Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

врач линейного контроля


bobik

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
...Ведь получается, что врач линейного контроля зная, что есть вызов, где прямая угроза жизни больного, и не выезжая на него, совершает преступление ничегонеделанием.

А я кстати и не сижу ,а выезжаю сразу на экстренный вызов,причем не контролирую,а оказываю адекватную помощь по полной программе(я реаниматолог)

 

А по мне,пусть лучше будет.Но будет из бывших линейных,а не из руководства пс.линейным,если нормальные,делить не чего.Есть факт-накажем,нет-повезло...

С тобой согласен.Сам был линейным,Знаю все тонкости линии,Я не идиот ехать проверять адрес,когда мой работник записал ложняк и кушает дома например

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,контроль,як диты.Один к нам приехал и сидит в диспетчерской.Вся подстанция естественно в курсе.Вот,он мне и говорит:"Покажите наркотики."Протягиваю ему укладку.Ответ:"А почему вы мне дали наркотики,даже не спросив у меня документы?Это,как в армии личное оружие!".Мама,не горюй.Такое ощущение,что контроль,это школа фельдфебелей.Сами не лечим,но вас Родину лечить научим!Или,в час ночи машины шмонать.Стоило,в институте место занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Восхищении От Этого Борделя!!!! Офигеть!!! Действительно, существует специально выведенная порода "псевдолекарюс наблюдатилис" который питается паразитируя на дугих лекарях методом их созерцания???В Нашем Богом Забытом Крае такого нет, и я надеюсь, не случится...

Рекомендую на сайт счетной палаты эту информацию скинуть - мол, новую породу паразитов обнаружили, примите меры... Вот ребятки обрадуются! А пример с наркотой вооще вопиющь - кто вас заставлял не брать волшебную коробочку назад (мало ли что такой опасный зверь подменит), а в присутствии коллег писать заяву в ОНОН , употребив пирмерно следующий оборот: "Используя служебное положение незаконно завладел" и таки чё этот шарфюрер(вынужден заменить , более подойдёт - баракэнфюрер) бы тыды делал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Восхищении От Этого Борделя!!!! Офигеть!!! Действительно, существует специально выведенная порода "псевдолекарюс наблюдатилис" ...

Вы просто ещё не встречались с адвокатами, имеющими медицинское образование. Они обычно пациентов в судах представляют. Вот это порода, так порода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с адвокатами, имеющими медицинское образование. Они обычно пациентов в судах представляют.

Идеальное сочетание. И нам такие нужны - администрацию нагибать... и пациентов тоже уже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял.... Готовлю на след год докумнты на юридический факультет... "И мы посмотрим, кто кого распнет..." Ильф и Петров, из записных книжек *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 2 недели спустя...
А вот контроль за работой сотрудников необходим. Сколько угодно можно говорить о тяжелых условиях работы, но несмотря на это - одни работают, а другие халтурят.

 

Совершенно верно. Главное, какие задачи ставит перед ЛКС руководство. Если наладить нормальную работу и обеспечить достойное качество медицинской помощи - это правильно. Если поймать сотрудника с чем угодно и потом финансово наказать - так уходите из этой организации. Нечего там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хм... У нас в комнате отдыха кушетки стоят накрытые, с простыней, одеялом и подушкой. Хоть спи на них, хоть сиди или кушай - никто слова не скажет. Вызов придет - диспетчер принесет в комнату, разбудит или пошлет кого-то гонцом с карточкой и вся недолга.

Вопрос Аngry_Pepper: А формулировка какая для приказа о лишении премии? Где написано, что вы все сутки должны ходить, не ложась? Вообще-то подсудное дело, если что.

Просто насколько мне известно, нарушений трудовой дисциплины не очень много и раскладывание кресел к ним не относится. Пьянство, прогул, халатность еще что-то там кажется и все. И наказания за них предусмотрены: выговор, строгий выговор и увольнение. Все прочее - от лукавого (начальства). Ни наказания рублем, ни наказания бичом в ТК РФ нет. Так что...

Поправьте меня знающие люди, если я не прав.

 

выговор, заечание и увольнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...