Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Не открыть тему


Рекомендуемые сообщения

Попытался отпостить в "Адвокатской конторе". Не вышло, прав нет. Вопрос: когда оне появятся? Тема-то, честно говоря, там сугубо бухтелочная. Но нет, когда права-то появюца? *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега!

Услуги юристов, ведущих раздел "Адвокатская контора", оплачены членами профсоюза Фельдшер.ру. Соответственно, чтобы задавать вопросы в "Адвокатской конторе" вам необходимо или стать членом профсоюза Фельдшер.ру и начать платить взносы, или сделать спонсорский взнос на счет профсоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг...

...особые плакаты извещали граждан о последнем арбатовском нововведении в области народного питания:

ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА

- Удовлетворимся квасом, - сказал Балаганов.

- Тем более, - добавил Остап, - что местные квасы изготовляются артелью частников, сочувствующих советской власти..."

И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок" *02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен

аха, именно так. Ато как то несправедливо получается- кто то деньги платит, поддерживает профсоюз, а кто то просто "пользуется плодами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...