Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты начальник - я дурак ?


Рекомендуемые сообщения

*90 ??? Мы - это кто? С каких пор бухгалтер задумывается над тем, как и чем лечить??? Мне каацца, бухгалтер должон осенять себя думкой: как, на чем и по чем считать... Если тебя, экономиста, постановили в министры, так это для того, чтобы ты помогла медикам необходимое закупать по приемлемым ценам, а не указывать медикам: это куплять, а вот это вам не надо... Итак уже офис-менеджеры сделали все, дабы разгромить отрасли до основанья... Так и хочется призвать обратно прорабов перестройки... *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нехватка ресурсов всегда пробуждала в человеке креативность"

О. Казанская, вице-губернатор Санкт-Петербурга, курирующий сферу здравоохранения и социальной политики, о переходе здравоохранения Санкт-Петербурга на более экономичный режим работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hallik:

 

...фраза Фетисова  ..."Мы тут сидим в белых рубашках(на центре), только потому что кто-то в синих рубашках в поле работает" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Губернатор Жора Петербурга об увеличении зарплат медицинским работникам:

«Чем добрее и внимательнее медицинские работники будут относиться к пациентам, чем лучше будут их лечить, тем реже эти пациенты будут болеть. А значит, будут больше работать и пополнять городской бюджет. А когда растет городской бюджет, индексируются зарплаты всем бюджетникам – в том числе и медикам». (с)

Короче - всем *100 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда растет городской бюджет, индексируются зарплаты всем бюджетникам – в том числе и медикам

 

На какие заоблачные высоты поднимается мЫшление некоторых славных представителей профессионального управленческого аппарата нашей великой Родины.

Чувство гордости за них так и распирает. Ещё немного - и в едином порыве наше несовершенное, но уже осенённое великой мудростью выдающегося Питерского провидца, общество рванётся к новым трудовым подвигам, эпохальным свершениям, дабы создать условия для наполнение, таки, городского бюджета и повышения заработной платы "всем бюджетникам".

Если мыши, конечно, не напакостят... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...