Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

89501950942 про этот номер посмотрите в Яндексе. Сам начал в контакте рассылать сообщения, а потом мне написали, что это развод.

Поделиться сообщением

III B "-" ребёнок умирает....Контактный телефон 89501950942 Екатерина Евгеньевна.

.....

Развод.............................................................................это же надо таким дерьмом быть

Поделиться сообщением

Машины скорой помощи оснащают системами ГЛОНАСС

Около 2 лет назад все машины СП г.Новосибирска уже были оснащены подобной системой ( называется вроде как "андромеда") . Правда она до сих пор как надо не работает, диспетчера ей практически не пользуются и зачем ее поставили не понятно. Не изменилось ничего . Что будут ставить сейчас и чем это будет отличаться от предыдущей не понятно, очередное отмывание денег ?

Лучше бы навигаторы поставили ...

Поделиться сообщением

Жолтому Ангелу" привет"

Поделиться сообщением

Жолтому Ангелу" привет"
Ну я так полагаю, что он к СП в естественном антагонизЬме находиццо! *21

И не уверен, что он же настолько широко известен в узких кругах новосибирской СП...

Поделиться сообщением

Жолтому Ангелу" привет"

И то правда, кто он?

Поделиться сообщением

И то правда, кто он?

Точных данных не имею, но ,скорее всего,зав.отделением кардиореанимации или эндоваскулярной хирургии.

Является админом дружественного узкоспециализированного сайта инфарктунет.

На том сайте ошивается примерно с десяток здешних посетителей.Может и больше,не знаю.

Поделиться сообщением

Что значит ошивается?.... Какое не приятное слово. Просто передал привет с паралельного сайта.

Поделиться сообщением

Что значит ошивается?.... Какое не приятное слово. Просто передал привет с паралельного сайта.

Экий Вы чувствительный,Андрей Валентинович.Виноват.. Не хотел никого обидеть,сам там "ошиваюсь" несколько лет,под другим ником,правда. Хотел здесь сменить,не получилось как то.А за двойную регистрацию банят. А я человек законопослушный,по крайней мере,до тех пор,пока мне это выгодно. *102

Поделиться сообщением

Насчет Валентиновича Вы хватили :) не дорос пока. Так что посто Михалыч. Всеже хорошо что знакомые люди еще встречаются. :)

Поделиться сообщением

Насчет Валентиновича Вы хватили :) не дорос пока. Так что посто Михалыч. Всеже хорошо что знакомые люди еще встречаются. :)

Неужели ошибся? Прошу простить,ежели так. Просто показалось,что на инфарктунет к Вам так обращались.

Поделиться сообщением

Да, ошиблись. Так бывает. :)

Поделиться сообщением

АМ походу с Котом попутали. От льстецы! *21

Поделиться сообщением

АМ походу с Котом попутали. От льстецы! *21

а я о чем... по хитрому все. :)

Поделиться сообщением

Прям тайны " мадридского двора"!! *102

" А мужики то, не знают!!!! *101

Поделиться сообщением

Прям тайны " мадридского двора"!! *102

" А мужики то, не знают!!!! *101

А Вы зарегтесь на инфарктунет,узнаете.Там избранное общество,узкоспециализированное.

Почти шутка,конечно. Но сайт интересный. Правда,кой-какую базу иметь нужно,иначе сложно .

Поделиться сообщением

здравствуйте коллеги =) так уж сложилось,что придется переезжать из МО в Новосибирск. прошу,кому не тяжело,расскажите, пожалуйста, о работе скорой помощи в Новосибирске. интересует все. количество подстанций,структура работы,наличие фельдшерских ставок,сколько на бригаде человек. в общем,интересует абсолютно ВСЕ. ,я за пределы московской области не выезжала ни разу.а тут такие перемены в жизни... буду рада любой информации. а если кому не тяжело и кто в курсе,киньте ссылку на хороший сайт с информацией о вашем городе .в викепидии все прочитано,хочется больше конкретики =)

Поделиться сообщением

интересует все. количество подстанций,структура работы,наличие фельдшерских ставок,сколько на бригаде человек. в общем,интересует абсолютно ВСЕ.

В каком районе города вы собираетесь жить? Всё описать невозможно. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

А Вы зарегтесь на инфарктунет,узнаете.Там избранное общество,узкоспециализированное.

Почти шутка,конечно. Но сайт интересный. Правда,кой-какую базу иметь нужно,иначе сложно .

Если даже и базы нет, там ее наберешься. Нравится мне там. Все по доброму. :)

Поделиться сообщением

здравствуйте коллеги =) так уж сложилось,что придется переезжать из МО в Новосибирск

Пишите поможем чем можем.

А на инфарктунет давненько незаходил надо бы наведаться. *90

Поделиться сообщением

Нужны педиатры Новосибирской скорой!!! Задолбался!!!!!! *81

SOS!!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги собираюсь переезжать в ваш город, интересует возможно ли устроиться на скорую фельдшером стаж 1,5 года?

Какая зарплата на 1 ставку, возможна ли работа до 1.5 ставок?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти