Перейти к содержанию
BORIS

Допуск к работе с наркотическими и сильнодействующими препаратами.

Рекомендуемые сообщения

BORIS    0

Коллеги,подскажите как быть,через два месяца подходит к концу обучение в интернатуре и уже сейчас я узнал,что в одном из стационаров города требуются врачи моей специальности,единственное припятствие -это наличие допуска к работе с наркотическими и сильнодействующими препаратами.Я ,устраиваясь, на работу должен иметь на руках данный документ.Могу ли я сейчас ,проходя обучение в интернатуре,пойти в наркоконтроль,сдать необходимые документы, подождать сколько нужно и получить данный документ? Если кто знает подскажите, какие документы нужны?

Поделиться сообщением

Diz7    1

Очень интересно, впервые слышу об этом документе. В этом году просто подписал приказ о допуске к работе с наркотой. Вернее это был перечень фамилий врачей, которым разрешён допуск. А у Вас что-то намудрили. Вот если Вы покупаете оружие... или получаете права на вождение автотранспортного средства, то там по закону плучаете справку в псих и нарко диспансерах (справки платные).

Поделиться сообщением

Dr.Suvorowww    595

Специального документа нет. Вам предстоит принести только справки из нарко- и психдиспансера, которые вам выпишут при наличии запроса с места работы. Всё остальное - дело работодателя.

Поделиться сообщением

BORIS    0
Специального документа нет. Вам предстоит принести только справки из нарко- и психдиспансера, которые вам выпишут при наличии запроса с места работы. Всё остальное - дело работодателя.

Скажите ,а можно не дожидаясь трудоустройства на основное место работы,в данный момент попробовать получить допуск.Просто я слышал,что оформление документов затягивается на несколько месяцев,так не правильнее было бы заблаговременно позаботиться на этот счет,что бы сразу после окончания интернатуры приступать к полноценной работе.

Поделиться сообщением

docent    1 319

Прийдите в отдел кадров того учреждения, куда Вас берут, и попросите запросы в наркодиспансер и ПНД - получить там справку дело пяти минут. Проблем нет. Это и есть допуск.

Поделиться сообщением

Коллеги,подскажите как быть...

Допуск для работы с наркотическими и психотропными средствами оформляется каждый раз при приеме на работу заново, это делает либо ОК либо зав. отделением, вам надо предоставить спрваки из психо и нарко диспансера + фотографии + заполнить анкету (дается при приеме на работу) и ожидать результатов проверки по линии ОБНОН (как правило в течение 2-3 мес). Отсутстввие допуска дает вам право работать врачом любого отделения стационара, единственное ограничение для назначения наркотических средств необходимо будет брать подпись у любого из врачей отделения или дежурных врачей, имеющих допуск.

Изменено пользователем docent
Чрезмерное цитирование

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти