Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Черный список докторов приемных отделений.


DR.BIGMAN

Рекомендуемые сообщения

Ау,Питерцы! Давайте и мы откроем черный список, только питерский!

Я бы открыла,да фамилии докторов таких никак увидеть на бейдже не могу(зрением слаба).Кстати,очень не люблю приёмник 4 ГБ.Хотя сама там работала(не в пр.покое,правда),и даже лежала там же с пневмонией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо Питера то я, со стороны докторов приемных отделений пока не отмечал хамства и тд, это водиться за м/с приемников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо Питера то я, со стороны докторов приемных отделений пока не отмечал хамства и тд, это водиться за м/с приемников

Добро пожаловать в 4ГБ. К терапевту молодому,обесцвеченному,фамилия на букву Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээхх!! Все время девчонки в докторов героических профессий влюбляются!! :))

 

Нет... передумала... Не стану комментирвать про "докторов разговорного жанра, владеющих тайным знанием" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касательно питерских приемных отделений, то особливым хамством отличаются доктора пятой детской больнички.В этом они просто бесподобны.Помнится, один молодой нейрохирург очень громким голосом объяснял бригаде, как они ему жизнь отравляют.Сколько мы тогда нового узнали и о себе, да и о СМП.Золотые доктора в приемных педиатрической академии,в НИИ ДИ.А во "взрослых" стационарах конфликтов с докторами не возникало,исключительно со средним мед.персоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые доктора в приемных педиатрической академии,в НИИ ДИ

Бальзам на душу!

 

ДИБ№5 (сливочная), особенно ЛОР Кустов, пребывающий в вечном токсикозе, инфекционист с "потрясающей" фамилией Злобнова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер по хамству среди детских больниц- молодой очкастый хирург из 7 дгкб (к сожалению, фамилии не знаю). Под настроение любит повыпендриваться доктор Буров из 1 ДГКБ, особенно когда всякую хрень привозишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился с безусловным лидером по хамству среди всех врачей приёмных, встреченных мною за последние несколько лет - "доктором" (трудно назвать его доктором без кавычек) Стешиным - хирургом из 51 ГКБ. Такой, знаете, пузатый распальцованный "типа конкретный пацан" с перстнями и золотой цепью толщиной в палец на лохматой груди, голосом, как иерихонская труба, и соответствующими внешности манерами и лексиконом. Самое обидное - когда-то фельдшерил на нашей п/ст, как мне потом рассказали. Правда, очень давно.

А ещё я подумал: а зачем мы всё это здесь пишем? Просто выпускаем пар, и только. Ведь НИ ЭТИ ПОДОНКИ, НИ ИХ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО НЕ ЧИТАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно -- читают! Писала тут как-то Арина про д-ра из ГКБ № 11, так он в ответ даже несколько постов написал. Так что вовсе не значит, "нет постов, значит не читают", посмотрите на счетчик -- на сайте всегда Гостей раза в 3 больше зарегистрированных, кто эти люди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый черный-пречерный-это главный врач 64 гкб-товарищч Плавунов,живущий по принципу-все консультанты в гости к нам ,по поводу и без-на каждого переводящегося из РАО больного,поступавшего с дз:Отравление суррогатами алкоголя он требует вызова психиатра-консультанта 03 для консультации с поводом "Запись для перевода в отделение",вне зависимости,есть ли признаки психоза или нет (напомню,в Москве на все ГКБ МАКСИМУМ ЧЕТЫРЕ КОНСУЛЬТАТИВНЫХ ПСИХБРИГАДЫ!!,реально в сутки 2-3).И все боятся с ним связываться,хотя пытались"писать письма" руководству,потому как данный товарищч в начале с.г.расматривался как потенциальный кандидат на пост ЭИСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать про главного врача(а по совместительству-санитара, в свободное время) ГБ№23 дядю ВАНЮ, просто супер доктор.

Лечит всех неглядя. Завозишь любого больного, он спрашивает-какой диагноз. Затем следует ответь, ну и нах....й вы это говоно сюда везете.

У больных в приёнике челюсти об пол стукаются. Отгружайте их за воротами больницы.....

А вообще, он классный дядька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор травматолог Хлопинский, из 17 ГБ, хам каких я больше ни где не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<FONT color=#000080>А ещё я подумал: а зачем мы всё это здесь пишем? Просто выпускаем пар, и только. Ведь НИ ЭТИ ПОДОНКИ, НИ ИХ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО НЕ ЧИТАЮТ!

</FONT>

<EM><FONT color=#800000>посмотрите на счетчик -- на сайте всегда Гостей раза в 3 больше зарегистрированных, кто эти люди??

</FONT></EM>

Согдашусь с Онейроидом Гостей больше т.к. многие просто не считают нужным регистрироваться и отвечать на посты.Но это ещё не значит ,что проблемы, поднимаемые на станицах сайта не обсуждаются. Дрогой вопрос разделяют ли Гости наши взгляды на эти вопросы или нет. Тот кто разделяет, рано или поздно присоедится к нам. А остальные пусть читают, получают информацию, делают выводы.

Сама месяца 4 просматривала ежедневно ,без регистрации .Как потребовалось ответить ,зарегистрировалась ,и вот теперь пишу и отвечаю на интересующие темы.

Так что писать нужно , не "герои" постов ,так их знакомые прочтут и расскажут им или их коллегам про то что здесь написано. Быть может кому-то станет стыдно.

Способные задумаются и изменят свое поведение.

<EM>Потихонечку ,полегонечку и мы своего добьёмся.

</EM>  Единственоое Быть может нам не стоит ,уподобдляясь врачам приемных покоев ,переходить на оскорбления . То ,что их Ф.И.О. фигурируют в теме с таким названием IMHO достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня я познакомился в п/о 50 ГКБ с терапевтом "доктором" (повторюсь, называть таких людей докторами без кавычек язык не поворачивается) г-жой Корниловой, которая так и заявила: "НЕНАВИЖУ СКОРУЮ ПОМОЩЬ". И ещё много чего сказала. При пациенте и его родственниках. интересно, что если б любой из нас - скоропомощников - сказал бы на вызове процентов 10 её гневной тирады - вышвырнули бы, не дожидаясь конца смены. А ей - можно. И вообще ВСЕМ БОЛЬНИЧНЫМ ВРАЧАМ МОЖНО ВЕСТИ СЕБЯ ПО-ХАМСКИ С ПАЦИЕНТАМИ, ИХ РОДСТВЕННИКАМИ, ВРАЧАМИ СМП - почему? Не иначе, начальство их прикрывает? А вообще, я очень жалел, что вовремя не включил в своём сотовом диктофон - ей-Богу, не поленился бы потом переписать на диск и послать главврачу 50-й ГКБ весь визг и мат, испускаемый "доктором" его приёмника - пусть послушал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая ординартор-терапевт, громко визжащая что больная с о. бронхитом не ее профиль-смотреть не буду-переписывайте диагноз на хирургию? Если она , то думала одного раза хватило, ан нет...Или все же не она? Полтинник воспитывается моментально , как только отзваниваешь старшему врачу центра и информируешь, что сейчас будешь вызывать департамент на себя.....Притензии приемника снимаются сразу, а ты становишься самым любимым и желанным гостем, причем глубину чувств выражает не только врач и медсестры , но даже охрана, которая в обычных условиях вежливостью не отличается. Пару-тройку месяцев назад вывозила в полтинник главу семейства. Дядьке реально плохо, аж тихо поскуливает, если так можно сказать про человека. С ним супруга и дочь ( девочке 16 лет-ну боиться дома оставаться одна , да и за папу волнуется). Ночь ( часов 12-11). В приемник пускают папу-маму, а девочке охранники ( несколько пахнущих алкоголем мужиков) предлагают провести время в их компании, не пуская в помещение. Ребенка пустили только после того как начала отзванивать в департамент. ( Дежурного администратора больницы найти не смогли. Была ли она на рабочем месте или медсестры приемника предпочли "не найти" не знаю). Вопрос решился моментально- ребенка пустили....Но мне очень понравилась фраза медсестры "вы же знаете какая у нас больница..." и многозначительный взгляд. Жаль, что такие "кадры" позорят в общем-то достойную больницу. У нас там были кафедры и уровень больницы оценила бы очень высоко.

А топики читают,читают....Правда никак не доеду до ГКБ№11...Хотелось бы верить, что теперь мы с Грантом Георгиевичем найдем общий язык и мое уважение к нему, как преподавателю преростет в уважение, как к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я очень жалел, что вовремя не включил в своём сотовом диктофон - ей-Богу, не поленился бы потом переписать на диск и послать главврачу !

 

Думаю, это хороший метод "лечения" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинский список

Часть белая:

не могу не выразить безграничное уважение к приемнику ЛОР ГБ1

Часть черная:

Токсикология, нейрохирургия ГБ3,

Торакальное ГБ8,

Травма ГБ6 (я спасаюсь только личным знакомством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально написано "не реви". Действительно раньше было у них классно, может вновой спецухе так и останется.

А вот еще один грубый доктор - Изотов хирург 52 комбината

Ох как с этим уродом на прошлой смене ругались! Просто жуть! Чуть до рукопашной не дошло. Спасибо второй фельдшер оттащил. Со злости забыли сопроводок оставить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это надо! У больной класическая прободная язва, а этот "врач" говорит, что не по профилю привезли, даже не дотронувшись до нее и пальцем!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА ПРОСТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено из темы про приемные отделения

 

И с Виленкиным и с Ширшовым работал в свою фельдшерскую бытность на 28-й подстанции.

Виленкин еще тогда был нечист на руку, делиться пятеркой (по советским еще временам) было для него смерти подобно. Плюс громаднейшее самомнение... Я его не видел лет 8, но вчера сдавая клиента для ПСО имел честь лицезреть. Негатив подтверждаю.

Ширшов (если это конечно тот самый) - был обычной пьянью, пропавший без предупреждения с работы на полгода, а потом тщетно пытался востановиться обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в Москве, похоже, врачи приёмников рекордсмены по хамству, ТАКОГО в Питере за 5 лет работы пока не встречала. НАДО с этим что-то делать!!!!!Но что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в Москве, похоже, врачи приёмников рекордсмены по хамству, ТАКОГО в Питере за 5 лет работы пока не встречала. НАДО с этим что-то делать!!!!!Но что???

Делается все очень просто. Захожу теперь в обиталище особо злых докторов перечисленных в этом топике (коллеги спасибо всем!) с диктофоном в одной руке, сопроводиловкой в другой и ехидной улыбочкой. И как только пытаются наехать "острый бронхит смотреть не буду, переписывайте на хирургию", сую диктофон под нос и предлагаю позвать контроль департамента и послушать всем вместе. ВСЕ вдруг начинают улыбаться, признаваться в любви к 03 (раньше оказывается просто стеснялись) и в следующий раз проблем не возникает.

А сайт смотрят не только доктора но и их начальники, из непроверенных источников дошла информация о том что Ширшова вздрючили за "некоректное отношение к бригадам СМП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...