Перейти к содержанию
dr_klim

Кто как ездит в Газели

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже этот приказ игнорируем,да и главврач не напирает. В салоне скучно одной. А в кабине музычка , водитель-приколист. Все сутки за животики держимся от смеха. А когда на носилках какая-нибудь страсть лежит-оба сидим в салоне. *135

Поделиться сообщением

Как можно находиться с больным в салоне соболя- там всего два места! А наши дамы порой и на носилки не ложатся и мужа от себя не отпускают. Наше руководство предлагает на полу ехать- но в салоне?

А нечего брать сопровождающих!Своим транспортом пусть добираются!Случись чё,отвечай ещё за них.Да и лишние глаза с ушами никчему. *103

Поделиться сообщением

Когда работаю один,сижу впереди,положив ногу между приборкой и дверью.А когда,что нибудь натворю,и,меня сажают на бригаду,то мой любимый доктор любит чередавать место сидения.Так сидит впереди,а когда возвращаемся,любит отдыхать на носилках.Для этого всегда кладу в машину 2 комплекта чистых простыней,подушку,одеяло.А по поводу брезгливости-надо салон в чистоте содержать,да и не ложись кого не поподя на носилки.Если и везу кого-сбоку за правым сидением есть хорошее сидение.Так что носилки-лучшее место для сна,особенно во время дальней госпитализации...Могу посмотрить большинство так же используют это штатное оборудование...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти