Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Черный список докторов приемных отделений.


DR.BIGMAN

Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружил кретиненка в ГКБ № 33 нейрохирурга ДИМИТРОВА эта падла из 36 перебралась сюда иначинает пованивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружил кретиненка в ГКБ № 33 нейрохирурга ДИМИТРОВА эта падла из 36 перебралась сюда иначинает пованивать

А ведь на скоряге в своё время работал! Уволен за то, что часов в 6 утра смылся в ин-т нейрохтрургии им. Бурденко, где был тогда ординатором, а фельдшера отправил одного на вызов, где тот похоронил пациента с осложнённым инфарктом. Если это тот, конечно. Но Димитров - фамилия редкая, много ли в Москве нейрохирургов Димитровых? наверно, всё-таки тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как коллега Изотова по п/о могу сказать,что редко какую скорую он отпускает без скандала,хотя в "быту"ничем злобным и агрессивным по отношению ко мне себя не проявил... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Один из докторов токсикореанимации 33 ГКБ теперь работает у нас на 16 п/с. Решил изнутри узнать почему и отчего.  Теперь знает, что не во всех смертных грехах виноваты бригады 03.  

Респект таким докторам!

 

 

Во вторник пообщалась я с твоим доктором,респект ему всяческий,без писка тело принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однако нейрохирурги держат лидерство среди злых и недобрых. Вот еще двое из 20 ГКБ : Котелов и Крутик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошие терапевты из 53 ГКБ Сойманова и Высоцкая.С бригадами вообще не разговаривают.Кто давно работает знает,молча сопроводок на стол,молча подпись на карте и также молча на выход.Стоит только по не " знанию"поздороваться тут же услышишь о себе и о своей работе много нового.С другими докторами приёмного этой б-цы:хирургами,др.терапевтами,урологами,гинекологами никаких проблем не было.Так их всех в "белый"список!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако нейрохирурги держат лидерство среди злых и недобрых. Вот еще двое из 20 ГКБ : Котелов и Крутик.

Небольшое уточнение:насчет Котелова не знаю,а Крутик- невропатолог,а не нейрохирург.Или для Вас это одно и то же?Знаю Крутика по учебе в институте и не сказал бы,что он злой и недобрый!Видимо,действительно привезли какую-то дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в 33ГКБ очень "душевный" доктор есть......Токсиколог Богданов."Приятный" во всех отношениях....

А ведь Сергей и сам на скорой работал. За что Вы его так? Не обижайте человека :roll:

 

А вот за Антосика заступаться наверное не стану - может быть резок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Крутик- невропатолог,а не нейрохирург. Видимо,действительно привезли какую-то дрянь.

представились они оба нейрохирургами. да безденежный битый бомж это не подарок, но это не дает права орать на бригаду. в обыденной жизни мы все белые и пушистые, но как только на работу- звереем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошие терапевты из 53 ГКБ Сойманова и Высоцкая.С бригадами вообще не разговаривают.Кто давно работает знает,молча сопроводок на стол,молча подпись на карте и также молча на выход.Стоит только по не "  знанию"поздороваться тут же услышишь  о себе и о своей работе много нового.С другими докторами приёмного этой б-цы:хирургами,др.терапевтами,урологами,гинекологами никаких проблем не было.Так их всех в "белый"список!!!!

Паразит, да оставь ты бабуленций этих в покое!! Старенькие они, им это можно простить, да и не возмущаются они особо.

Небольшое уточнение:насчет Котелова не знаю,а Крутик- невропатолог,а не нейрохирург.Или для Вас это одно и то же?Знаю Крутика по учебе в институте и не сказал бы,что он злой и недобрый!Видимо,действительно привезли какую-то дрянь.

 

А вот здесь, позволю с Вами не согласиться, хотя впредь этого никогда на делал. Что значит "привезли какую-ту дрянь"?? Т.е. Вы допускаете, что если пациент попадает в категорию "дряни", то можно вести себя недостойно, терять лицо и брызгать слюнями??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а че за прибацаный терапевт выходит в цветном байковом халате по ночам в ГКБ №57, как фамильё ейное я незнаю, но она вызывает чуйство брезгливости когда с ней общаишся, кстати вез хирургию, но дурочка громко пукала по поводу "03".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в 33ГКБ очень "душевный" доктор есть......Токсиколог Богданов."Приятный" во всех отношениях....

А ведь Сергей и сам на скорой работал. За что Вы его так? Не обижайте человека :roll:

 

А вот за Антосика заступаться наверное не стану - может быть резок...

Если человек работал на скорой.......Тогда не надо ТАК себя вести по отношению к бригадам,показывая свое пренебрежение.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а че за прибацаный терапевт выходит в цветном байковом халате по ночам в ГКБ №57,  

А она и во второй половине дня так выходит, я даже сначала растерялся- какие ,думаю, любопытные больные пошли, а мне мс говорит, да доктор это. Наверное, она так самовыражается- ну в смысле халата байкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь, позволю с Вами не согласиться, хотя впредь этого никогда на делал. Что значит "привезли какую-ту дрянь"?? Т.е. Вы допускаете, что если пациент попадает в категорию "дряни", то можно вести себя недостойно, терять лицо и брызгать слюнями??

Нет,конечно не допускаю!Тем более,что сам периодически дежурю по приемному в Морозовской.Правда,в силу специфики нашего приемника,бригады невропатолога ждут редко(только в крайнем случае):).Просто,знаю Крутика лично,поэтому не думаю,чтобы для него подобное поведение было нормой жизни.Возможно,была индукция со стороны второго доктора или бригады "03".Не сочтите за оправдание подобного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут обсуждаете или осуждаете врачей приёмных отделений, а они так же, наверное "перемывают" косточки вам. Я сама работаю на здравпункте, на сколько знаю на п/ст. ездит к нам без проблем, у наших фельдшеров отношение к вам замечательно, даже за глаза называют "АНГЕЛАМИ", опять же отличная столовая :), но при этом есть пара, тройка бригад, от которых так портиться настроение :(, заходят с таким лицом, что их отвлекли от очень важных дел, да и опустить пытаются "ниже плинтуса" причём могут и при пациенте... Конечно работа на здравпункте отличается от вашей, даже спорить не буду, но мы же такие же фельдшера (м/с) как вы, только специфика работы у нас другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кости моют" все и СМП приёмнику и они СМП. Имею честь работать по обе стороны баррикад. Но дело в этике поведения. Если честно, то совсем не зазорно назвать по имени отчеству бомжа или алкаша, от меня не убудет.Брезгливость не для медицины, хотя бывают зрелища невыносимые, а по сему приемник в ужасе от того что вместе с чистыми приличными больными оказывается рядом ЭТО.А СМП не может не везти-работа такая :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня безусловный лидер - терапевт п/о 81 ГКБ мадам Руденко. Что она мне сказала - Бог с ним, не такое слыхали. Но довести до слёз 84-летнюю бабку с тяжёлой недостаточностью кровообращения, заявив буквально следующее: "Тебя, дура старая, на том свете давно с фонарями ищут, а ты в больницу лечь хочешь!" - это, знаете ли... Был бы рад, если кто-то из руководства 81 ГКБ иногда заходит к нам на сайт и это прочтёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилена, его фамилия Курашинов М. М., кстати , он кажется кандидат медицинских наук ,грамотный доктор и вообще ,по-моему, филосовски настроенный по жизни человек .

Курашинов - молодец! Очень грамотный дядька и замечательный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня безусловный лидер - терапевт п/о 81 ГКБ мадам Руденко. Что она мне сказала - Бог с ним, не такое слыхали. Но довести до слёз 84-летнюю бабку с тяжёлой недостаточностью кровообращения, заявив буквально следующее: "Тебя, дура старая, на том свете давно с фонарями ищут, а ты в больницу лечь хочешь!" - это, знаете ли... Был бы рад, если кто-то из руководства 81 ГКБ иногда заходит к нам на сайт и это прочтёт!

 

Были как то разногласия в приеме больного в той же 81-ой.

Хирург , явно не славянской (не сочтите за нацизм) внешности , не захотел смотреть "нашего" больного с о.панкриотитом . Алкогольным ну да Бог с ним. "Вай, у меня здесь 5 больных - пока не посмтрю и не оформлю . Не приму !!.

Задали вопрос в приемнике - где ответственны ?

Сестры сказали - хотите ответсвенного , идите в административный

корпус.

Ноги есть . Пошли. Это тот корпус где БКР . Поднялись на последний этаж. Все злые и взерошаные. Залетели в кабинет - чуть не ногой

открывая дверь.

И тут предстал нашим взорам , спокойный и рассудительный врач.

Предложил умерить юношиский пыл . Попросил присесть и закурить .

Попросил обьяснить проблему внятно , спокойно .

Очень хорошо поговорили с зам.гл.врача 81 ГКБ. Рассказал нам про постоянного клиента - ЭИШ (личный врач его ) На самом деле ситуация решилась одним звонком в приемник. И подпись в карточке поставил он. Отзвонившись в приемное , со словами : "Я расписываюсь вкарте бригаде и беру больного под собственный контроль " Повезло алконавту , lда и мы были как то за себя горды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть "нашего" больного с о.панкриотитом

Оффтоп: Кинчев, ты эту нозологию и в сопроводке ТАК описал?? Садись, ДВОЙКА!

П.С. Хорошо, что не написал психиатОр :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть "нашего" больного с о.панкриотитом

Оффтоп: Кинчев, ты эту нозологию и в сопроводке ТАК описал?? Садись, ДВОЙКА!

П.С. Хорошо, что не написал психиатОр :)))

Психиатор ! Я так и знал , что не правльно написал.

Психиатор !!

Падонки  РулеЗ .

Все ухожу в монастырь ........

Даже править не буду (как некторые )... Пусть видят .

Какая безграмотная сволочЬ сдесь пасется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Ангарске в п/п терапевт всегда орала, орала, потом стала совмещать у нас и после этого привозишь ей больного, а она с удовольствием его принимает! Я думаю всех врачей с приемников надо к нам на пару тройку смен, что-бы потом не бухтели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На скорую помощь не кричу т.к.это бессмысленно и неэтично.Однако меня здорово удивляет то,что в п.о.наркологического стационара 03 доставляет пациентов с острой соматической паталогией.Не примите на свой счёт,коллеги,но наличие у пациента алкогольной абстиненции не лишает его права на о.панкреатит,ЖКК или нестабильную стенокардию.Очень хочется чтобы наши скоропомощные асы хотя бы изредка,ну в виде исключения,осматривали"пьяных псов" как в школе учили.

ЗЫ:"пьяные псы" из репертуара сотрудников скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...