Перейти к содержанию
ASPIRIN

Лига защиты пациентов

Рекомендуемые сообщения

ASPIRIN    0

Всем привет! Кто знает что енто такое? Смотрел вчера передачу про врачебные ошибки, стало очень интересно.... У меня у самого два образования - медицинское(ВМА) и юридическое, а работаю торгашом, гыгыгыгы..........Хотелось бы слить две своих специальности в одну, кто что знает из этой темы.......буду признателен!!!

Поделиться сообщением

SemkaN    0

Насколько мне известно, то медицинское и юридическое образование можно обьединить в судебно-медицинского эксперта.

Поделиться сообщением

2 Семкан: для этого достаточно одного медицинского образования, с первичной специализацией по судебке.

Поделиться сообщением

ASPIRIN    0

да уж......судмедэксперт меня чего-то не прильщает.......хотя говорят денежная работа........но для неё не обязательно быть юристом(согласен с онейроидом).

На счёт страхерных компаний можно пробить...........

Поделиться сообщением

Ириш    1

Лига защиты пациентов http://www.ligazp.org/ - та еще контора. Идея прекрасная, но как до реализации дошло - опять сплошное "все они сволочи вместе с их Пифагором"... Там раньше у них форум был - это я вам доложу не для слабонервных психургов...

А чем заработать врачу - юристу - ну сами ж слышали - в Америке это самые высокооплачиваемые адвокаты... Иски к больницам-с.

Поделиться сообщением

ASPIRIN    0

Ириш, спасибо за ссылку, щас пачитаю..............а до америки мне далеко.........

нахрена 10 лет учился?.......видимо дундук..........

Поделиться сообщением

Так уже и получилось - торгаш. Или что то неправильно слил?

Поделиться сообщением

ASPIRIN    0

Маразм крепчал......... я чего-то не вьехал..........эт вопрос ко мне или чё?.......суть в чём?

Поделиться сообщением

ASPIRIN    0

Ну Вы же ко мне обращались........надо чтоб и я понял...........ладно проехали........главное, что "вашим" весело........

Поделиться сообщением

Ну Вы же ко мне обращались........надо чтоб и я понял...........ладно проехали........главное, что "вашим" весело........

А чего не понятно-то? Два образования (юридическое и медицинское) слито в одной профессии (торговый работник). :D Вот я и спрашиваю: слияние то уже есть, может просто слито неправильно?

Поделиться сообщением

ASPIRIN    0

Не слияние ещё не началось...........оно движется и неминуемо.........нынешняя каторга никак не обязует иметь данные образования........вот.......

Поделиться сообщением

Лига защиты пациентов обычные вымогатили. Приходят, как правило, в частную клинику и вкрадчивым голосом так говорят, а не хочет ли Ваш центр (контора, как она называется) стать участником программы защиты пациентов, и всего то не дорого № сумма первый взнос ну а потом типа членские платить. А что мы с этого будем иметь спрашивают высокооплачиваемые медики, а им в ответ, а наша лига с Вами судится не будет, вот и вся система. Убивается два зайца. Сами понимаете в частных (комерческих) клиниках лечатся люди далеко не бедствующие (в основной массе) и они в состоянии заплатить за услуги адвоката (юриста) Вот и получается и с клиники денег имеют, и с клиента, а что касается защиты прав и прочего, так это так мишура. При всем при этом их главный очень далек от медицины и от юриспруденции и вообще бывший физик вроде как.

Поделиться сообщением

Dr.neSMP    45

Торговать тоже нужно со знанием дела, например лекарства или мед оборудование, тут нужны и медицинские и юридические знания. Люди с таким образованием очень ценятся в представительствах мед фирм.

Что касается лиги – это кучка докторишек и не только, которые решили заработать на хлеб с маслом и икоркой, не мараясь кровью и гноем, хорошо высыпаясь по ночам. Осознав свою полную профессиональную несостоятельность, невозможность прокормить семью благородным трудом лечения больных, они просто призывают население деньги за лечение отдавать не непосредственно лекарю, а им, они же, в свою очередь, обещают при помощи чисто конкретных юридических наездов заставить нас с вами лечить не на совесть, а на страх. Эти бл**и хотят доказать, что думают и заботятся о моих больных больше чем я. Уважаемые коллеги делайте свою работу спокойно. Аккуратней и внимательней относитесь к мед документации, и эти шавки будут вас обходить за версту.

Думаю, уважаемый Аспирин, торговлей заниматься лучше.

Поделиться сообщением

Ириш, это мои выводы сделанные после просмотра телепередачи "К барьеру" с участием Бранда и того самого главаря лиги.

Поделиться сообщением

ASPIRIN    0

Доверя мнению юриста сайта, если всё так и есть, то пошли они в жопу со своей лигой...............хотел с ними связаться..............походу люди ищут способ как срубить бабла особо не напрягаясь.........

dr.nesmp.........в представительствах западных фирм действительно неплохо платят, но попасть туда без шерстяной лапы трудно, если ты конечно не семи пядей во лбу...........а мед. технику я три года продавал, достало.........

Поделиться сообщением

Ириш    1

to Бывший_акушер: Нисколько не сомневаюсь, что Брандт Саверского раскатал... последний никаких авансов в плане умственной развитости не давал. Жалко только, что я эту сцену не видела.

Поделиться сообщением

Раскатать раскатал, но шоу есть шоу, кто голосует по телефонам неизвестно, тем не менее даже по голосам "телезрителей" Бранд был признан победителем. Но Сверский деньгу все равно гребет и именно разыгрывая карту больной-врач.

Поделиться сообщением

Я тут про енту фигаву лигу так почитал и вот что по факту получаетси: мы на нашем сайте утверждаем что пациента нехарошая пошла, а они в свою очередь затрагивают вопросы хренового с их точки зрения мед обслуживания, но причем не просто но, а "НО"

мы обсуждаем свои действмя и наши ошибки и не только больных, а эти маразматики ЛИГИРОВАННЫЕ обвеняют медиков а не самих себя и 60% ихних жалоб связанно с: плохая койка, на бригаде плохая машина, течет крыша в палате и прочая хренотень, причем ихние жалобы направленны на конкретные больници, бригады и п/ст а не на минздрав или лично Элькису или они думают, что бригада или подстанция скинутся и купят себе мошину. а зав отделением из своего кармана починит крышу или покрасит стены, БРЕД, да как оттянути баблоса с конкретного лица они говарят. а что жалоба не по адрессу их не е.....т (извените) мало того они сами советуют обращатся с жолобами к конкретному сотруднику так как легче баблоса нарубить а попробуй на ЭША накатай заглохнет дело или в минздрав, теже яйца только в профиль!!!

Поделиться сообщением

Kapral    0
У меня у самого два образования - медицинское(ВМА) и юридическое, а работаю торгашом, гыгыгыгы..........Хотелось бы слить две своих специальности в одну, кто что знает из этой темы.......буду признателен!!!

Если сам из Питера то глянь http://www.onegingroup.ru/main/about/.

Можешь созвониться с ними. Вроде недавно брали на работу.

Поделиться сообщением

Geka    54

Акушеру и Ириш.

Этот урод (президент), бывший риэлтор....Ну а как Яков Бранд его "опустил"....это, конечно, надо было видеть! Но, самое интересное, победил Я.Б. с небольшим перевесом. Очень много недовольных козлов, готовых судиться с медиками... :twisted:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти