас возможности помочь человеку?

http://matizclub.net/index.php?showtopic=21238&st=0

"Ростов прошу помощи., Ищу маму.

История началась очень давно когда мне было 4 года мои родители развелись. В большенстве случаев дети остаются с матерью, но я осталась с отцом. С того времени свою мать я не видела получилось так, что отца через год посадили в тюрьму (он работал на сахарном заводе и украл мешок сахара) т.к. никто из родственников меня не взял к себе жить, на этот срок меня отправили в детский дом. Отец когда освободился забрать меня так и не смог, в то время осужденных лишали жилой площади. Так я провела свое детство в стенах интерната. Отец умер 6 лет назад, толком ничего о матери не рассказывал, не любил когда я спрашивала, родственники тоже особо ничего не знают. Вот недавно нашла информацию, что моя мать где-то в 1981 году вышла замуж в Ростове-на -Дону и жила на ул. Энтузиастов.

Меня зовут Закирова Лидия Викторовна родилась в 1976.Тульская область

Мою маму зовут в девичестве Жидких Галина Понтелеевна к сожелению незнаю даты и года рождения.

Когда после развода с моим отцом вышла замуж, стала Грабиной Галиной Пантилеевной.

Знаю так же, что у нее родилась дочь.

Прошу жителей Ростова, если есть такая возможность может кто-нибудь мне поможет в моих поисках.

Мне сейчас 31 год и в этом году я была в Ростове, по пути в Анапу я сломалась в 100 км от Ростова, но к сожалению тогда я не знала, что здесь я может быть найду свою маму.

Спасибо всем за понимание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба - это хорошо. Попрошу админа выделить вам свой раздел на форуме, если не возражаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дружба - это хорошо. Попрошу админа выделить вам свой раздел на форуме, если не возражаете.

Прошу прошения за "Подъем" темы - но действительно только сегодня увидел ))) Дмитрий )) Ростов никогда против не будет, думаю область тоже )) Кстати хочу поделиться информацией - 27 декабря,MedikPress (Ростов-на-Дону) планирует провести очередной "симпозиум", на этот раз посвященный Новому Году.. Думаю Koshak скоро попросит Admina вывесить официальное приглашение, но на всякий случай - приглашу всех сейчас )) Кстати, Уважаемый Дмитрий (говорящаяголова) помниться как то, вы грозились (а это было ЗДЕСЯ)приехать на очередной наш "собантуйчик" - так вот.. Это случилось ))) и а нас теплиться все же надежда увидеть ВАС у нас на ЮГЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
*30 Привет коллеги! я хочу вас спросить за город каменск-шахтинский, кто что может сказать? смаи мы из куззбасса и скажу вам работа у нас как везде вызовов по 15-18 в сутки много передозов и ГБ без криза, так как наши бабки в полуклинику не ходють, а вот скорая сама ездит и притом бесплатно. а если что то они жалятся начальству, а ого нас ставит в интересную позу и без вазелина.. причем всегда, еще не разу не заступилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ПРИВЕТ ИЗ ГУКОВА!!!!!!!!!!!!!

 

*30 Привет коллеги! я хочу вас спросить за город каменск-шахтинский, кто что может сказать? смаи мы из куззбасса и скажу вам работа у нас как везде вызовов по 15-18 в сутки много передозов и ГБ без криза, так как наши бабки в полуклинику не ходють, а вот скорая сама ездит и притом бесплатно. а если что то они жалятся начальству, а ого нас ставит в интересную позу и без вазелина.. причем всегда, еще не разу не заступилось

Каменск супер город,я там 2004-2008 колледж медицинский закончил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую Ростовчан. Есть вопрос: свободные фельдшерские места есть у вас? Предлагают только диспетчером, типа мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! С Новым годом! Уважаемые фельдшера, ответьте, пожалуйста, хорошо ли вам живется и работается? У меня есть диплом фельдшера, но ни одного дня я не работала. Есть желание пойти на скорую, посоветуйте, стоит ли менять монотонную сидячую работу на вашу интересную и разнообразную. Спасибо! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет Ростовским и областникам напишите о своих условиях труда- так же офигенно)))))))или лучше.Да и с поставкой медикаментов туговато-экономия)))))суйте полный рот таблеток и купируйте ГК-нефиг приучать к инъекциям, пусть лечатся у участкового терапевта-указание с выше!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...