Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Допуск к работе с наркотическими и сильнодействующими препаратами.


BORIS

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,подскажите как быть,через два месяца подходит к концу обучение в интернатуре и уже сейчас я узнал,что в одном из стационаров города требуются врачи моей специальности,единственное припятствие -это наличие допуска к работе с наркотическими и сильнодействующими препаратами.Я ,устраиваясь, на работу должен иметь на руках данный документ.Могу ли я сейчас ,проходя обучение в интернатуре,пойти в наркоконтроль,сдать необходимые документы, подождать сколько нужно и получить данный документ? Если кто знает подскажите, какие документы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, впервые слышу об этом документе. В этом году просто подписал приказ о допуске к работе с наркотой. Вернее это был перечень фамилий врачей, которым разрешён допуск. А у Вас что-то намудрили. Вот если Вы покупаете оружие... или получаете права на вождение автотранспортного средства, то там по закону плучаете справку в псих и нарко диспансерах (справки платные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специального документа нет. Вам предстоит принести только справки из нарко- и психдиспансера, которые вам выпишут при наличии запроса с места работы. Всё остальное - дело работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специального документа нет. Вам предстоит принести только справки из нарко- и психдиспансера, которые вам выпишут при наличии запроса с места работы. Всё остальное - дело работодателя.

Скажите ,а можно не дожидаясь трудоустройства на основное место работы,в данный момент попробовать получить допуск.Просто я слышал,что оформление документов затягивается на несколько месяцев,так не правильнее было бы заблаговременно позаботиться на этот счет,что бы сразу после окончания интернатуры приступать к полноценной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдите в отдел кадров того учреждения, куда Вас берут, и попросите запросы в наркодиспансер и ПНД - получить там справку дело пяти минут. Проблем нет. Это и есть допуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,подскажите как быть...

Допуск для работы с наркотическими и психотропными средствами оформляется каждый раз при приеме на работу заново, это делает либо ОК либо зав. отделением, вам надо предоставить спрваки из психо и нарко диспансера + фотографии + заполнить анкету (дается при приеме на работу) и ожидать результатов проверки по линии ОБНОН (как правило в течение 2-3 мес). Отсутстввие допуска дает вам право работать врачом любого отделения стационара, единственное ограничение для назначения наркотических средств необходимо будет брать подпись у любого из врачей отделения или дежурных врачей, имеющих допуск.

Изменено пользователем docent
Чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...