Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кто как ездит в Газели


dr_klim

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже этот приказ игнорируем,да и главврач не напирает. В салоне скучно одной. А в кабине музычка , водитель-приколист. Все сутки за животики держимся от смеха. А когда на носилках какая-нибудь страсть лежит-оба сидим в салоне. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно находиться с больным в салоне соболя- там всего два места! А наши дамы порой и на носилки не ложатся и мужа от себя не отпускают. Наше руководство предлагает на полу ехать- но в салоне?

А нечего брать сопровождающих!Своим транспортом пусть добираются!Случись чё,отвечай ещё за них.Да и лишние глаза с ушами никчему. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда работаю один,сижу впереди,положив ногу между приборкой и дверью.А когда,что нибудь натворю,и,меня сажают на бригаду,то мой любимый доктор любит чередавать место сидения.Так сидит впереди,а когда возвращаемся,любит отдыхать на носилках.Для этого всегда кладу в машину 2 комплекта чистых простыней,подушку,одеяло.А по поводу брезгливости-надо салон в чистоте содержать,да и не ложись кого не поподя на носилки.Если и везу кого-сбоку за правым сидением есть хорошее сидение.Так что носилки-лучшее место для сна,особенно во время дальней госпитализации...Могу посмотрить большинство так же используют это штатное оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...