Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, специалисты, коллеги из Новосибирска. Я бы хотел вас спросить. У нас в городе большая нехватка врачей. На нашей Свердловской подстанции не хватает 20 врачей. В день на одного доктора приходится по 20 вызовов. В 2009 году я планирую переехать в другой город, и мне очень понравился Новосибирск. Смогу ли я устроится работать у вас? Как у вас вообще обстоит дела в городе со скорой.

Я имею диплом об окончании лечебного факультета, сертификакт врача скорой помощи, умею пользоваться оборудованием автомобиля Б класса. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею диплом об окончании лечебного факультета, сертификакт врача скорой помощи, умею пользоваться оборудованием автомобиля Б класса.

WELCOME!!!! Если напишите в каком районе будете проживать , подскажу адрес и телефон куда обратиться ( можно в личку), но вызовов меньше. не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я устроится работать у вас?

Конечно, коллегам всегда рады ! Врачей у нас тоже большая нехватка, например я на п/ст в смене единственный врач на линии, так что :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то не то...Ох ,неспроста народ не идёт...Ну-ка колитесь,что там у Вас сильно хренового?Ну 20 вызовов...а ещё что?Поговаривали,что вообще народ бежит...Нарики ваще обнаглели...Работать вконец невозможно стало.Так?Давай чистосердечное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистосердечное!

Бежать вроде последнее время перестали. Проблема в том, что чтобы допустит фельдшера работать самостоятельно, нужно его год откатать "вторым пилотом", и только потом он проходит ЛКК на самостоятельный разъезд. Врач, может работать только после прохождения интернатуры по специальности " Скорая помощь" , (а вот таких и мало) и ЛКК для самостоятельного разъезда + компьютерные тесты. Всё остальное , как у всех + , -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что чтобы допустит фельдшера работать самостоятельно, нужно его год откатать "вторым пилотом", и только потом он проходит ЛКК на самостоятельный разъезд.

 

 

А у нас месяца 4 откатаешся в помошниках и шуруй на линию! Кстати я с Ленинской подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я с Ленинской подстанции.

Добро пожаловать !!! *127 Я три года работал на Ленинской, у меня там много друзей. Всем привет !

 

to SVD: Я тоже хотел сказать , что уже давно год никто не катается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SVD: Я тоже хотел сказать , что уже давно год никто не катается !

to medikkkkk: а помошницу свою сколько уже возите ? И кто у нас из фельдшеров после училища сразу пошел на самостоятельный разъезд? Может это я не знаю? *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил ,что сразу ! В данном случае это торможение от нашей заведующей, на других п/ст по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых , я бы даже после того как они год отработают "вторым пилотом" , на самостоятельный разъезд не пускал и не важно врач он или фельдшер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые специально не сдают ЛКК , чтобы на разъезде не работать.С другой стороны ждать , когда они поумнеют бесполезно. *49*36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в самой работе, а в городе. Если до кризиса были какие то надежды на агломерацию, то теперь их больше нет. Надоели уже эти узкие улочки, из-за которых заторы. В город идёт постоянный наплыв кавказцев. Население у нас 600 тыс., а наркоманов, по статистике и ВИЧ инфицированных в три раза больше.

Расскажите о своих подстанциях.

У нас, например их 5. Центральная станция обслуживает центральную часть города. Там вся администрация, центральная диспетчерская. У неё есть филиал, подстанция 4, обслуживающая ту часть города, которую кроме как, трущобы не назовешь. Огромный массив 5 км в длину и 1 км в ширину деревянных домов. Живут там в основном бичи, уголовники и наркоманы. Там же находится известная тюрьма, в которой провёл свои последние дни Колчак. 60% вызовов к людям, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, причём пьют там все, от мала до велика. А ещё там в каждом дворе собаки, которые периодически кусают врачей. На другом берегу есть Ленинская подстанция, которая обслуживает самый криминальный район города Ново-Ленино. Ново-ленино, крупный район, куда в 60-х, по специальной программе, расселяли больных туберкулёзом(большей частью заразившихся в тюрьме). Там очень много организованных преступных группировок, кавказцев(там самые дешёвые квартиры). Рядом находится район Второй Иркутск. Там живут рабочие Авиазавода, и всё довольно спокойно. И самый большой, это Свердловский район. Огромный спальный массив. Его обслуживает всего около 18-20 бригад. Вот так вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жуть не жуть, дело довольно привычное. Но вот хочется побольше узнать про ваш город. Я видел его проездом. Из всех городов мне он понравился больше всех. Скажите, а сколько стоит у вас снимать жильё, и в каких районах стоит лучше остановиться, для начала. То есть самое недорогое жильё. Я планирую приехать после нового года, в январе-феврале, посмотреть для начала. Может кто ни будь что ни будь посоветует?

 

Некоторых , я бы даже после того как они год отработают "вторым пилотом" , на самостоятельный разъезд не пускал и не важно врач он или фельдшер!

Я хотел спросить, а что вас связывает со с/в Драгунова? Я раньше, да и сейчас очень увлекаюсь огнестрельным оружием, в 1999 году получил 2 разряд по стрельбе. Одно время сам изготовлял небольшие стреляющие пушки и бомбы, ракеты когда учился в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать !!! *127 Я три года работал на Ленинской, у меня там много друзей. Всем привет !

 

 

Хорошо, так и передам: всем привет от доктора, который у нас три года работал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, так и передам: всем привет от доктора, который у нас три года работал:))))

Ага так и передайте !!! *72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, коллегам всегда рады ! Врачей у нас тоже большая нехватка, например я на п/ст в смене единственный врач на линии, так что :) ...

Простите,а куда идут работать выпускники мед института??!?!?!?!?В провинцию к родителям они возвращаться не хотят- желают остаться работать в большом городе *127... Куда идут-то?Неужели в стационарах столько рабочих мест7 Или все идут в фармфирмы? *90*90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Вот и я наконец-то сюда выбрался))) Даже и не знал что тут наших столько! *90 Пт октябрьской, калининской, центру Ну и КОНЕЧНО Кировской)))

 

Или все идут в фармфирмы? *90*90

*40*33*05 *05 *05

Именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя, а дзержинской где привет???

у нас на прошлой смене на Артурчика 2 нарко######га с битами напали, сибазон выбивали. слава Б-гу, ничего сурьёзного, череп у Арчи крепкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем привет. ! был на станция №2. щас бесплатная больница №1, черный корпус.

Это что за черный корпус ? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...